Работа в Подружка, сеть магазинов
Найдено: 1 из 1 166 отзывов
Ростов-на-Дону
Товаровед

Отзывы о работе на должности Товаровед в компании Подружка, сеть магазинов — Ростов-на-Дону

Товаровед

Ростов-на-Дону,
зарплата для РНД на самом деле неплохая, без задержек,но можно и больше за такую тяжёлую работу и много обязанностей. под новый год и другие праздники приходит приятная сумма) в начале коллектив не нравился,потом начали нормально общаться. интересные темы с фотоконкурсами(за которые выдаются призы). мы один раз выиграли,всем участникам выдали сертификат на 3000 в озон, ламоду или подружку. система дистанционного обучения (там много интересной информации).
1.нанять охранника
2.нанять уборщицу.продавцы моют не только полы,но и вылизывают весь зал(моют стеллажи,декоративку и т.д.)вызывали в выходные дни,чтобы мыть стеллажи.просто треш.не приедешь,будешь писать тысячу объяснительных
3.условия нечеловеческие. стоять на ногах 13 часов,ни на что облокотиться нельзя, т.к. по камерам выглядит,будто мы не работаем
5.уходить как положено на перерывы и домой)
4.изменить стандарты обслуживания. поменьше говорить на кассе.тайные покупатели это вообще треш. 3 тайника каждый месяц.корзинку принеси,про акции расскажи,доп.товар предложи,в зале и на кассе про интернет-магазин расскажи и т.д.тайные покупатели не всегда соблюдают правила)
5.увеличить скидку сотрудникам. 20% очень мало. у некоторых покупателей бывает больше.рассылать скидку как-то по электронной почте,потому что если ты будешь покупать в другом магазине, скидки не будет
6.сделать нормальную зону отдыха, а не маленький склад
было 12 пунктов и в подробностях,но количество символов ограничено(
Самые высокие зарплаты в Подружка, сеть магазинов
Старший продавец-кассир
Продавец-кассир