Работа в Быстроденьги
Барнаул

Отзывы о работе в Быстроденьги — Барнаул

Барнаул,
Работала в компании 6 лет, и это были лучшие рабочие дни! Жаль что офис закрыли, наверное там бы и до пенсии пробыла))) Спасибо огромное компании за все что она для меня сделала, я ушла с огромным багажом знаний! Офис был рядом с домом, ходила пешком, отличное руководство, зп лучше чем в банке, ( я то уж знаю). Ребята кто там сейчас работает, держитесь за компанию, она самая лучшая!
Конечно плохо что в некоторых офисах нет туалета. Но от этого я меньше любить компанию не стала.)

Декабрь 2023
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде! Нам очень приятно, что Вы отметили столько положительных моментов работы в компании!
Мы строго соблюдаем ТК РФ и стараемся организовать комфортные условия для работы наших сотрудников. В большинстве наших офисов есть собственные уборные комнаты, а там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги

Барнаул,
Близость к дому, трудоустройство по ТК, белая зп, прозрачный функционал
Охрану офисов, а так же сан узлы- они отсутствовали в некоторых офисах

Август 2023
Спасибо за вашу оценку.
Для нас в первую очередь важны сохранение жизни и здоровья наших сотрудников. На данный момент в компании разработаны подробные инструкции по безопасности, в офисах имеются тревожные кнопки и система видеонаблюдения. Сейчас на некоторых офисах пилотируется новая современная система видеонаблюдения. В

Берегите себя, с уважением команда HR Быстроденьги

Ведущий специалист по работе с клиентами

Барнаул,
Выплата зп во время, вся зп белая, хорошие отпусные и декретные.
Маленькие офисы, и наличие туалета

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы заботимся о комфорте на сотрудников, стараемся всегда улучшать условия работы. Все руководители всегда открыты к обсуждениям и готовы помочь решить рабочие вопросы.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги.

Барнаул,
Всегда войдут в твоё положение и помогут, подскажут если что-то непонятно в работе
Слишком много монотонной работы, ненужной, маленькая зарплата, много работы

Январь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда готовы меняться и становиться лучше. Уверены, что обсудив с руководителем предложения по оптимизации и автоматизации текущей работы, мы сможем прийти к общим решениям.
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги.

Барнаул,
Дружный коллектив, всегда подскажут в случае необходимости, уборных нет
Заработную плату, счетные машинки, постоянное обучение

Апрель 2024
Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями. Если бы Вы подробнее описали, в чем сложность, то было бы легче принять это во внимание и исправить при необходимости. В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.
Составлены программы обязательного обучения. Тренеры всегда на связи.
Счетные машинки можно заказать по необходимости.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги.

Начальник офиса финансовой помощи

декабрь 2021
В данной компании я работаю уже пятый год, на самом деле работать мне очень нравится в данной организации, очень дружный коллектив, лояльное руководство. Корпоративы от компании, подарки детям- это очень радует.Я всем советую данную организацию
Наверное это наболевшее, в некоторых офисах нет туалета и приходиться бегать в ближайшие магазины, это очень не удобно

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку! В большинстве наших офисов есть собственные уборные комнаты, а там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах. По возможности мы релоцируем офисы в более комфортные помещения.
Берегите себя, с уважением команда HR Быстроденьги
Самые высокие зарплаты в Быстроденьги