Работа в Мегафон (Megafon)
Оценка работы Мегафон

Мегафон: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

Плюсов ни каких.

При попытке устроится на работу, девушка опоздала на целых 20мин, и при этом ее милое личико не соизволило извениться, на собеседование очень много вопросов из них в том числе и не нужных, работая 3 года в другой компании в такую контору, что не устроилась с одной стороны благодарна.

Плюсы:

Нормальный работодатель, есть ДМС, выплачивают стабильно, возможность работать долго если «выбить себе место под солнцем и не поддаваться на уговоры ваших мерзких конкурентов в салоне.

Есть работники, например стоишь в зале, ждешь покупателя, заходит покупатель ты с ним начинаешь с ним вести диалог, отходишь уточнить наличие, и тут какой то менеджер, подходит к твоему покупателю и начинает продавать ему сам ! это пистетс какие крысы бывают там ! уважайте свой труд, не давайте всякой отбирать ваших покупателей, отбирать ваши показатели, клеветать на вас что вы плохо работаете. медвежие услуги всяких — норма для компании.

Комсомольск-на-Амуре

Плюсы: Сначала трудоустройства все было хорошо, до того момента пока не узнала что в компании переработки, начальство игнорирует вопросы, когда пишешь начальству выше оно так же игнорирует твои вопросы, далее просто началась давка, выживают из компании, придераються ко всему, решить вопрос ни как не удаётся, работодатели просто занимаются мошенничеством, дезинформируя при этом сотрудников, сейчас много увольнений с этим связанно, текучка началась, стажеры приходят на собеседование и потом не выходят на работу
Что можно улучшить: Поменять полностью руководство ДВ ВКЛЮЧАЯ ТМов!!!

Плюсы: Новый красивый офис (г. Москва Оружейный пер.41) с панорамными видами. Очень насыщенная корпоративная жизнь, центр Москвы. С коллективом и начальством повезло. Всегда помогали в решении любых задач. Вынуждена была уйти только из-за переезда.
Что можно улучшить: После переезда в новый офис сразу сильно начала болеть голова, кашель и боль в горле вообще не проходили, очень стала уставать в офисе. После увольнения сразу всё прошло. Не знаю, с чем это было связано.Многие коллеги тоже жаловались.
Самара

Плюсы: Самый главный плюс работы в компании это ее люди, в частности розница, 90% моих коллег позитивно настроенные, амбициозные люди. Также компания предоставляет компенсацию на связь, полностью белая, без задержек зп, возможность работать рядом с домом и ходить в оплачиваемый ученический отпуск. Есть возможность развития и собственный учебный центр, все тренинги абсолютно бесплатные.
Что можно улучшить: Здесь остановлюсь подробнее, самый главный и большой минус это настроение начальства, а именно руководителя продаж, в салонах практически не появляется, но зато если придёт, улыбка или какое-то дружелюбие исключено, может даже не поговорить с нами, а просто сделать пару фотографий и выйти, а потом мы сразу же получаем звонки от тм, это не так, да то. Постоянные просмотры камер, даже в момент закрытия салона может смотреть, камеры смотрит по пол минуты, но негатива хватает более чем. Прошлые ртпо были совсем другие, всегда спрашивали как настроение, чем живём, пытались помочь в решении проблем и помогали, а сейчас на вопрос о зп ответ жду с февраля, да и на другие письма которые пересылает ей ТМ ответа от нее не дождешься. В общем помощи ноль, за то если хочешь почувствовать себя ничтожеством, то тебе сюда.
Оренбург

Плюсы: Отличное руководство, Отдел кадров просто «+», замечательный тренер и СБ, строгий но справедливый. Просмотрев многие отзывы, я в шоке!!!, люди вы ленивы, в этой компании можно заработать, нужно уметь просто продавать, а если не умеете, то внимательные слушайте (тренера), впрочем к чему я все это- про Работала я в этой кампании 1,5 года, не сожалея ни о чем, очень много нового узнала, замечательный коллектив (работала в двух салонах), постоянно Акции, конкурсы. Своевременная оплата, отпуск, больничный. Лично я советую эту компанию. Во первых белая з/п, во вторых сама лично отслеживаешь, сколько, зачем и почему. В третьих атмосфера как по мне просто супер!
Что можно улучшить: Минусы есть как и в любой сфере. График работы, обещают одно, на деле совсе другое. Планы конечно о космические, но если брать личные планы то они выполнимы, для хорошего продавца, для менеджера не должно быть потолка. Но если брать планы салона, то для некоторых офис продаж эта миссия просто невыполнима. Но если ты менеджер, либо директор то ты должен стать агентом 007 ))), ну планы должен выполнять, своими словами очень много просят и это про руководителей
Краснодар
Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: Сейчас их нет. После 4х летнего правления компания находится в литургическом сне. Перерабатывать никто не хочет. Хотя раньше уходить вовремя с работы никому не хотелось. Было интересно.
Что можно улучшить: Оплату труда. ЗП не поднимали очень давно. С орг климатом все хорошо. Старая команда отчасти ещё жива и поддерживает тот самый климат.

Плюсы: мало
Что можно улучшить: РЕБЯТА, ПОДСКАЖИТЕ, КАКИЕ ФУНКЦИИ ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР КОРПОРАТИВНОГО КЛИЕНТА ПАО "МЕГАФОН", МОЖЕТ ЕСТЬ ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ???

Фото от сотрудников компании Мегафон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегафон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегафон для трудоустройства?

⚡ Из 415 сотрудников компании Мегафон 44 рекомендуют работу в компании, 184 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 187 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мегафон

415 сотрудников компании Мегафон оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Мегафон оценивают начальство компании?

415 сотрудников компании Мегафон оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Мегафон оценивают карьерный рост в компании?

415 сотрудников компании Мегафон оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5