Деловые линии

• Деловые линии, фото 9
  • Деловые линии, фото 10
  • Деловые линии, фото 11

Отзывы о Деловые линии

ЕкатеринбургРаботал в компании меньше года

тренер по обучению

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: выплачивать белую зарплату, не обманывать при трудоустройстве: обещали 38000 руб, а платили 36000 руб

Ростов-на-ДонуРаботал в компании 1-2 года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Зарплата. Всегда вовремя и без обмана. Довольно высокая по региону

Что можно улучшить: Самое главное - улучшить отношение руководства к своим подчиненным. Насмешки, пристальное внимание к определенным персонам (остальным многое прощается - секрет, как этого добиться см. в конце отзыва), хамство - это то, с чем сталкиваешься каждый день. Соблюдать ТК РФ. Любые попытки защитить свои права пресекаются в грубой форме. Ты - никто. Пишу не со злобой, сейчас это все очень смешно:) Быть более последовательными в постановке задач. За 1,5 года сложилось впечатление, что топ-менеджеры сами не знают, в каком направлении и как им двигаться. Задачи меняются кардинальным образом (из разряда «Забудьте, что вы знали до этого») Очень неуверенно, ощущение, что работаешь во главе с дилетантами. В целом, РАБотать можно, но чтобы чувствовать себя комфортно, нужно уметь быть подлизой

СамараРаботал в компании меньше года

менеджер по продажам

Плюсы: их нету!

Что можно улучшить: Работала в этой чудесной компанией пару лет, могу рассказать их кухню от и до. Начнем пожалуй с условий которые нам предоставляют работодатель : 1) Убитая мебель - стулья настолько ужасны и сломаны, что к концу рабочего дня спина разваливается как у грузчика! 2) убитая кухня, в которой грязные микроволновки, столы и стулья 90 годов! 3) Элементарно воду в кулерах не закупает, а это значит скидываемся по 100р 4) Штрафы тут за все , порой до идиотизма доходит. 5) Карьерного роста абсолютного никакого нету, есть люди которые сидят по 6 лет на входящих звонках и ничего им и не светит. 6) Лицемерие - все ваши косяки будут прощать Стоит ли терять время тут? Решать Вам! Я много раз видела как людей просто так увольняли

Работает в компании 3-5 лет

Водитель-Экспедитор

Плюсы: Очень доволен- Работаю в этой компании, и могу с гордостью сказать - кто спросит где я работаю!? Не смотря на все нюансы какие есть - руководство у нас классное - уважение им. Всегда поймут, многое стерпят, и даже могут простить.

Что можно улучшить: Один раз в неделю вечерняя доставка, и один раз в месяц рабочий день полный. Хотелось бы как в других городах что бы были Водители отдельные которые раскатывают вечернюю доставку по городу. А то получается по 15->16 часов за рулем находишься , и потом еще время остается поспать часа 4, снова утром встаешь и едешь на работу, и все по новому начинается беготня, нервотрепка, ПРР. Хотелось что бы доплачивали хотя бы за дополнительные часы работы. Форма летняя не удобная в 35 градусов очень жарко - Вы хоть сами представляете? Руководство только и говорит что не оденете форму, мы вас оштрафуем. Можно сделать расчетные листы в день зарплаты и водитель будет смотреть сколько он вывез сколько он привез, и сколько отработал часов. И можно все адреса в путевку не переписывать а с утра вместе с реестром получать маршрутные листы там проставлять подписи печати и время и сдавать вместе с путевкой.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Работник склада

Плюсы: Плюсов нет от слова "вообще".Только коллектив,который помогает друг другу выжить юмором и поддержкой.

Что можно улучшить: В компании нет понятия "человек",ты просто мусор или скот на убой.Рабочего места так такового нет и не будет,"мебель" сделана из подручных материалов или чего то разбитого лет 10-ять назад.Покушать негде,и как правило некогда т.к. постоянный не хватает сотрудников.Буквально за любой промах штрафы и объяснительные.Пардон,даже в уборную сходить некуда,т.к. она "для клиентов" и ее состояние ужасное.Карьерного роста нет и не будет.Только вранье и обещания.

УхтаРаботал в компании 1-2 года

Водитель - экспедитор

Плюсы: Своевременная выплата зарплаты.

