Оценка работы Adidas

Отзывы сотрудников о компании Adidas

Орел

Продавець-консультант

Плюсы:

Работаю в магазине Адидас в г. Орёл из плюсов — хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Очень хороший менеджер магазина, всегда прийдет на помощь заботиться о каждом работнике магазина. В целом приятная атмосфера и отличное взаимопонимание. Каждый работник максимально делиться опытом с новичком

Минусов в своём коллективе я не вижу да и в целом в компаний, все на высшем уровне! Как вы к коллективу так и они к вам)

Самара

Сервис-менеджер

Плюсы:

К сожалению, минусов больше чем плюсов, но есть несколько положительных моментов. Это скидка в 40% на все, удобно студентам, что можно выстраивать график под учёбу. Замечательный коллектив, который всегда поможет и поддержит. На этом всё

Компания совсем не заботится о своих сотрудниках и покупателях. К примеру, взять конкурентов NIKE: сотрудникам делают тест на COVID каждую неделю и ограничивают часы работы магазина. Здесь же, с наступлением весны в зале могут находиться и 70 человек, дышать нечем, под маской и в перчатках постоянно невыносимо работать. Форму дают раз в полгода, причём часто бывает, что леггинсы для девушек часто с браком, либо давят, просьба о замене на удобные идут в отказ, и дают снова дешёвые, которые так-же давят и натирают. Помимо основных продаж ты должен делать заказ с каталога покупателям, хотя-бы раз в неделю, менеджер и админ постоянно этим задалбливают, что ты должен, обязан. Очень много краж в магазине, за счёт этого сотрудники не получают премию за это, планы магазинов ставятся тоже непостижимые, за это тоже не получаем, так как не можем выполнить. Компания экономит на всем, от перчаток до сотрудников. Развития никакого нет, двигают либо любимчиков, либо только обещают. Средняя зп в феврале–марте составила 20–23. Ужасная и скотская, жадная компания, не советую.

Продавець-консультант

Плюсы:

Работала 1,5 года, в конце декабря выплатили 13 зарплату, более старшие коллеги говорят что это первый раз. Хорошие условия труда и требования к безопасности (маски, перчатки). Очень крутая команда!

Много курсов, обучения, фокус на результаты. Если не готов достигать показателей — ищите мимо.

Продавець-консультант

Плюсы:

Коллектив очень хороший, зп вовремя, все заинтересованы в хороших результатах.

Мне нравилось работать, но стали сильно ужесточать меры безопасности, наложились учеба и диплом, вынужден был уйти, чтобы работать по специальности.

Продавець-консультант

Плюсы:

Из плюсов это коллектив, он просто супер. В такой команде работа становится веселием. Поставить музыку, собирать вещи, мерчендайзинг и все такое. принимать поставку. ЗП падает ровно в тот день каждые два раза в месяц, никогда не опаздывает. Общение с руководством. Обратная связь. Дают форму два раза в год.

Из минусов. Во первых маленькая зп за то, что работаешь как конь. Работаешь на полную ставку, никогда просто так не стоишь, либо продаешь, либо поправляешь товар. Если на второй смене, то ты после 10 ночи еще 1 час убираешься, но что хорошо есть развозка. хорошо если работать в маленьком магазине, быстро все собираешь, быстро добираешься. В большом коллективе пока всех раскидает микроавтобус, но там много народу и весело. Расти можно, но по мне долго. и не заметишь добавки в зп, хотя делаешь огромную работу.

Работать можно если ты молодой студент и повеселиться с хорошими людьми. Получить базу знаний. Обычно там отбор серьезный, так что в большинстве случай ты встретишь хороши коллектив.

Заработная плата неконкурентоспособна.

Плюсы:

Мне нравится работа и команда, реально очень дружим на работе и вне ее, поддерживаем друга. По ЗП — получаю около 30 в обычные месяцы, иногда больше, зависит от плана. У нас очень хороший директор, всегда понимает и идет навстречу.

Работа может изматывать и часто устаешь после 12 часовых смен.

Реутов

Фитнес-тренер

Плюсы:

Работаю в компании «Рибок» в тц Реутов-парк. Директор — замечательная девушка. У нас маленькая точка, поэтому всего 5 сотрудников. Коллектив женский. Мне всё нравится. Обучение проходит с помощью электронных курсов и на практике, соответственно. 2 месяца я числюсь как новичок. Зарплата минимум 25–30. Но она зависит от выполнения плана и личных успехов в продажах.

