Работа в Быстроденьги
Найдено: 1 из 551 отзыва
Воронеж
Кассир-операционист

Отзывы о работе на должности Кассир-операционист в компании Быстроденьги — Воронеж

Воронеж,
Работать нужно без выходных что бы получить доход. При этом вероятно будете часто ездить по разным точкам.Подойдет разве что начинающим специалистам для опыта или же если прям очень нужна работа.Но и контингент который приходит за займами очень специфичен.
Создать условия для отдыха и бытовых нужд, размер оплаты труда.

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо за комментарий.
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.
В большинстве наших офисов есть собственные уборные комнаты, а там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах. Руководство всегда стремится улучшать условия труда и создавать максимально комфортную атмосферу в коллективе.
При формировании графика работы на месяц мы ориентируемся на производственный календарь. Возникающие переработки оплачиваются в соответствии с ТК РФ. Мы с большим уважением относимся к нашим сотрудникам и ценим их вклад в общее дело.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги
Самые высокие зарплаты в Быстроденьги