Что можно улучшить: Уровень зарплаты на уровне средней по городу - 28-40 тыс., но для этой работы: водитель - экспедитор - грузчик - оператор - кассир + постоянные нервотрёпки, спешка и часто 10-12 часовой рабочий день делают эту зарплату явно недостаточной. На соблюдение режим труда и отдыха всем плевать. Сделка не честная, расчёток не дают. Менеджер по логистике спокойно может перекинуть выполненные заказы на другого водителя, следовательно ты договариволся с клиентом, возил, грузил/разгружал, работал с кассой иденьгами, оформлял документы, а получит за это другой и всем пофиг. Работа в Деловых линиях - совсем не работа мечты. Несоветую!

СамараПопытка трудоустройства

Специалист контакт-центра

Плюсы: Компаха здорово накручивает положительные отзывы от якобы сотрудников

Что можно улучшить: Отношение к соискателям как к животным. Не верьте ни одному слову руководства. Устраивался специалистом в контактный центр в городе Самара. После собеседования был приглашен на обучение, на обучение нас было 5 человек (видимо очень много кто хочет там работать) первый день особого ничего интересного не было - рассказали в общих чертах о компании и сказали что на момент обучения (оно без малого месяц) зп 12 000 до вычета налога 13% и после нам дали рабочие тетради домой "почитать". На следующий день мы разобрали материал (слава богу) и тренер объявил о тесте - те кто не пройдут двинут домой, тест не особо сложный по крайней мере мы все разбирали, проходной бал тоже 70% вполне реально набрать, тест прошел, НО на следующий день до меня докопались из-за того что я поглядел пару ответов. Вопрос! Если нельзя было поглядывать то почему просто не забрать у всех рабочие тетради? Я посмотрел всего пару ответов связанные с габаритами грузов ( да в тесте есть вопросы где отвечать нужно вплоть до точных цифр). Вообщем в итоге заставили перездавать - во время теста убрал все со стола - оставил его кристалльно чистым, чтобы потом ниукого не было сомнений и в итоге сдал лучше чем в первый раз - слава богу в этот раз не докопались. В итоге у меня забрали трудовую и сказали что я буду трудоустроен ( трудовой ДГ я не подписывал ). На следующий день пройдя теоритическую часть нас направили на практику, на практике мне сказали что нужно написать тест якобы для закрепа знаний, после практики меня вызвал наставник и сказал что тест я не прошел и им такие сотрудники не нужны - я сказал что если бы мне дали хотя бы время на подготовку или предупредили о важности этого теста - я бы его сдал и на ответы отвечал более вдумчиво, меня направили к начальнику КЦ и тот сказал что я не подхожу им из-за отсутствия интереса к обучению, при этом сдав все тесты и не сдав последний просто потому что нас даже не предупредили что по теме которую мы изучали нужно будет что-то писать. Вообще ИТОГ: из-за этой конторы профукал 7 дней свой жизни, которые мог потратить на поиск нормальной работы , несколько раз был обманут, потратил деньги впустую на проезд до них. Вообщем решил написать данный опус чтобы вы не тратили время в данной конторе, потому что не так, так по другому найдут как кинуть. Во время обучения к слову пообщался с сотрудниками и слышал истории о частых случаях увольнения из-за того что кто-то плохо выражался о руководстве или просто разговаривая о рабочих косяках будучи услышинным кем-то из начальства просто увольняется. Как утверждал начальник у них в КЦ нет текучки, конечно ее нет когда половину сотрудников увольняют на пустом месте.

грузчик

Плюсы: В трудовом договоре чётко прописано с 9-18, 1 час обед, а в итоге ты работаешь с 8-20 без выходных и 10-15 мин обед. з/п обещали 25000-27000, и то ты должен отработать 21 день, а в итоге 15000.

Что можно улучшить: хамское отношение ко всему !!!!!! кто не верит устротесь буквально на 1 неделю!

грузчик

Плюсы: ОКН нижний Новгород отмывает деньги в деловых линях работают как рабы по 12 часов 6 дней в неделю (обед 10-15 минут) ! зп 25.000 если вы не чего не нарушите Но при таком графике вы 100% ошибетесь ! ошибаются все и не по разу ! (в зависимости от вашей ошибки с вас точно вычтут денежные средства с зарплаты ,даже спец одежу которую вам дают с этого тоже вычитают но не говорят об этом) ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: это хорошо продуман

Что можно улучшить: Максимально больше проверок!!!!!!!! ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ не каких документов о ЗП даже на руки работникам не дают! черная схема Максимально больше проверок!!!!!! Максимально больше проверок!!!!!!

