Работа в Быстроденьги
Екатеринбург
Специалист по микрофинансовым операциям

Отзывы о работе на должности Специалист по микрофинансовым операциям в компании Быстроденьги — Екатеринбург

Екатеринбург,
Возможность карьерного роста, возможность работать рядом с домом, возможность зарабатывать
Условия труда для сотрудников

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку!
Мы с большим уважением относимся к нашим сотрудникам и ценим их вклад в общее дело. Мы стараемся обеспечивать комфортные условия для работы и отдыха сотрудникам. В Екатеринбурге мы релоцировали офисы, обеспечив комфортные условия для сотрудников.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги

Оплата корпоративов
Наличие канцтоваров
Давайте сотрудникам на обзвон качественные онлайн - заявки
Убрать у руководства методику «Чёрный стул» и понять что простые специальны офиса, такие же люди как и начальники офиса

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями. Мы всегда стараемся быть внимательными к нашим сотрудникам и делаем так, чтобы работа в компании была комфортной, оперативно реагируем на запросы наших сотрудников.
Если бы Вы подробнее описали, в чем сложность, то было бы легче принять это во внимание и исправить при необходимости.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги.

Специалист по микрофинансовым операциям 2 категории

Екатеринбург,
близость к дому, коллектив, сменный график работы
условия работы, безопасность, премии

Январь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв.
К сожалению, Вы не уточнили детали, чтобы мы могли взять вопрос в работу и при необходимости скорректировать. Руководство всегда стремится улучшать условия труда и создавать максимально комфортную атмосферу в коллективе.
Система мотивации сотрудников в нашей компании максимально прозрачна и находится в открытом доступе для каждого.
Для нас в первую очередь важны сохранение жизни и здоровья наших сотрудников. На данный момент в компании разработаны подробные инструкции по безопасности, в офисах имеются тревожные кнопки и система видеонаблюдения. Сейчас на некоторых офисах пилотируется новая современная система видеонаблюдения.
Берегите себя, с уважением команда HR Быстроденьги.

Специалист по микрофинансовым операциям 2 категории

Екатеринбург,
Мне нравится офис на Мамина-Сибиряка. Меня обучили за 2 дня. Сдала тест. Работала с пассивщиками. Работала по программе Битрикс.
Заработную плату и коллектив

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.
К сожалению, Вы не уточнили детали про работу в коллективе, чтобы мы могли взять вопрос в работу и при необходимости скорректировать. Мы всегда готовы меняться и становиться лучше для наших сотрудников. В нашей компании очень доброжелательный и дружный коллектив, готовы прийти всегда на помощь.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги
Самые высокие зарплаты в Быстроденьги
Специалист по работе с клиентами
Начальник офиса