Работа в Быстроденьги
Найдено: 2 из 551 отзыва
Барнаул

Отзывы о работе на должности Начальник офиса в компании Быстроденьги — Барнаул

Барнаул,
Работала в компании 6 лет, и это были лучшие рабочие дни! Жаль что офис закрыли, наверное там бы и до пенсии пробыла))) Спасибо огромное компании за все что она для меня сделала, я ушла с огромным багажом знаний! Офис был рядом с домом, ходила пешком, отличное руководство, зп лучше чем в банке, ( я то уж знаю). Ребята кто там сейчас работает, держитесь за компанию, она самая лучшая!
Конечно плохо что в некоторых офисах нет туалета. Но от этого я меньше любить компанию не стала.)

Декабрь 2023
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде! Нам очень приятно, что Вы отметили столько положительных моментов работы в компании!
Мы строго соблюдаем ТК РФ и стараемся организовать комфортные условия для работы наших сотрудников. В большинстве наших офисов есть собственные уборные комнаты, а там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги

Барнаул,
Близость к дому, трудоустройство по ТК, белая зп, прозрачный функционал
Охрану офисов, а так же сан узлы- они отсутствовали в некоторых офисах

Август 2023
Добрый день!
Спасибо за вашу оценку.
Для нас в первую очередь важны сохранение жизни и здоровья наших сотрудников. На данный момент в компании разработаны подробные инструкции по безопасности, в офисах имеются тревожные кнопки и система видеонаблюдения. Сейчас на некоторых офисах пилотируется новая современная система видеонаблюдения. В

Берегите себя, с уважением команда HR Быстроденьги
Самые высокие зарплаты в Быстроденьги