СаратовРаботает в компании 3-5 лет

Специалист сервисного обслуживания

Плюсы: Работаю в этой компании уже более 2-х лет и я считаю, что приняла правильное решение выбрав эту организацию. Самый большой плюс это - официальная заработная плата, которая намного превосходит среднюю по Саратову. Так же меня радует удобное месторасположение офиса. Удобно доехать с любого конца города. Удобное рабочее место и, наверно самое главное, это адекватно и лояльное руководство, которое готово всегда пойти тебе навстречу и помочь в любых вопросах.

Что можно улучшить: Все предложения переданы руководству и надеемся, что в скором времени мы увидим результаты)

СамараРаботает в компании меньше года

ОСИО

Плюсы: Работаю в компании уже третий месяц! Нареканий никаких нет. Люблю свою работу за то, что график работы выбираю сама, коллектив прекрасный (помогут,подскажут). Начальство понимающее. Заработная плата зависит от меня. Трудоустройство официальное. Еще плюс в том, что есть корпоративное такси, которое везет до дома за счет компании. В общем, плюсов огромное количество, меня все полностью устраивает!

Что можно улучшить: Самая крутая компания. Без нареканий.

СаратовРаботает в компании меньше года

Специалист ГОВВ

Плюсы: Официальная Зарплата, Стабильные выплаты, Возможность карьерного роста, Четкий график, Оплата выходных по двойному тарифу, Лояльность к сотрудникам, Комфортное рабочее место

Что можно улучшить: Отличное место работы. Работаю меньше года, но думаю задержусь тут надолго. Никаких сюрпризов по зарплате и графику - всё стабильно. Никто не заставляет перерабатывать и задерживаться. Человеческое отношение к сотрудникам. Да, работа в колл-центре немного нудная, но руководство успешно решает эту проблему. Есть возможность перемещения по карьерной лестнице как по горизонтали, так и по вертикали. Проводятся конкурсы, игры и творческие задания, которые здорово разбавляют рутину. Все твои рабочие проблемы решаются моментально: от спорных ситуаций с клиентом до заправки кофе-машины. Сценарий общения с клиентом проработан до мелочей, нужно только выучить. Он также защищает специалиста от неадекватных клиентов. Компания считается лучшим работодателем и я на себе ощутила этот момент.

АстраханьРаботает в компании 1-2 года

Специалист ГОВВ

Плюсы: Официальное трудоустройство. Оплачиваемые отпускные, больничный лист. Медицинские и пенсионные отчисления. Зарплата достойная, по факту проделанной работы, соответствует заявленной при трудоустройстве. Существует система поощрений и наказаний в виде доплат или вычетов. Выполнил свою работу качественно - получи премию! Не соблюдаешь правила, принятые в компании - будешь наказан вычитом из премии - справедливость! Реальный карьерный рост. Рабочие места соответствуют всем необходимым требованиям. Крупная компания федерального масштаба; не ошибается тот, кто ничего не делает или "чем громче Гулливер поёт, тем лилипуты злее" - в любом коллективе, тем более таком огромном, найдутся хронически недовольные. Для таких всегда или дождь слишком мокрый, или солнце не так светит. Того, кто дружит с головой и не боится работы, вполне устраивает и зарплата в Деловых Линиях, и условия труда. =)

Что можно улучшить: Из недостатков, могу отметить: Нет сокращённого рабочего дня по пятницам и в предпраздничные дни. Мало тимбилдингов и корпоротивных выездов.

Плюсы: Платят стабильно,надежная компания

Что можно улучшить: Если клиента что-то не устраивает по его субъективному мнению это нужно направлять в соответствующий отдел по работе с клиентами,а не напрямую к исполнителю заказа.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

Водитель экспедитор

Плюсы: Ни в коем случае не вздумайте идти работать в эту организацию!!! У начальников автокалон по автодоставке есть свои приближенные водители. Они и в праздники отдыхают и деньги зарабатывают, за какую нибудь ошибку в процессе работы ставят в выходной день в работу, если не выйдешь то вообще будешь дежурным сидеть с 7 до 11 и потом домой без оплаты! Начальник колонны на армаде никогда не выслушивает проблемы водителей если конечно это ни его приближенные водилы, строит из себя опупенного начальника, а по факту делает все чтобы с кресла не слететь!

Что можно улучшить: В первую очередь поменяйте засидевшихся начальников автоколон по автодоставке, зазвездились они! Договор на 5-ти дневную рабочую неделю а по факту заканчиваешь очень поздно, в субботу заставляют работать, личние проблемы и ситуации не интересуют! Отношение ни как к людям а как к скотам!

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: На работе каждый день звонки от клиентов с негативными эмоциями, звонков много, работать надо постоянно, 30 минут на обед и не более иначе объяснительная, правда есть удивительные вещи, некоторые ведущие включают своим друзьям по работе вторую линию, отключая первую, за вторую больше платят, так вед даёт своим друзьями подругам заработать, они могу уходить по своим делам ( курить и есть по несколько раз) в режиме "готов" веды просто отключают им входящие звонки, клиенты конфликтные, начальство равнодушно к проблемам и ещё более усугубляет всё ставя на руководящую должность таких сотрудников. Начальство выбирает любимчиков с которыми в дружеских отношениях и в коллективе происходит недопонимание. За некоторыми следят, а другим разрешено всё))) не честно как то. Не всегда то что ты заработал выплатят, снимают за нарушения и любые расхождения в скриптах. Нужно быть роботом! Если кто нибудь из руководства читает это так примите меры, неужели не видите очевидных вещей в коллективе, наведите порядок, может не такая текучка кадров будет

водитель -экспедитор

Плюсы: Хорошие машины

Что можно улучшить: Работал 2 месяца,1 месяц оклад 40,на руки 35, 2 месяц сделка, 30, з/п зависит от веса и объема груза который ты превезеш, чем больше тем лучше, работу Логист раздает, стареньким хорошие заказы , новеньким мелочь, или резерв бесплатно!!!! Приходи в 7-00 сидишь до 11-00 и дамой, нет работы нет денег, з/п зависит от выработки машины за месяц суммы доставок- 30 % твои, я так за 2 недели 3 дня только поработал, остальное в резерве (( солярку пережок больше нормы вычтут, всем пофиг на тебя , не ходите сюда

грузчик

Что можно улучшить: это хорошо продуманная система отмывания денег

СамараРаботал в компании меньше года

Грузчик

Плюсы: Ужасная контора

Что можно улучшить: Значит так. Работал я Грузчиком, обещали много чего, на деле всё по-другому, сплошное враньё Но перед тем как устраивался, читал отзывы, думал враньё , а оказывается всё написано правда. В трудовом договоре чётко прописано с 9-18, 1 час обед, а в итоге ты работаешь с 8-20 без выходных и 10-15 мин обед. з/п обещали 25000-27000, и то ты должен отработать 21 день, а в итоге 15000. Переработка не оплачивается, сплошные штрафы, не отдохнуть, не в туалет сходить. Чтобы Вы убедились сами, запоминайте, организация ООО ОТДЕЛ КОММЕРЧЕСЕОЙ НЕДВИЖИМОСТИ (ООО ОКН). ИНН 7810917359. Сто раз подумайте прежде чем устраиваться туда.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Приема сдатчик

Плюсы: Я поменял очень много рабочих мест и вот наткнулся на компания деловые линии тут отличное оплата труда хороший коллектив отличное начальство очень благодарен этой компании предлагаю всем кто ищет работу приходите в нашу компанию деловые линии это то мосте где вы можете осуществить все ваше мечты

Что можно улучшить: Мне все нравится хотел бы выразить блогодарности моему начальнику

Компания «Деловые линии» – нет ничего невозможного

Свой путь к вершинам логистики предприятие «Деловые линии» начало в 2001 году. В настоящее время транспортный цех состоит из 250 машин. В компании работают более 16000 сотрудников различной квалификации. Предприятие владеет собственными складскими помещениями общей площадью более 350 тыс. кв. метров. Отделения «Деловых линий» работают в 122 населенных пунктах Российской Федерации, Беларуси, Казахстана.

