Работа в Быстроденьги
Найдено: 38 из 551 отзыва

Отзывы о работе в Быстроденьги — Москва

Проектный менеджер

Все хорошо, работадатель дает возможность карьерного роста, очень хооошая компания
считаю что в данной компании нечего улучшать, собраны очень хорошие специалисты в одном месте

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за высокую оценку!
Благодаря сотрудникам мы каждый день становимся только лучше. Мы стараемся делать так, чтобы работа в компании была комфортной, оперативно реагируем на запросы наших сотрудников.

Кредитный специалист

Белая зарплата, график работы, отзывчивость руководства, индексация
Повысить зарплату. Сделать ремонт в офисах и обновить программы/технику

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку.
Мы постоянно мониторим уровень заработных плат, чтобы быть конкурентоспособными на рынке. Также в нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, система грейдирования и др. Мы стараемся обеспечивать комфортные условия для работы, поддерживаем офисную мебель в опрятном и исправном состоянии, производим замену по мере необходимости, в т.ч. обновляем технику.

Удаленная работа. Свобода выбора
%от сбора на выше устромтрение

Март 2024
Добрый день! Мы благодарим за высокую оценку работы в нашей компании!
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги

Нравилось! Коллектив, энергия, амбиции, доход, корпоративная культура
отношения смежных подразделений

Март 2024
Добрый день. Мы благодарим за высокую оценку работы в нашей компании!
Если бы Вы подробнее описали, что необходимо улучшить между подразделениями нам было бы легче принять это во внимание и исправить при необходимости. Сейчас можем лишь отметить, что в компании используются несколько каналов коммуникации (корпоративная почта, мессенджеры и корп портал), также есть правила деловой переписки, которых придерживаются все сотрудники. На нашем портале всегда можно предложить идеи по улучшению работы, все предложения отрабатываются и по возможности внедряются. Мы всегда готовы меняться в лучшую сторону для наших сотрудников и клиентов!

Специалист по микрофинансовым операциям

1,3
Особо ничего хорошего,единственное коллектив попался хороший
Зп,график,карьерный рост

Март 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.
При формировании графика работы на месяц мы ориентируемся на производственный календарь. Возникающие переработки оплачиваются в соответствии с ТК РФ.

Кредитный специалист

стабильность в зарплате, белая зарплата, дружный коллектив, сменный график
повысить зарплату,короткий рабочий день

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв!
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию ""Приведи друга"" и многое другое. К сожалению, Вы не уточнили, какое предложение по графику работы. На данный момент мы ориентируемся на график 2/2, при условии, что будет выработана норма часов. Переработки возникают в связи с отпусками и больничными коллег, но все они оплачиваются пропорционально отработанным часам.
С уважением, команда HR Быстроденьги

Кредитный специалист

Свобода в выборе рабочего графика, постоянное обучение, электронная библиотека, подарки компании
Карьерного роста практически нет

Самые высокие зарплаты в Быстроденьги
Специалист по микрофинансовым операциям

Консультант

Работать в МФО "БыстроДеньги" оказалось для меня не просто трудовой деятельностью, а настоящим увлекательным путешествием в мир финансовых возможностей. Для меня здесь каждый рабочий день – это новая возможность оказать реальную помощь тем, кто в ней нуждается. Радуют прозрачная система поощрений и бонусов, своевременные выплаты заработной платы, а также дружеский коллектив. Работой здесь остаюсь полностью доволен.
Хотелось бы улучшить коммуникацию между отделами.

Август 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Если бы Вы подробнее описали, в чем сложность, нам было бы легче принять во внимание этот вопрос и исправить при необходимости. Сейчас можем лишь отметить, что в компании используются несколько каналов коммуникации (корпоративная почта, мессенджеры и корпоративный портал), также есть правила деловой переписки, которых придерживаются все сотрудники. Коллеги всегда открыты и готовы помочь.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги"

Asset менеджер

Я работаю менеджером. Работаю более двкх лет, работа мне подошла и я от своей работы получаю кайф. Небольшое собеседование и вы сотрудник компании. Обучение особо не сложное, я уже пришла с определенными навыка и только их закрепила. Коллектив у нас большой, веселый, руководство лояльно к своим сотрудникам. График плавающий, его можно подстроить под себя, как удобно. Задержек в выплате денег не было, все вполне устраивает. Спасибо.
- зароботную плату
- место парковки
- возможно не плохо было бы, если бы на работу нас развозил транспорт компании

Добрый день!
Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас. Мы стараемся делать так, чтобы работа в компании была комфортной, оперативно реагируем на запросы наших сотрудников и полностью соблюдаем ТК РФ.
К сожалению организовать транспорт со всех районов города не представляется сейчас возможным.

Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги

Давно работая в этой компании менеджером по работе с клиентами. Работа устраивает, условия хорошие. График удобный, плюсом является то что можно самому выбирать себе выходные. Зп нормальная, немного выше среднего показателя в подобных организациях. Коллектив хороший, все ребята адекватный и трудолюбивые. Начальство тоже адекватное. Работой своей очень доволен!
Побольше бы корпоративов, а так все хорошо.

Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас.
Действительно, в нашей компании очень доброжелательный и дружный коллектив, и мы, как работодатель, делаем всё, чтобы работа в компании была комфортной.
Ежегодно в компании проводятся тимбилдинги, конференции и другие корпоративные мероприятия, направленные на объединение команды и поддержание дружеской атмосферы в коллективе.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги

Свобода выбора рабочего графика, близость к дому , заработная плата
Рабочее место сотрудников, мебель

Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас.
Мы поддерживаем офисную мебель в опрятном и исправном состоянии, производим замену по мере необходимости, в т.ч. обновляем технику.
Будем рады вновь видеть Вас в команде Eqvanta/Быстроденьги!

Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги"

Специалист по работе с клиентами

Стабильность и саморазвитие, нет скриптов, есть карьерный рост, есть зарплатных рост
Снизить планы, отсутствие понимания по завлечение заемщиков

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Система мотивации сотрудников максимально прозрачна и находится в открытом доступе для каждого. KPI устанаdливаются по основным принципам: измеримыми и достижимыми. Выполнение плана в среднем — 95%. Наши руководители своевременно реагируют на внешние обстоятельства, которые могут оказывать влияние, работают в рамках целей бизнеса, всегда готовы прийти на помощь, обучить и направить.

Кредитный специалист

Расположение офиса, обучение, зарплата вовремя, иногда проводятся тимбилдинги для сотрудников
Нет нормальных условий отдыха для сотрудников, график ненормированный, постоянно нехватка сотрудников, зарплата маленькая

Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Руководство всегда стремится улучшать условия труда и создавать максимально комфортную атмосферу.. На данный момент мы ориентируемся на график 2/2, при условии, что будет выработана норма часов. Переработки могут возникать, но все они оплачиваются пропорционально отработанным часам.
Система мотивации сотрудников в нашей компании максимально прозрачна и находится в открытом доступе для каждого. В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию ""Приведи друга"" и многое другое.

Риск-менеджер

гибкость графика, удалённая работа
нехватка людей, постоянный бэклог задач

Октябрь 2023
Добрый день! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв.
Руководители всегда анализируют потребность в персонале относительно поставленных задач, новых проектов, предполагаемой нагрузки и утвержденного бюджета на персонал.
Мы с большим уважением относимся к нашим сотрудникам и ценим их вклад в общее дело.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги

Работаю оператором колл-центра в данной компании. Работа хорошая. с приличной и стабильной зарплатой. Очень радует то, что постоянно приходится общаться с клиентами, что помогает улучшать умение говорить с людьми. С коллективом поддерживаю отличные отношения. Всегда помогаем друг другу и новеньким в каких-либо проблемах. Есть также хорошие перспективы для карьерного роста. Работой очень доволен!
Можно было бы увеличить количество проводимых мероприятий и корпоративов

Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас.
Отметим, что ежегодно в компании проводятся тимбилдинги, конференции и другие корпоративные мероприятия, направленные на объединение команды и поддержание дружеской атмосферы в коллективе.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги

Региональный контролер отдела контроля качества

Комфортный офис, отлаженные процессы, коллектив, руководитель готовый всегда помочь, возможность развития и обучения
Заработную плату и систему мотивации

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам приятно, что Вы отмечаете положительные моменты в работе.
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию ""Приведи друга"" и многое другое.

Специалист отдела досудебного взыскания

Коллектив, руководство, подход к специалистам в сфере самой работы
Обучение сотрудников, мотивация

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за оценку.
В нашей компании предусмотрено обучение для всех сотрудников. Есть обязательное обучение/тренинги, а также обучения по желанию для всех сотрудников компании. По необходимости через корпоративный портал сотрудник может подать заявку на обучение, компания компенсирует расходы.
У нас предусмотрена система наставничества, электронные курсы для повышения знаний на портале, работа с тренерами для всех сотрудников, не зависимо от стажа работы в компании.
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое. Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги.

Адекватное и понимающее начальство — один из главных плюсов. Я мама маленького ребёнка, просила подобрать отделение поближе к дому и мне пошли навстречу. Работа буквально в 5 минутах ходьбы. Зарплата всегда в одни и те же дни — два раза за месяц. С выходных на работу не дёргают, переработок нет, всегда чёткое следование графику работы. Работа официально.
В качестве минуса отмечу обучение, мне было трудновато, мне кажется для этого можно выделить больше часов. В остальном всё нравится.

Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас.
Мы стараемся предложить наиболее комфортные графики работы и гарантируем стабильность, компания на рынке уже 15 лет и зарекомендовала себя как надежного работодателя.
В каждом направлении работает группа тренеров и наставников, всегда можно обратиться к коллегам за помощью.

Специалист по микрофинансовым операциям 2 категории

Компетентное руководство. Корпоративная культура. Возможность перевода в другой город, не теряя рабочее место.
Возможность карьерного роста.

Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас.
50% наших руководителей выросли с позиции специалиста. В компании есть собственный учебный центр, который занимается развитием сотрудников, и уже несколько лет действует программа "Кадровый актив". Для карьерного роста всегда требовались несколько факторов: личная эффективность и желание расти, свободная вышестоящая ставка.

Руководитель группы дежурных администраторов

Взрослый менеджмент, перспективы роста, хорошая команда, сильный hrd
Мотивацию сотрудников

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде!
Отметим, что у нас есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. В нашей компании действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги

Здесь очень сильная HR-политика. Руководство многое делает не только для развития бизнеса, но и для развития сотрудников. Мой опыт доказывает это. Уже спустя пол года руководство согласовало внешнее обучение на сумму свыше 50 тыс. руб. Но не стоит забывать, что многое зависит от самого сотрудника. Меня полностью устраивают условия труда и я готова дальше развиваться вместе с компанией. Так же я ценю свой коллектив и считаю, что мне с ним очень повезло. Мои коллеги (не только в отделе) всегда открыты к диалогу и готовы вместе обсуждать новые идеи для компании. Здесь тебя слышат и слушают. БД - место для реализации твоих потенциала и идей.
Я постоянно мониторю рынки труда для понимания реальной "стоимости" своей профессии. На данный момент, на моей должности зарплата в БД ниже, чем предложения других компаний. Но каждый сам выбирает свои ценности.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде!
А благодаря сотрудникам (Вам) мы каждый день становимся только лучше.
Напоминаем, что все идеи по улучшению Вы можете направить через наш корпоративный сайт.
Также отметим, что у нас есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. В компании действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию ""Приведи друга"" и многое другое.

Тренинг-менеджер

Возможность получения опыта, коллектив, корпоративные мероприятия
Оплату труда,мотивацию,возможность роста

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв.
50% наших руководителей выросли с позиции специалиста. В компании есть собственный учебный центр, который занимается развитием сотрудников, и уже несколько лет действует программа ""Кадровый актив"".
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги.

Руководитель управления корпоративных финансов

Подход к сотрудникам. График работы. Условия труда. Корпоративные программы и обучение.
Условия по доходу и удержание ключевых сотрудников

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое, уже много лет работает программа "Кадровый актив", где для каждого сотрудника мы составляем план развития карьеры.

Специалист по кассовым операциям

май 2022
Коллектив, заработная плата, график работы, отношение руководства
Все отлично, рекомендую на все 100%

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде!
Все 15 лет компания работает в соответствии с законодательством РФ, готова меняться и становиться лучше для своих сотрудников и клиентов.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги

Специалист по работе с просроченной задолженностью

май 2022
Не плохая лаундж зона, оборудования есть обратная связь от руководителей
Все надо улучшать, начиная от стульев заканчивая холодильниками. Но есть место отдыха с сонькой и тд.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы возьмем на контроль ваши замечания.
Мы всегда поддерживаем офисную мебель в опрятном и исправном состоянии, производим замену по мере необходимости, в т.ч. обновляем технику.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги

Менеджер по корпоративной культуре и внутренним коммуникациям

Стабильность, корпоративная культура, отношение к сотрудникам.
Заработную плату (ориентируюсь по тому времени, когда там работала, а это 2016-2017 годы). Количество формальностей и возможность удаленного режима работы.

Февраль 2024
Добрый день! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв!
Спасибо, что Вы отметили большое количество положительных моментов в работе у нас. Мы стараемся предложить наиболее комфортные графики работы и гарантируем стабильность, компания на рынке уже 16 лет и зарекомендовала себя как надежного работодателя.
И, конечно, для многих должностей предусмотрены гибридный или удаленный формат работы.

Кредитный специалист

Близкое расположение к дому , хороший коллектив , отзывчивый руководитель.
Возможность роста в компании
Место для отдыха сотрудника , увеличить заработную плату

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо, что отметили позитивные моменты в работе у нас.
Мы заботимся о комфорте наших сотрудников, стараемся всегда улучшать условия работы, обновить ремонт. Все руководители всегда открыты к обсуждениям и готовы помочь решить вопросы.

Менеджер по франчайзингу

Близость к дому, обеспечивание всеми инструментами для работы, хороший коллектив, профессиональное руководство
Уменьшить бюрократию

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями в коммуникациях! Если бы Вы подробнее описали, в чем сложность, то было бы легче принять это во внимание и исправить при необходимости.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги.

февраль 2022
Стабильность, своевременные выплаты заработной платы
Очень хороший коллектив
Бонусы и премии
Как обычно- заработную плату

Добрый день! Благодарим за обратную связь.
У нас есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. В нашей компании действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.

Специалист по кассовым операциям

февраль 2022
График работы 2/2, уютный офис, удобное месторасположение, дружный коллектив
Убрать несколько пунктов из регламента, жесткие правила компании, но терпимые

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас. Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями. Если бы Вы подробнее описали, в чем сложность, и на какие пункты регламента необходимо обратить внимание, то было бы легче принять это во внимание и исправить при необходимости.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги.