Оценка работы Лента

Отзывы о работе в Лента — Москва

Крановщик

Плюсы:

ушёл из ленты из-за начальство и покупателей. Начальство кричали на меня все время . Я устроился в ленте по квоты инвалидности. Не успевал обедать и чай пить и кричали меня что так долго ты кушаешь пиши объяснительную. И было ситуации такое. Покупатель дед забыл на кассе карточки скидочные я взял посмотрел и положил около рабочего телефона меня поменяли ведущий оператор клиентского сервиса и я пошёл на обед, после обеда пришёл дед за забытую карты я хотел ему отдать, а карты нет я начал искать и нашёл их на полу и отдал покупателя. И дед начал кричать на меня где моя карта подарочную 500 рублей и он пошёл на стойку информации написал заявление. Через два дня меня позвали в отдел безопасности там сидели руководитель клиентского сервиса, руководитель отдела персонала и руководитель отдела безопасности, мне показали камеры что я взял карты и положил около телефона и они мне сказали что я украл карты я пока со устала не упал что за бред и причём я тут. Начали меня угрозать про полиции и про родители и родственников или сам уходишь из ленты. И я им сказал что я ничего не украл может дед сам забыл карты и они на меня орали что покупатель всегда прав. Я так подумал если покупатель всегда прав, а почему вы не верите работников и почему работник не прав? И я ушёл по собственнкю желание .Я не рекомендую работать в ленте.

Я прывык к ету работу понимайте я не хочу сидеть дома я всегда хочется роботать другие люди устают я не такой я сильно люблю работу.

Специалист клиентской поддержки

Плюсы:

Плюсов нет. Собеседования проходят, потому что рекрутера нужно занять работой, ну, или ему нужно премию зарабатывать. Не тратьте свое время на эту вакансию!

С октября 20ого года они обновляют вакансию в службе поддержки сервиса доставки ленточка, я откликнулась и не один раз, они просматривали и молчали. И тут в декабре случилось чудо и мне позвонили и записали на собеседование. Сразу скажу, что после того, как меня игнорировали 2 месяца, я не ждала ничего хорошего, но решила посмотреть что и как. Прошло дистанционное собеседование с руководителем и рекрутером. Руководитель как-то все ухмылялась (понимаю, весело вам с «дураками» разговаривать, которые даже и не догадываются, что вакансии такой и нет). В итоге мне дали выполнить тест с 2 ответами на типовые ситуации и составить опросник для клиента. Выслала в четверг и мне пришел ответ, что вернутся к о мне на следующей недели (в пятницу видимо ребятки не работают)). И, о, сюрприз, прошла неделя, а ответ мне никто давать не собирается. Написала сама, получила ответ: «спасибо за участие в конкурсе на вакансию, но мы решили перенести контакт центр в другой город». Конкурс? Исходя из всей ситуации, это слово объясняет все их отношение к соискателям, для них это конкурс) цирк забавы ради И, да, вакансию продолжают обновлять все там же, в Москве. Зачем было врать?) Не тратьте время, не помогайте рекрутеру зарабатывать на вас.

Кассир

Плюсы:

Белая, мизерная зарплата.

Была на собеседовании в гипермаркет. Ставка 160 руб /час (-13%). И это в Москве! В принципе после этого уже захотела уйти, но решила досидеть до конца. Премии возможны +30 % к окладу, при 100% показателях (выручка магазина, чек лист). Чек лист кассира — мин.250 пиков в час, впаривание карт партнеров, выкладка товара в прикассовой зоне, работа на кассах самообслуживания. График работы — любой, но в неделю 2 спаренных выходных гарантированно. Количестао рабочих часов — по производственному календарю. Премию получите только через месяц, т. е. в первый месяц вы получаете на руки — 23 тыс рублей! Этот Москве! Мед книжка за счёт работодателя.

Плюсы:

нет.

