Работа в Быстроденьги
Найдено: 3 из 551 отзыва
Воронеж
Специалист по микрофинансовым операциям

Отзывы о работе на должности Специалист по микрофинансовым операциям в компании Быстроденьги — Воронеж

Воронеж,
Всегда войдут в твоё положение, помогут в работе. Рядом с домом. Зп 2раза в месяц без задержек. Корпоротивы и подарки.
Очень требовательно выполнение плана.

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку
Система мотивации сотрудников максимально прозрачна и находится в открытом доступе для каждого. KPI устаналиваются по основным принципам: измеримыми и достижимыми. Выполнение плана в среднем — 95%. Наши руководители своевременно реагируют на внешние обстоятельства, которые могут оказывать влияние, работают в рамках целей бизнеса, всегда готовы прийти на помощь, обучить и направить.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги

январь 2021
Компания нравилась. Ушла, т.к. переехала в другой город, там нет офисов. Всё по белому, официально, зарплата вовремя всегда. Руководитель очень хороший мужчина, всегда идёт навстречу, доброжелательный, поможет, если что-то не получается. График стабильный. С клиентами многими знакомы давно, приносили даже небольшие подарочки на праздники. Коллектив замечательный, сейчас даже с девочками на связи.
Даже не знаю что. Очень хорошая компания.

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за высокую оценку.
Благодаря сотрудникам мы каждый день становимся только лучше. Мы стараемся делать так, чтобы работа в компании была комфортной, оперативно реагируем на запросы наших сотрудников.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги

декабрь 2020
Работаю в компании давно и меня полностью всё устраивает. Могу отметить очень достойное отношение к сотрудникам, у нас очень дружный коллектив и тёплые отношения с руководством. ВСЁ ОФИЦИАЛЬНО- а это для меня главное. Зарплата всегда выплачивается вовремя, никогда не было задержек за 4 года. Очень много также тренингов, есть возможность расти. Отдельная тема- это тимбилдинги и различные интересные конкурсы, пару раз выигрывала и получала подарки. Мне очень нравится работать в Быстроденьгах, все мои коллеги классные, всегда придут на помощь любому сотруднику и клиенту.
Если бы можно было работать ещё ближе к дому. Хотя, для меня это не большая проблема.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за вашу оценку!
Мы строго соблюдаем ТК РФ и стараемся организовать комфортные условия для работы наших сотрудников, ведь ежедневно мы становимся лучше, благодаря Вам.
В компании есть ряд должностей с работой в удаленном формате (из дома)
С наилучшими пожеланиями, команда HR Быстроденьги
Самые высокие зарплаты в Быстроденьги