Курьер Сервис Экспресс

• Курьер Сервис Экспресс, фото 3
  • Курьер Сервис Экспресс, фото 4

Отзывы о Курьер Сервис Экспресс

менеджер колл центра

Плюсы: офис рядом с метро, без переработок

Что можно улучшить: Отвратная контора, в которую людей даже на старшие должности набирают по объявлению. Но сперва пройдемся по общей, которая ждет любого, кто захочет там работать: - перерывы на обед - 10-15 минут. Оправдание от старшего менеджера: "у нас много звонков, сорри". При этом штат не расширяется, и решают эту проблему только путем нарушения ТК; - в туалет - только с разрешения. Еще вопросы?))) - перекуры (а в 2018 году уж с этим-то проблем у 90% организаций нет, ибо передовые компании считают не часы, а эффективность) - атата, накажут; - взять отгул за СВОЙ счет - проблема вселенского масштаба. С какого-то перепуга за это ШТРАФУЮТ. То есть не только не платят за него (что как бы ок), но еще и отнимают деньги! Даже если причина для отгула мегауважительная (смерть родственника, например). - отношение руководства - поганое. Руководитель среднего звена по умолчанию обладает "синдромом вахтера", который считает, что он - пуп вселенной, и может говорить что хочет, запрещать или разрешать что-то (Конституция как бы определяет равенство, если что), причем с тоном и видом, будто он Зевс Всемогущий. Хотя, в сущности, он простой наёмник-троечник с вышкой, не знающий ТК, ГПК и даже Устав компании, в которой работает. Требуют такие люди дофига, взамен - нифига. Ну, а в частности, если вы хотите спокойствия, размеренности, творческой мысли, или просто обзавестись хорошей работой, где вас будут окружать умные, образованные и с юмором люди, где будут ставиться перед вами интересные челленджи и задачи, а вы - с трудом, но эффективно их решать, получая нереальный кайф от результата и гонорара\ЗП -- в КСЕ вам путь заказан. Хотя что это я? Если вы даже просто учитесь в универе и хотите подработать, не тратьте свои нервы и время в КСЕ.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: Самый большая проблема для сотрудников этой компании - коммерческий директор Руководство выдало премии - знайте он даст вам от 0 до 50% от нее. Руководство подняло вам зарплату - знайте, он от повышения даст вам от 0 до 50% Вы хорошо продаете - он это не оценит. Вы привели многомиллионного клиента - он вам даст от силы 10% от той премии, которую вам выдало руководство. Его боятся, о его махинациях знает бухгалтерия и приближенный круг людей, которые тоже своих сотрудников на деньги. Вам может уже давно повысили зарплату - но об этом вы никогда не узнаете. Надеюсь это когда нибудь дойдет до владельца и директора компании.

МоскваРаботает в компании меньше года

пеший курьер

Плюсы: Работа нормальная , для человека который пришёл именно работать и зарабатывать. По поводу з/п пока не знаю , но надеюсь что будет без обмана. Коллектив норм ( диспетчера).

Что можно улучшить: На складе при выдаче заказов вперёд пропускают тех кто давно работает. Я считаю это неправильно, у всех маршруты, у всех времени в обрез что бы выполнить свои доставки, а получается "блатные" вперёд лезут а те кто конфликтовать не привык приходя первыми уходят последними( в 10-11 часов приходя в 8:30) если начальник склада и диспетчера читают это, то хотелось бы принятия мер с вашей стороны по стабилизации данной ситуации. Плюс, утром работаешь по своему маршруту, а вечером часто по чужому, при этом адрес на твоём участке у тебя же на глазах отдают левому человеку. Это тоже не совсем правильно, при трудоустройстве были конкретные условия работы озвучены, будьте добры их соблюдать.

Кладовщик

Плюсы: Их нет!Потому как работаешь без трудовой книжки а по договору. Работадатели обманывают работников это нарушение трудового кодекса РФ.

Что можно улучшить: Работа по трудовой. Оштрафовать Работадателей.

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

курьер

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Добрый день. Не могу второй день дозвониться до контактного лица для трудоустройства в Санкт-Петербурге, на Обухово. На HH указано два номера телефона,по одному номеру не берет никто трубку, по второму меня сбросили вчера 3 раза, так никто и не перезвонил.