Всё устраивает.

Кладовщик

Плюсы:

Работа нормальная, дружная команда, занимался работой на складе, инвентаризация, приём товара и отправка. Иногда помогал в торговом зале. Чего-то страшного и рабского не вижу. Хороший руководитель был. Работать нравилось, просто ушёл в армию.

Повыше бы зарплату, а так все норм.

Консультант

Плюсы:

Работала в компании 7 месяцев и до сих пор жалею, что ушла! Тщательный отбор на собеседованиях безусловно способствует созданию классной команды. Плюсов здесь множество: конечно же, скидка сотрудника, форма каждые пол года, постоянные активности, дружелюбный коллектив, бесплатное обучение, отдельный портал, помогающий как новичкам в изучении продукции, так и опытным сотрудникам для «освежения памяти». Корпоративная этика основана на взаимопомощи, креативности и развитии! Что касается повышения, то здесь все зависит исключительно от тебя: если ты целеустремленный и действительно любишь то, что делаешь, руководство само предложит тебе повыситься, но, естественно, нужно будет сдать немало «экзаменов» перед этим. Зарплата достаточна прилична, работала на частичной занятости, совмещая с учебой на очном, и, на мой взгляд, примерно 18000 рублей — достойная оплата труда за 24–30 часов в неделю студенту.

Единственная трудность — работа с людьми. Все мы разные и бывает действительно трудно найти «коннект», а когда ты консультант, то ты обязан это сделать. Ну и, конечно, работа в сфере обслуживания предполагает работу в выходные и праздники, вы сами должны понимать на что идете.

Капитан команды

Плюсы:

1. Форма 2. Скидка сотрудника.

Все положительные отзывы здесь пишут HR менеджеры для поднятия рейтинга, не ведитесь на них. Я проработала очень долго в компании на руководящей должности. Хотите работать за 15 — 18 тысяч на полной занятости продавцом при этом дополнительно уборщиком, кассиром, кладовщиком и охранником? Тогда вам в Адидас) Но только имейте в виду вы обязаны быть спортсменом и посещать в свободное время все мероприятия и выкрадывать это в Инстаграм. А для карьерного роста вам всего лишь нужно сдать миллион экзаменов и жить работой. Но это все равно не оценят) Проработав в компании 8 лет, я знаю, о чем говорю. 5 лет из них были шикарные, а другие три — просто осознание, что компания пошла под откос с новым руководством, поэтому было жаль ее покидать, но не вернулась бы туда точно.

Плюсы:

Отзыв из первых уст))работаю в компании уже много лет, начинала с продавца в магазине, потом стала кассиром, старшим кассиром, админом, потом директором. Карьерный путь не супер простой, но возможный

Высокие нагрузки, много фокусов, иногда не знаешь за что хвататься) зато всегда в тонусе.

Сыктывкар

Консультант

Плюсы: Гибкий график работы, легко совмещать с учебой, бесплатная форма, скидка сотрудника, прозрачный карьерный рост, при желании, в этой компании можно много зарабатывать, так же тут молодой коллектив.
Что можно улучшить: Можно повысить зп линейным сотрудникам, так как за данную ЗП они выполняют слишком много обязанностей и несут неоправданную ответственность.
Воронеж

Консультант

Плюсы: Хороший молодой коллектив, скидка на товары, бесплатная форма
Что можно улучшить: Зп 29 рублей в час, если не удастся пройти тайного гостя и остальные бонусы, сами посчитайте сколько вы заработаете, директоров нужно менять всех, приходилось приезжать на работу к 9 утра в воскресенье , когда на работу к 14, что бы посмотреть видео и послушать какая это крутая компания. Тест на оценку работы в компании проходил вместе с директором магазина (вопросы были об оценки работы магазина и директоров). Про камеры вообще промолчу, слежка как в тюрьме за всем (хотя краж почти не было)
Кострома

Плюсы: Оформление по ТК РФ, соблюдение ТК в полном объёме, молодой, дружный коллектив (многие стали хорошими друзьями), отличное руководство (админ,директор), своевременная ЗП на карту , полностью белая , приобщение к спорту , скидка на продукцию , различная нематериальная мотивация персонала,бесплатный комплект формы (после 2 месяцев работы-бесплатно), удобная, оснащённая комната персонала , обучение и развитие линейных сотрудников
Что можно улучшить: Работа с людьми ( покупатели всегда разные); бывали завышенные планы (от них зависит зп); очень жёсткая анкета тайного покупателя (от неё зависит ЗП); постоянно меняются зарплатные схемы и системы мотиваций ( не успеешь понять как считать зарплату , как придумают новую схему); частое воровство как покупателями , так и сотрудниками ( а от этого тоже зависит ЗП).; очень «скользкие» региональные менеджеры; и самое главное - этой кампании нужны люди , которые хотят карьерного роста , если вы не хотите расти , то вас со временем просто «попросят»...

