Работа в Быстроденьги
Краснодар

Отзывы о работе в Быстроденьги — Краснодар

Специалист по взысканию задолженности

Краснодар,
Отношение к сотрудника, заработная плата не как указана, а намного меньше
Поднять заработную плату

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку.
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.
При собеседовании обязательно обсуждается оклад и KPI (и от чего он зависит).
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги

Юрист

Краснодар,
Дистанционный формат работы, неформализованный подход к перестройке процессов (гибкость), скорость коммуникаций и принятия решений, профессионализм сотрудников и руководства.
Кроссфункциональное взаимодействие по отдельным направлениям деятельности

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде.

Специалист онлайн-продаж

Краснодар,
Работа удалено, стабильная зп, премия, больничный оплачивают
Повысить оклад, сделать график работы не 12ч, а 10 хотя бы

Август 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас.
Действительно, мы, как работодатель, делаем всё, чтобы работа в компании была комфортной.
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.
Норма часов определяется производственным календарем (утвержден Постановлением Правительства РФ) и правилами внутреннего трудового распорядка.

Краснодар,
Белая зарплата. Работа в любом районе города на выбор. Соц. пакет.
Улучшить систему службы безопасности сотрудников.

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Руководство всегда стремится улучшать условия труда и создавать максимально комфортную атмосферу в коллективе. Для нас в первую очередь важны сохранение жизни и здоровья наших сотрудников. На данный момент в компании разработаны подробные инструкции по безопасности, в офисах имеются тревожные кнопки, а также у каждого сотрудника есть тревожная кнопка – брелок в кармане, и система видеонаблюдения.

Берегите себя, с уважением команда HR Быстроденьги"

Специалист сопровождения клиентов

Удаленка
Коммуникации с коллегами могли бы быть лучше, обращался к руководителям, в ответ я новичок терпи

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Если бы Вы подробнее описали, в чем сложность, нам было бы легче принять во внимание этот вопрос и исправить при необходимости. Сейчас можем лишь отметить, что в компании используются несколько каналов коммуникации (корпоративная почта, мессенджеры и корпоративный портал), также есть правила деловой переписки, которых придерживаются все сотрудники. Коллеги всегда открыты и готовы помочь.

Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги"

Начальник офиса финансовой помощи

Краснодар,
Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы
Условия труда, график, повысить заработную плату

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв!
К сожалению, Вы не уточнили, что хотели бы изменить в условиях труда, чтобы мы могли отработать это предложение. Компания всегда старается обеспечить комфорт в работе.
В графике работы мы ориентируемся на 2/2, при условии, что будет выработана норма часов.
У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое. С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги

Краснодар,
Компетентное и доброжелательное начальство, возможность зарабатывать
Коммуникации между сотрудниками

Август 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями в коммуникациях! Если бы Вы подробнее описали, в чем сложность, то было бы легче принять это во внимание и исправить при необходимости.
Самые высокие зарплаты в Быстроденьги
Тренинг-менеджер

Краснодар,
Очень лояльный региональный директор, ради которого хочется работать, показывать результаты лучше и лучше, всегда наставит на верный путь.
Персонал по обучению всегда готов помочь, проводит активные бизнес тренинги, отмечает зоны роста, отвечает на вопросы.
В общем коллектив рядовых сотрудников неплохой, все поддерживают контакты в рабочем чате и при необходимости могут подсказать. Однако не стоит обольщаться, сегодня они тебе улыбаются, а завтра может поступить отрицательная речь от третьих лиц, и, гадай кто наводит смуту - человеческий фактор, который может сказаться на эмоциональном фоне и приведёт к выгоранию в работе. Не всегда сотрудники в офисе хотят работать втроём, а хотят вдвоём, дабы зп выходила больше, потому третий будет лишним во всех планах.
Улучшить подготовку менеджера на должность руководителя офиса, проводить не онлайн, а оффлайн собеседование с кандидатом.
Отрицательно влияет, что не в каждом офисе есть сан. узел, и, нужно завести хоть дешёвые, мелкие холодильники в офп, наладить климат контроль в разное время года: батареи еле топят, сплиты не работают в большинстве офп. Обращать внимание на дипломы и стаж по специальности. Ибо неловко работать банковскому сотруднику с парикмахером или другим технарем.

Январь 2023
Добрый день. Спасибо за обратную связь.
Мы стараемся поддерживать здоровую и дружную атмосферу в коллективе, и очень жаль, что Вы столкнулись с иной ситуацией. В любом случае, наша компания всегда выступает за открытый диалог, честность и прозрачность.
Действительно, не во всех офисах есть собственные уборные комнаты, но там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах. Мы стараемся создать максимально комфортные условия для наших сотрудников на местах и всегда готовы реагировать на обращения, связанные с улучшением условий работы.
Собеседования проводятся в разных форматах, но обязательна встреча в офисе с руководителем. Компания предлагает возможность работать, развиваться и расти всем кандидатам, а далее уже изучаются результаты работы сотрудника, не зависимо от того, какое у него образование.

Специалист по продажам

Никогда не задерживали ЗП
ЗП и условия труда, требования к работнику завышены зп такие копейки

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв.
К сожалению, Вы не уточнили, что не устраивало в условиях труда, чтобы мы могли отработать это предложение. Компания всегда старается обеспечить комфортные условия для работы.
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию ""Приведи друга"" и многое другое.
С наилучшими пожеланиями, HR -команда Быстроденьги.

