Оценка работы Верный

Верный: отзывы о работе на должности кассир

Кассир

Плюсы:

Плюсы- это дружный Коллектив. Вот что я могу сказать…

В компании не хватает сотрудников. Даже можно сказать это Рабство. Не оценивает труд сотрудников, особенно что я хочу сказать это СБХ просто беспредел. Я не получил зарплату, выходишь на горячую линию Там Какая-то Баба Анна. Не по человеческое отношения. До конца не слушает.

Екатеринбург

Кассир

Плюсы: Не суйтесь
Что можно улучшить: Ты раб.. ты ни кто в этой компании!!! На тебя будут орать и орать хоть ты все делаешь верно и быстро.. ты там никто . Работаешь по 14 часов, 1,5 обед .. ага ни кто вам не даст обедать долго! 15 мин на обед и все !!!!! Беги работай! Ты же у нас раб, выставляешь товар тут же бегаешь на кассу.. вообщем это жесть полная!

Кассир

Плюсы: Из плюсов только перекуры
Что можно улучшить: Итак, говорю от себя Это не работа, это каторга, точнее это работа не для людей, а для животных Работаю по 15 часов в день В независимости от того какая у тебя должность, кассир ты или администратор, ты будешь ещё и грузчиком. Таскаешь палеты которые весят по 10-15 кг, арбузы, роллы с продуктами и т.д и т.п Эта работа не стоит своих денег В нашем магазине очень большая нехватка персонала. Но когда приходят устраиваться люди им говорят что мест нет. Это очень странно. Как по мне так не правильно составлено время работы, почему я должна работать с 9 до 23 + 1 час это пересчет кассы и закрытие магазина итого выходит 15 часов в день

Кассир

Плюсы: Причин работать в компании нет!!!!
Что можно улучшить: Улучшить нужно все,начиная от руководства офиса и заканчивая руководством магазина.

Кассир

Плюсы: Жирный прочерк.
Что можно улучшить: Благодарен судьбе, что попал на эти отзывы. Разве можно ТАК относиться к сотрудникам? Они откровенно пользуются положением тех, кто не может по каким-то причинам искать другую работу. Поиск – это всегда время, что влечет за собой отсутствие денег. В моем случае нужно не просто радоваться, что не попал в эту компанию, а добиваться ее ликвидирования или хотя бы тщательной проверки соответствующими инстанциями. Один магазин уже закрыли после решения суда. Но еще и главный дядя должен получить по заслугам за свое свинство и наглость!
Электрогорск

Кассир

Плюсы: Доброго времени суток! Магазин является складом по продаже дешовых и несвежих товаров! Проработав в в этом магазине, сказать могу следующее: 1. Выпечка готовится из просроченного теста (при запекании кислый вкус не чувствуется) 2. Начинки - сыр так же заплесневелый и липкий тупо трется на терке и запекается с просроченной ветчиной 3. Не на каждый товар приходит сертификат. 4. Даты перебиваются! Пример: сыр и колбасные изделия перевешиваются каждые 3 дня! Дорогие жители настоятельно прошу, берегите здоровье Ваше и Ваших близких!
Что можно улучшить: Все! А начинать надо с головы! С вышестоящих так скажем работников этого мягко говоря цеха

Фото от сотрудников компании Верный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верный

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Верный для трудоустройства?

⚡ Из 210 сотрудников компании Верный 26 рекомендуют работу в компании, 112 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 72 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Верный

210 сотрудников компании Верный оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Верный оценивают начальство компании?

210 сотрудников компании Верный оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Верный оценивают карьерный рост в компании?

210 сотрудников компании Верный оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5