Капитан команды

Плюсы: ВСЕ! Абсолютно прозрачная карьерная лестница (меньше года и я администратор), команда с которой ты работаешь (есть возможность Самой отбирать свою команду, преимущественно молодые активные спортивные ребят) зп ( все, кто пишут, что их не устраивает зп-ленивые, не амбициозные, обиженные жизнью люди) Не устраивает зарплата-все возможности для повышения у тебя в руках. Бесплатная форма. Возможность работать в любом городе, который тебе нравится по России. Адекватное руководство, которое всегда поможет и подскажет. Настоящие спортсмены оценят данную компанию, нытики и дети скажут что все ужасно. Спасибо Адидас за все возможности данные мне)
Что можно улучшить: Их нет)
Ростов-на-Дону

Сервис-менеджер

Плюсы: Скидка 40% . Дружный коллектив , добрые и отзывчивые руководители , график и зп неплохая для продавцов
Что можно улучшить: Не особо нахожу трудностей тут и минусов , единственное что - это одна и таже работа. На самом деле не понимаю когда люди пишут одну грязь по компанию. Мне нравится, работать можно , особенно как студенту
Тула

Консультант

Плюсы: Дружный коллектив,всегда помогут ,благодаря этому быстро осваиваешься
Что можно улучшить: Хотелось бы зп больше, в договоре написано 1 час -39₽

Консультант

Плюсы: Опишу по пунктам оценки работы : Оплата труда - ниже средней на розничном рынке, зп белая, у менеджеров ДМС Коллектив - в магазины всегда подбирают веселых, заряженных и креативных ребят, детракторов не держат. Залог успешных продаж и взаимодействия в команде - хорошее настроение. Начальство - Всегда замечают и двигают вперед активных, целеустремленных, проявляющих себя ребят Карьерный рост - Не знаю другой такой компании, в которой можно было бы настолько быстро развиться как в Адидас груп. Главное желание, инициативность и старание. За 1.5-2 года можно стать менеджером магазина. Рабочее место- Есть комната персонала в которой присутствуют шкафчики для одежды, микроволновка и холодильник.
Что можно улучшить: Поднять затраты на персонал

Капитан команды

Плюсы: хороший коллектив,хорошая зп и график работы
Что можно улучшить: Все хорошо в этой компании, многие пишут что маленькая зп и тд ни фига подобного у меня по 35 тысяч выходит зп и все хорошо, надо уметь работать и общаться с людьми всем советую работать в Adidas
Плюсы: - Красивый, современный офис - Грамотный непосредственный руководитель - Скидка на продукцию компании
Что можно улучшить: Ощущалась реальная нехватка сотрудников

Спортивный настрой вместе с «Adidas»

Всемирно известный своей продукцией и работой «Adidas» уже несколько лет успешно одевает россиян в спортивные клубы, тренажерные залы и на пробежки. Покупатели высоко оценивают технологичную одежду марки, качество обслуживания в магазинах и их работу в отзывах.

Что нужно знать перед собеседованием в Адидас

Узнать больше об условиях, предлагаемых соискателям можно из отзывов сотрудников «Adidas». Они делятся собственным опытом, рассказывают личные истории, дают советы и предоставляют достоверную информацию о трудовых реалиях. Отзывы о работодателе – это всегда конкретные данные, возможность сравнения и объективные оценки.

Фото от сотрудников компании Adidas

Видео о компании Adidas

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Adidas

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Adidas для трудоустройства?

⚡ Из 31 сотрудников компании Adidas 19 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 99 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Adidas

31 сотрудников компании Adidas оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Adidas оценивают начальство компании?

31 сотрудников компании Adidas оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Adidas оценивают карьерный рост в компании?

31 сотрудников компании Adidas оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5