Краснодар,
Белая заработная плата,выплата больничных и отпускных есть,Свободный график , руководитель справедливый ,хороший ,всегда поможет и подскажет,дружный коллектив , удобное расположение офисов ,доехать до работы не составит труда ,с любой точки города.
В Быстроденьги меня все устраивает,особенно график ,что можно подстроить выходные когда тебе нужно и то что остальные сотрудники всегда помогут и подскажут в любом вопросе

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде!
Благодаря сотрудникам мы каждый день становимся только лучше.

Краснодар,
дружный коллектив, рост по карьерной лестнице. умение работать в команде. всегда можно выдвинуть свое видение .
всё работает как большой механизм не добавить не убавить !

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде!
Благодаря сотрудникам мы каждый день становимся только лучше.
Нам приятно, что Вы отмечаете наши старания создать комфортную атмосферу для наших сотрудников, атмосферу, где мы максимально эффективны и дружны. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Напоминаем, что все идеи по улучшению Вы можете направить через наш корпоративный сайт.

Грех жаловаться
Рядом с домом, хорошая зп, отличный, дружный и молодой коллектив, компетентное начальство, удобный график
После декрета обязательно вернусь, рекомендую от души.
Все прекрасно, куда ещё лучше, больше добавить нечего, ещё раз рекомендую.

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Краснодар,
Полностью официальное трудоустройство, дружный коллектив, адекватное руководство.
Работа стрессоустойчивая, подойдет не для каждого

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку!
Важно отметить, что 80 % наших заемщиков являются постоянными клиентами компании и добросовестно выполняют обязательства договора займа. Действительно, в сфере работы с клиентами случаются сложные ситуации, но на каждую из подобных у нас есть инструкции. А для повышения стрессоустойчивости и развития других важных для работы качеств в компании проводятся тренинги и обучения.

Тренинг-менеджер

Краснодар,
Руководитель учебного отдела! Человек, за которым хочется идти. Интересная работа разъездного характера. Очень много мне дала в плане опыта, коммуникаций
Условия для сотрудников. Каморки без туалета и отопления -это не условия

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас! Компания всегда стремится создавать максимально комфортные условия труда. И сейчас мы продолжаем обновлять офисы. В большинстве наших офисов есть собственные уборные комнаты, а там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах.

Краснодар,
Компетентное начальство. Хорошие условия работы, доброе отношение к сотрудникам
Коммуникацию между сотрудниками

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы отмечаете наши старания создать комфортную атмосферу для наших сотрудников, атмосферу, где мы максимально эффективны и дружны.

Краснодар,
Честность, стабильность, возможность развиваться, своевременная оплата
Нечего!

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде!
Благодаря сотрудникам (Вам) мы каждый день становимся только лучше.
Все идеи по улучшению Вы можете направить через наш корпоративный сайт.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги

январь 2022
Нет задержек в зарплате, так же лояльное руководство и сплочённый коллектив
График работы особенно в новогодние праздники. Неплохо было бы не разделять отпуск на 2 части или давать ещё доп.дни к отпуску

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку! Благодаря сотрудникам мы каждый день становимся только лучше. Мы стараемся делать так, чтобы работа в компании была комфортной, оперативно реагируем на запросы наших сотрудников. Мы строго соблюдаем ТК РФ и стараемся организовать комфортные условия для работы наших сотрудников.
При формировании же графика работы, мы ориентируемся на производственный календарь. Возникающие переработки или работа в праздничные дни оплачиваются в соответствии с ТК РФ.

декабрь 2021
Стабильный заработок, люди по 5-10 лет работают,нет текучки. У нас в Краснодаре хорошее руководство,ни кто не пожалуется на директора и наставников,т.к. не на что жаловаться , добрые,отзывчивые,всегда помогут,в такой обстановке очень приятно работать. Хороший коллектив,как бы между собой ладили или нет девочки, всё равно помогут. Мы команда) мотивационных программ много.
Ничего бы не меняла,меня всё устраивает, и зарплата и руководство.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде!
Действительно, в нашей компании очень доброжелательный и дружный коллектив, и мы, как работодатель, делаем всё, чтобы работа в компании была комфортной.
А благодаря сотрудникам (Вам) мы каждый день становимся только лучше.

декабрь 2021
Возможность расти и развиваться (в компании есть внутреннее и внешнее обучение, а также программы кадрового актива, возможны как повышения, так и смена области деятельности).
Удаленный или комбинированный режим работы (офис и удаленка).
Классный коллектив профессионалов.
Насыщенная корпоративная жизнь : различные мотивационные программы, корпоративы, тимбилдинги, конференции.
Не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться !

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде!
А благодаря сотрудникам (Вам) мы каждый день становимся только лучше.

сентябрь 2021
Удобный график, интересная работа ,замечательный коллектив, близость к дому, своевременная выплата з/п без задержек, отзывчивость и помощь колегг.
В компании можно улучшить расширенние штата, для увеличения выдачи кредитов, расширение страховок, уменьшение процентной ставки,заменить компьютеры на ноутбуки,сменена оборудования, проводить промо акции

сентябрь 2021
Хороший коллектив и наш директор по РЗ. Не жалею что устроилась в компанию. Прежде всего колоссальный опыт работы с клиентами. Компания предоставляет все для развития своих сотрудников.
Можно улучшить работу с онлайн заявками. Много времени уходит только на звонки нашим клиентам. Так же можно улучшить график работы.

сентябрь 2021
Белая з/п, выплачивается в срок. Оплачиваемые больничные и отпуски. Хорошо развита корпоративная культура: мотивационные программы, тимбилдинги. Дружный коллектив, лояльное руководство. График преимущественно 2/2, можно корректировать с учетом пожеланий.
Не во всех офисах есть туалеты, приходится куда-то выходить.

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв и оценку!