Доброго всем дня. Не могу утверждать о ситуации по всем торговым комплексам, но на примере Лента 142 на «Калужке» был неприятно поражен отношением руководства к подчиненным. В принципе, это объясняет постоянную «текучку» и глобальную нехватку рабочего персонала. Странно, что вместо 6–7 человек в отделах работает 1–2, и это не вызывает внимание у высшего руководства. Эта «заслуга «полностью принадлежит начальнику отдела безопасности, который «затравил» почти всех сотрудников, и только «благодаря «ему, профессиональный уровень оставшихся работать оставляет желать лучшего. Если у кого и появится желание связать себя рабочими отношениями с Лентой, будьте готовы, что Вас принудительно начальник отправят в отпуск, без Вашего желания, и да-- Вы самостоятельно еще должны себе найти замену на период болезни, а утвержденный в начале месяца график работы будет меняться 6–8 раз по желанию, приближенных к нему сотрудников. ЭТА ИНФОРМАЦИЯ БОЛЬШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ РУКОВОДСТВА, но и соискателям стоит призадуматься. стоит ли связывать себя с этой организацией.

Плюсы:

Здравствуйте. Я работал в Ленте около 2 лет. Плюсы-вкусные обеды, первое+второе+салат и компот за 25 рэ. Форма, красивая. Минусы это: работаешь с 8–00,накрываешь, ценники ставишь, и т. д.до 14–00, идёшь на обед 15 мин. Ты конечно можешь поесть 30 мин, но твой напарник останется без ног обслуживая толпу голодных и ленивых покупателей в 10–15сел один. Т.к.час пик с 13–00до… Может до 16–00.затем с 18–00до 21–00еще поток отработавших с офисов, голодных покупателей в численность 15–20 уже нескончаемых покупателей четверга по воскресенье, каждый из которых берет горячее или салаты по 4–5видов да по 100–200грамм.тебе надо затврить товар, положить указанное, завернуть и вежливо сказать спасибо. Ты должен как белка в колесе, ни на кого не надеяться, повара, увидя с о кошечка толпу не помогут, с прячутся и скажут — некогда, тогда как они… Это уже отдельная история. Если вы конечно мазохист и трудоголик, предлагаю вам вымотаться за год как за 5 лет. Это-усталость, это нервы. Если у вас этого много, и вы готовы поделиться с Лентой, приезжайте и работайте в Говорово, 47 километр. Спасибо, если у кандидата будут ещё вопросы, пишите, отвечу, предостерегу.

Хотелось бы, чтоб руководство Ленты, не делала табель своевольно по 2 — 3раза в месяц меняя. Хотелось бы, чтоб повара холодного и горячего цехов сами выкладывали и маркировали и записывали свою продукцию в журналы. Нам и так обслуживать голодных и торопящихся покупателей прикладывая огромных усилий.

Продавец-логист

Плюсы:

Обед 25 рублей.

Исправить нужно всё! Нужно начать с начальства и их замов. Так как относятся  к обычным работягам я думаю даже к так не относятся. Гипермаркет который находится Ярославское шоссе 54 я отработал 3 месяца стажировки за копейки и уже когда закончилась стажеровка меня начали выживать. Я работал каждый день почти по 12 часов это у них называется поустав ещё заставляют писать обяснительные почему я переработал хотя заставляют работать. Когда я пришел устраиваться на работу мне обещали карерный рост, но чем ближе подходило окончание стажировки тем хуже становилось отношение. Я в молочном отделе.

Плюсы: Не получается даже приходить на собес
Что можно улучшить: Не отвечают на резюме, просто просматривают и не отвечают. Как так можно? Резюме просмотренно, а ответа нет. И так каждый раз.

Продавец-логист

Плюсы: ..Если больше пойти некуда..
Что можно улучшить: заработную плату, увеличить кол-во сотрудников в зале, правильно организовать работу заместителей секций.

Плюсы: вовремя зарплата...вкусные обеды из просроченных продуктов...
Что можно улучшить: Ну что можно сказать про эту шарагу. Проработав год я поняла что это самое ужасное место, моей работы...Платят копейки, работаешь там не продавцом а каким то грузчиком ,сколько я здоровья там оставила.Работников вечно не хватает и понятное дело работаешь за троих.Отношение скотское что у директора, что у рс к тебе.Там надо быть или стукачем или подлизой, что бы тебя уважали и добиться карьерного роста .

