Работа в МТС

Маркетинг
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Калининград,
Я продавцом в мтс пятый месяц уже вкалываю. Именно вкалываю, но важно что и платят за это соответственно. Вообще без образования я на такую зп не рассчитывала, думала врут на собеседовании, но пока они не соврали ни в чём. Подписали трудовой, страховка с первого месяца работы, оплачивают фитнес-клуб и профильные курсы для повышения компетенций, ну и бонусом бесплатные мобильный интернет и разговоры, разумеется по мтс. Коллектив в салоне хороший, сплоченный, и это не случайно так сложилось, есть ведь премии за план на весь салон, хочешь не хочешь, а продуктивней помогать, советовать, и вместе к цели идти.
Сильно зависим от потока клиентов. У нас в ТЦ неделю плитку на этаже меняли и клиентов резко меньше было, ели месяц в итоге вытянули.

Ноябрь 2022
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Калининград,
Учусь на вечернем отделении, поэтому работу искала такую, чтобы успевать на занятия и не пропускать их. Устроилась в салон связи МТС рядом с универом. Мне идеально подходит график работы - пятидневка с плавающими выходными. Очень довольна и зарплатой, и условиями, и коллективом. Успеваю и учиться, и работать, и отдыхать.
Честно говоря, никаких минусов существенных не вижу. Разве что как большинству людей мне хочется поменьше работать, но побольше зарабатывать. А в МТС так точно не выйдет. Здесь, чтобы получать хорошую зарплату, нужно быть активной, общительной, ответственной, не ленивой. У меня это получается, поэтому не жалуюсь)

Август 2022
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Калининград,
Хороший коллектив, душевный и дружный. Если бы не помощь и поддержка ребят, я бы уволилась после первого месяца работы. Никакого негатива по отношению ко мне как к новенькой не было, наоборот, только внимание и полезные советы. Сейчас мне нравится и работа, и тем более зарплата. Получаю больше всех своих знакомых ровесников.
Все недостатки относятся к первым двум месяцам работы. Это просто очень тяжело. Помню, как боялась подойти к посетителю, как по ночам учила все эти технические характеристики гаджетов, чтобы не запутаться и ничего не забыть. Да и физически чувствовала себя вымотанной, без привычки на ногах целый день очень сложно.

Июль 2022
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Самые высокие зарплаты в МТС
Директор филиала