водитель-курьер

Плюсы: я бывший работник КСЭ. Что могу сказать по поводу работы в компании: как и везде есть свои минусы и свои плюсы. Что всех волнует больше всего-зарплата. Зарплата здесь хорошая, самое главное надо работать и работать много, и будет вам зарплата. Можешь работать как "белый" человек с 8-00 до 18-00 и зарплата будет соответственно меньше( но тоже нормальная). Я шел сюда зарабатывать и зарабатывал!!!!!!! Коллектив в основном дружный, общительный и отзывчивый( может быть просто надо самому обладать этими качествами и тогда люди "потянутся" к тебе). Руководство: моим непосредственным руководителем был человек. Могу охарактеризовать его, как человек слова, понимающего человека! В любых ситуациях всегда поможет, все объяснит-пояснит, выручит в трудные моменты. Были ситуации, когда он входил в мое положение и находил для меня альтернативу!!! Работая в этой компании КСЭ я получил хороший опыт!

Что можно улучшить: ---

Водитель-экспедитор

Плюсы: Если вы хотите, чтобы вас считали быдлом и загнали ниже плинтуса, то добро пожаловать. Начальство сидит в тёплых кабинетах- штаны протирает, а несколько сот курьеров на них батрачат. График работы 2 через 2. Приезжаешь к 9 утра, уезжаешь в час ночи. Районы доставки от самых последних деревень М.О до центра Москвы. Разброс огромный могут дать, например, весь восток М.О. В Москве где хочешь, там и паркуйся. Все штрафы твои. Зарплата 45 тысяч, задержка от 3-х дней до полумесяца. Отлично работает система внутренних штрафов. Штрафуют по малейшему поводу-не там припарковался, не там покурил и прочее. При приема на работу сказали, что доставок будет 15-20 в день, по факту их было 70-80. Еще заборы груза-приходят на рабочий планшет. Их может быть сколько угодно. Сделать ты обязян всё.Не получается - с клиентоми сам договариваешься, твои проблемы. Постоянно подгоняют диспетчера. Не договорился, не доставил, не забрал - штраф. Отдельный привет начальнику - не рыба, не мясо. Начальник - ни один вопрос решить не может. При увольнении стали отжимать часть зарплаты на мобильную связь, хотя говорили, что связь мобильная бесплатная.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Работник склада

Плюсы: Ребята расскажу вам о самом прекрасном месте на земле это служба охо в ксэ,если вы хотите ничего не делать и получать за это деньги вам туда,начальник там сидит добрый и отзывчивый который не знает чем себя занять в течение дня ,вдумайтесь,они собирают два палета в течение дня это пипец,.Главное когда тебя принимает на работу говорит......ты парень,должен всячески создать имитацию бурной деятельности иначе нас всех здесь выгнать могут,на нас уже был наезд года два назад , но мы смогли отбрихаться ,поэтому когда входит кто то посторонний на склад ,,хватай любые коробки и тоскай их из стороны в сторону ,не ну как вы думаете 2 палета в день.Это мечта.

Что можно улучшить: Нет трудности,это рай

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Курьер водитель на своем авто

Плюсы: оклад 45 тыс сделка максимум 60 тыс но это нереально

Что можно улучшить: Два главных минуса нету оптимизации приходишь на работу утром 9 получаешь иногда груз в 12 иногда в 10:00 и логист дает 30 иногда 40 заказов и говорит это реально успеть до 18:00 пока доедешь до района будет ровно 13:00 и его не волнует ты должен успеть! + еще по пути надо заборы забирать короче ГЛАВНЫЙ минус это когда приезжаешь на склад и что бы сдать заборы и возвраты переносы тебе надо ждать по 1 часу это в среднем!!! если народу мало то 30 мин после этого надо еще ждать очередь на проверку!КАРЛ! на Проверку! карл!!! везде есть очередь и она не маленькая короче на перенос очередь на возвраты очередь! на проблему очередь и на проверку! очередь итого приезжаешь на склад в 19:00 уезжаешь в 20:00 это повезло! а так в 21:00 это в среднем бывало уезжал в 22:00 главный минус ждать пока сдашь всё 1.5 2 часа ! карл! еще там пофиг на разброс тебе могут дать такой разброс что ты ... реально логисту как то не волнует ему бы сдать тебе груз и досвидос что то спросить даже не хочется зная что они скажут я не знаю не знаю и всё короче не советую ! ребята минусов много честно. логисты не уважают курьеров думая что они рабы это я знаю короче просто курьеров много а работников склада мало не успевают они

