Работа в МЕГАТОП
Найдено: 3 из 61 отзыва

Отзывы о работе на должности Продавец в компании МЕГАТОП — Москва

декабрь 2018
Нравится работать с этим товаром, честно говоря. Сама покупаю себе только здесь обувь, теперь хорошо знаю, как она шьется, какие технологии применяются, и полностью уверена в продукции. Соответственно, рекомендовать и предлагать ее покупателям намного сподручнее.
Наша директриса очень придирчива к чистоте в зале, приходится постоянно следить. В остальном не сильно напряжная работа.

октябрь 2018
Работаю в Мегатопе в ТЦ Мари, здесь здорово. Достойная заработная плата и хороший коллектив. Клиенты бывают разные, но, в основном, приходят семьи с детишками, у нас ведь много детских моделей. С ними работать мне нравится, обувь прикольная, дети довольны, бегают, выбирают.
В дни больших распродаж, конечно, сбиваюсь с ног и еле доползаю после работы до дома, но так бывает не всегда.

июль 2018
Короче могу сказать, что работать здесь надо если хочешь получать белую зарплату в срок и в полном объеме, но надо понимать, что и сил отдавать придется много. Целыми днями сидеть пить чай точно не получится! Нет, во время рабочего дня можно отходить в комнату отдыха и разогревать себе еду или чай, но в основном все же приходится работать и вся работа у нас на ногах. Так что считайте, что я вас предупредила))
Меня все устраивает