Плюсы: Рядом с домом.
Что можно улучшить: Попытка трудоустройства. Хочу оставить отзыв о Ленте по адресу ул. Бибиревская, д.10. На первое собеседование пришла в середине декабря числа 15.12.17. Поговорили, все хорошо, сказали, что трудоустройство займет 2 недели и надо прийти в понедельник, когда будет руководитель отдела поговорить с ним. Пришла второй раз на собеседование 18.12.17, поговорили, меня берут в кондитерский отдел продавцом. У меня на руках была действующая медкнижка, в Ленте сказали, что надо пройти их медкомиссию. 20.12.17 в отделе кадров дали направления на оформление медкнижки и сказали после сдачи анализов , когда все будет готово пригласят на оформление (анализы делают за 5 дней). В этот же день съездила в Медцентр Специальный, сдала все необходимые анализы. Сижу дома, жду звонка с Ленты....тишина. 29 декабря позвонила в Ленту, медкнижка не готова, сказали приходите после праздников после 9 января. На праздниках устроилась работать в другое место. 22 января пришла в Ленту забрать медкнижку и уведомить, что работать у них не буду, т.к. нашла другое место. На что мне сказали, что у них нет медкнижки и они очень рассчитывали на меня. Не знаю что и думать, обещали трудоустройство за 2 недели (это и так очень долго), а прошло уже более месяца. 29 января позвонила в Медцентр Специальный, где проходила обследование. Менеджер сказал, что медкнижка была готова 7 января и передана в Ленту 9 января. ....Вообщем, 29.12.18 забрала свою медкнижку из Ленты. Не знаю что и сказать, это мне так не повезло или конкретно в этой Ленте не организована работа.

Кассир

Плюсы: Таких причин нет!!
Что можно улучшить: начальство храмы!грузчиков нету ,просто нету такой должности в магазине лента в городе Москва ореховый бульвар 22 а .Рабский труд за копейки !Тухлые обеды.На кассах для кассиров стоят барные стулья под названием конец спине!!График как для роботов!Камеры в туалетах!!!!

Плюсы: стабильная заработная плата, социальный пакет, дешевые обеды и полдники. полис ДМС, соблюдение Трудового Законодательства
Что можно улучшить: недалекое начальство-не рассматривает промежуточное выполнение задач--делай, как хочешь, мне нужен результат, иначе пойдешь за ворота

Повар

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Здравствуйте.Работал в Ленте на Кажуховской поваром. Заведующая производством корова , с подчиненными только матом.Постоянно сидит в курилке.Ненавидит всех.Постоянная текучка кадров.Работа с 7 утра и до 21.00.Обман с зарплатой.Постоянная нехватка и поваров и продавцов.Продавец в мясном отделе.Просто приезжая лимита.Которая висит на доске почета.И поэтому ей все прощается.Покрывает ее зав.мясным цехом .Обеды в столовой очень не вкусные.Но платные Перерывов на обед практически нет.Иногда приходилось по 1 1часов работать без перерыва и обеда.Постоянные проверки.После которых на поваров накладываются штрафы .Люди кому дорого свое здоровье.нервы.Обходите эту компанию стороной.Там можно работать пока ты ищешь нормальную работу.Ну а если вам себя не жалко.То добро пожаловать в Ленту.Я нашел хорошую работу.Но Ленту вспоминаю с ужасом.Удачи всем в поисках работы.

Фото от сотрудников компании Лента

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лента

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Лента для трудоустройства?

⚡ Из 505 сотрудников компании Лента 15 рекомендуют работу в компании, 140 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 350 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Лента

505 сотрудников компании Лента оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Лента оценивают начальство компании?

505 сотрудников компании Лента оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Лента оценивают карьерный рост в компании?

505 сотрудников компании Лента оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5