МЕГАТОП (MEGATOP)

МЕГАТОП (MEGATOP)

4,8
4,6
4,4

Отзывы о МЕГАТОП (MEGATOP)

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Прочитала несколько негативных отзывов о Мегатопе… вообще фигня! Ниче такого что там пишут и близко нет! Наверно это просто пишут люди которые не способны справляться с самой обычной работой и не могут общаться с людьми! У нас тут нет бардака и близко, деньги нам платят нормальные, отношения между людьми тоже нормальные!

Что можно улучшить: Мне кажется тем кто ушел из Мегатопа и поливает его грязью надо на себя обратить внимание!

продавец

Плюсы: Недавно пришлось уволиться из Мегатоп – переехали с мужем. Но полезные навыки остались ) И время экономить, и внимательности, и секретам работы с клиентами, и нормальной организации работы коллектива. И деньги платили очень хорошие для двадцати лет.

Что можно улучшить: До сих пор вспоминаю положительные моменты. Считаю, что для начала карьеры очень хорошо подойдет.

МытищиРаботает в компании 1-2 года

продавец

Плюсы: Требуют здесь много, но готовы за это адекватно платить. Сверхурочная работа – обычное дело, инвентаризации, постоянно новые акции и скидки. Короче, отсидеться не получится. Другое дело, что это все ценится, оплачивается и учитывается в будущем. Ну а за хорошие деньги чего бы и не поработать?

Что можно улучшить: Опять таки требуют многое и некоторые новички к этому просто не готовы, отсюда текучка кадров.

МинскРаботает в компании больше 10 лет

Кладовщик

Плюсы: Я можно сказать уже старожил в этой компании, так как проработал больше 10 лет. За это время у нас стало получше, платят побольше и порядок в целом навели. Раньше на складе время от времени начиналось не пойми что, я толком не знал, что от меня требуется, боялся, что ещё какую-нибудь недостачу на меня повесят. Но, к счастью, обошлось. Сейчас у нас порядок и чего-то такого быть уже не может.

Что можно улучшить: Побольше времени на перерыв

МоскваРаботает в компании 1-2 года

продавец

Плюсы: Короче могу сказать, что работать здесь надо если хочешь получать белую зарплату в срок и в полном объеме, но надо понимать, что и сил отдавать придется много. Целыми днями сидеть пить чай точно не получится! Нет, во время рабочего дня можно отходить в комнату отдыха и разогревать себе еду или чай, но в основном все же приходится работать и вся работа у нас на ногах. Так что считайте, что я вас предупредила))

Что можно улучшить: Меня все устраивает

Компания MEGATOP была основана 25 октября 2007 года. Сегодня она представлена сетью магазинов обуви: 53 фирменных магазина и 8 дисконт-центров в 23 крупных городах Беларуси, а также 14 фирменных магазинов в Российской Федерации. И MEGATOP не останавливается на достигнутом. Компания продолжает активно развиваться и стремится удовлетворять все основные потребности покупателей в современной и доступной обуви.

Посуда-Центр
РОССПОРТ