Работа в Быстроденьги
Найдено: 2 из 551 отзыва
Волгоград
Начальник офиса

Отзывы о работе на должности Начальник офиса в компании Быстроденьги — Волгоград

Волгоград,
сентябрь 2021
Плавающий график, коллектив, руководство компании, достойная заработная плата, оформление по ТК, удобное расположение места работы.
Мне всё нравится, не считаю что нужно что-то улучшать. Компания стабильная при этом очень хорошо развивается. Приятная рабочая атмосфера.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде!
Благодаря сотрудникам (Вам) мы каждый день становимся только лучше.
Напоминаем, что все идеи по улучшению Вы можете направить через наш корпоративный сайт.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги

Волгоград,
февраль 2020
Белая зп. Отпуск без проблем. Прекрасный руководитель, никогда не переходил за рамки, наоборот всегда поддерживал. За условиями труда тотальный контроль, именно поэтому ты будешь работать в удовольствие. График 2/2, коллектив компании это люди, которые будут всегда на связи, никогда не откажут в помощи. Тренер не отпустит руку с пульса, пока не будет уверен, что ты готов работать сам. Я очень рада, что работаю в этой компании.
Всего 2 корпоратива в год за счет компании, можно было бы и чаще встречаться)

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде!
Действительно, в нашей компании очень доброжелательный и дружный коллектив, и мы, как работодатель, делаем всё, чтобы работа в компании была комфортной.
Ежегодно в компании проводятся тимбилдинги, конференции и другие корпоративные мероприятия, направленные на объединение команды и поддержание дружеской атмосферы в коллективе.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги