Работа в МАРЕВ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании МАРЕВ ГРУПП

Март 2020
Динамичная и хорошо оплачиваемая работа, правда бывает, что мы работаем по 12 часов, но это имеет смысл, так как и получаем тоже больше. Проектов много, год от года их становится все больше, коллектив растет. Приток новых сотрудников вносит определенные изменения в наш рабочий распорядок, есть как минусы, так и плюсы.
Для меня самый главный плюс — повышение, минус — теперь приходится быть на связи почти целые сутки с перерывом на сон, да и в офисе приходится задерживаться. Но повторюсь, меня такой режим устраивает.

Финансовый менеджер

Март 2020
Не думала, что сфера инвестирования это моя сфера. Но оказалось, что это то, чем мне интересно заниматься и что приносит хороший доход. Я новичок в Марев инвест, но мне доверяют уже работу с серьезными инвесторами. Процент заключения сделок высокий, соответственно и мои зароботки увеличиваются.
Все хорошо.

Август 2018
Вперёд идущая компания. Умное начальство. Очень слаженный и молодой коллектив. Если возникают какие-то вопросы по работе, на которые иногда требуется более четкий ответ, то можно спокойно спросить у начальство и тебя не сочтут не компетентным. Зарплата достойная и начисляются премии. За что вам большое спасибо.
Если ты хочешь просто отсиживать штаны и получать оклад, то тебе не сюда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАРЕВ ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАРЕВ ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МАРЕВ ГРУПП для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МАРЕВ ГРУПП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МАРЕВ ГРУПП оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МАРЕВ ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Спортмастер
МАГНИТ, Розничная сеть