В 2009 году предприятие получило награды Международной организации предпринимателей за вклад в развитие экономики России. В этом же году руководитель компании стал номинантом премии «Лучший работодатель и руководитель года Российской Федерации».

Компания «Деловые линии» тесно сотрудничает с «Газпромнефть», «Красный восток», «Инмарко», «Омскшина», «Лента», «Чистая вода», «Ашан», «Сэла».

Что привлекает клиента?

Компания старается улучшить обслуживание клиентов. В настоящее время на сайте «Деловых линий» работают калькуляторы-онлайн для определения стоимости доставки грузов, существует личный кабинет клиента. Любые вопросы по доставке груза легко решаются в режиме онлайн.

Сфера деятельности компании широка:

• транспортные перевозки грузов от 1 до 20000 кг;
  • услуга «доставка к дверям»;
  • авиационные и международные перевозки;
  • аренда фур и малогабаритного транспорта;
  • страхование грузов. Предприятие работает со страховой компанией «Группа Ренессанс страхование»;
  • хранение грузов на собственных складах;
  • погрузка и разгрузка, упаковка товаров.

Работа в компании «Деловые линии»

Транспортная компания – это настоящее предприятие. Тот, кто видит только грязный гараж, усталых водителей и испачканных механиков – глубоко ошибается.

Сфера перевозок – это целое искусство. Найти клиента, организовать доставку, правильно оформить необходимую документацию, согласовать вопросы с таможней и прочей разрешительной документацией – это титанический, но невидимый объем работы.

Что интересует работодателя в потенциальном работнике:

1. Ответственность и профессионализм. Если у кандидата отсутствует опыт работы, но он целеустремлен и желает овладеть всеми тонкостями профессии, то работодатель с радостью рассмотрит его резюме.
  2. Четкость и слаженность в работе. Сфера логистики зависит от работы множества специалистов, поэтому важно уметь грамотно оптимизировать все процессы.
  3. Умение общаться, желание помочь клиентам.
  4. Доброжелательность по отношению к коллегам и деловым партнерам.

Что ожидает работника компании «Деловые линии»:

• работа в вашем городе;
  • горизонтальный и вертикальный карьерный рост. Предприятие имеет несколько подразделений с различной сферой деятельности. Поэтому легко можно подобрать удобную во всех отношениях вакансию;
  • достойная заработная плата в зависимости от системы оплаты труда для конкретной вакансии – сдельная, почасовая, премиальные, социальные выплаты;
  • дружный и целеустремленный коллектив.

Более подробную информацию по требованиям к вакансии можно прочитать на сайте компании или на специализированных сайтах по поиску работы.

Отзывы сотрудников «Деловые линии»

Отзывы о работодателе являются и являлись в прошлом обязательным элементом при поиске нового места трудоустройства. Любому соискателю хочется работать в комфортном месте, с адекватными требованиями, знающим и справедливым руководителем.

В недавнем прошлом эту информацию можно было добыть одним путем – при помощи «сарафанного радио». Эта форма общения не теряет актуальность и в наши дни.

А что делать приезжим или вчерашним студентам, которые еще не обросли нужными знакомствами и связями? Выход один – воспользоваться достижениями современной цивилизации – интернетом.

В сети работает большое количество разнообразных сайтов, специализирующихся на отзывах реальных людей о товарах и услугах. Подобные площадки существуют и для отзывов о работе и работодателях.

Пять основных преимуществ Всемирной паутины:

1. Анонимность – на любом сайте вы пользователь с определенным ником без индивидуальности.
  2. Доступность – зайти на интересующий сайт просто. Главное, чтобы был доступ к интернету и электричество в сети.
  3. Информация заслуживает доверия – в сети делятся своими наблюдениями бывшие и настоящие сотрудники предприятия. Им можно доверять.
  4. Администрация сайтов-отзовиков не зависит от руководства того или иного предприятия. Поэтому не стремится представить информацию в выгодном для потенциального работодателя свете.

Перед подготовкой к собеседованию изучите информацию о предприятии – в интернете, расспросите знакомых и родственников, обратитесь к любым доступным источникам. Вы не пожалеете – это убережет вас от разочарований и мошенников.

Смайл ГК
Единый Транспортный Оператор