Работа во ВкусВилл
Найдено: 3 из 1 952 отзывов
Волгоград

Отзывы о работе во ВкусВилл — Волгоград

Волгоград,
Возможность гибкого графика, удобные выводы заработанных средств. Приятные ежедневные бонусы внутри компании.
Корректировку заказов для курьеров.

Водитель-курьер

Волгоград,
Хороший общительный коллектив , а так же понимающий куратор , может как помочь так и наказать
Закрыть потребность в курьерах , организация живет за счет текучки кадров , заработать обещанные деньги невозможно из-за огромной очереди курьеров

Апрель 2023
Добрый день!
Благодарим за мнение. Здорово, что вы отметили гибкий график работы, своевременные выплаты, также очень приятно читать такую позитивную обратную связь про коллектив и руководство. Заботимся о том, чтобы каждый чувствовал себя на рабочем месте комфортно.
В связи с ростом онлайн-заказов потребность в курьерах будет всегда. Мы ежедневно доставляем более 300 тыс заказов. Доход зависит от объема заказов на торговой точке, отдаленности, зоны доставки, наличия дополнительных сервисов, а также общего количества курьеров на смене.
Вы всегда можете обсудить вопросы напрямую с вашим куратором. Также можно передать свои предложения и вопросы в поддержку курьеров.

С уважением, команда ВкусВилл!

Кассир-комплектовщик

май 2022
Сменный график работы, хорошее начальство, питание во время рабочей смены, понимающие руководители!
Коммуникация между сотрудниками

Май 2022
Добрый день! Признательны вам, что нашли время и поделились отзывом о работе в нашей компании. Особенно ценно, что вы отметили такие положительные стороны как, понимающие руководители и начальство.
Пожалуйста, поделитесь с нами идеями и предложениями, как именно на стоит улучшить коммуникации между сотрудниками на почту - team@vkusvill.ru.

С уважением, команда ВкусВилл.