АстраханьРаботал в компании меньше года

Плюсы: Работал в этой компании это ужас какой то, шарашкина контора, посылки кидают не задумываясь что в них, никто ни за что не отвечает, в компьютере что то найти, например накладную никто не умеет, логист от них убежала и правильно сделала. Сотрудники директора ни во что не ставят, курьеры забивают на доставку, а о сроках доставки я вообще молчу.... Не советую ни в качестве сотрудника этой компании и ни в коем случае как клиент...

Что можно улучшить: Никто ничего не знает, и ни за что не отвечают, клиенты приходят ругаются по несолько человек в день.

Комплектовщик

Плюсы: Добрый день. Я работал в данной компании на протяжении 3 месяцев. Конкретно,на складе. Что могу сказать. Компания честная-зп выплачивают,начальство-шикарное(старший смены отличный мужик,всегда поможет,войдёт в ситуацию),(зам. старшего смены также хороший человек),(начальник склада-всем бы таких начальников). Коллектив дружный,каждый придёт на выручку. В общем,место отличное. Всем рекомендую

Что можно улучшить: Иногда задерживают зп,но так во многих конторах.

ВладимирРаботает в компании 1-2 года

Курьер

Плюсы: Всё норм! Есть одно НО! Если заболели дети или вы сами! Вы попадаете в список увольнение"ПО ХОРОШЕМУ" уж не знаю как по плохому! Вас просят

Что можно улучшить: Взять под контроль директоров филиала!!!! А то уж очень Зажрались!!!! Увольнять без на то причин! Я уже 2-ой сотрудник которого просят уволиться! г.Владимир!!!

МурманскРаботает в компании меньше года

курьер

Плюсы: оплата за предыдущий день рассчитывается на следующий день

Что можно улучшить: 1) Проработав в компании курьером столкнулся с тем что там работает старшим курьером . этот человек не считается ни с чьим мнением, грубит и затыкает рты если что-то не так как ему нравится. Считаю что этот человек портит климат и настроение в коллективе. Вести он себя стал так после того как уехала проверка из Москвы. Это произошло скорее всего потому что он почувствовал себя более важным человеком чем был до этого. С директором наоборот ведет себя Считаю что руководство компании должно сделать соответствующие выводы. 2) Очень маленький склад для такой компании (16 кв.м.)!!! 3) Оплата фиксированная (1400 рублей в день по городу) поэтому больше не заработаешь даже если захочешь. К тому же пытаются тебя загрузить по полной (от 30 доставок и выше), что получается крайне не выгодно.

Курьер (пеший)

Плюсы: Оплачиваемый проезд (тройка) , симкарта (билайн), есть хорошие диспетчера , которые всегда помогут и прикроют , позволят тебе больше зарабатывать, много подработок, выход в выходные дни и работа на складе. ++ооочень быстро летит время

Что можно улучшить: Обучение/стажировка длится 3 дня, 1й день стажировка (с 8:30 до 18:00) на р-не наставника, 2й день теория+ небольшой тест ( с 9:00 до 17:00) , 3й день опять стажировка, но уже с другим наставников на его р-не, все необходимое для работы, а это: рюкзак/сумка, штамп, ручка/маркер, весы, выдают уже на 3й день стажировки! симку и тройку на 4й - рабочий день! работа не сложная, только приходится много ходить (у меня выходило всегда около 15-20км) , п.с. покупайте удобные кроссовки! Всегда можно что-то спросить, у того кто вас стажировал и у своего диспетчера! всегда помогут! текучка там большая, работают всякие разные «человеки» , от карликов до дедушек и даже бабушек! и это не шутка! диспетчер вам будет делать в день от 1500-2000р , (зависит от вашего желания работать, если вы будитебыстро доставлять/забирать то и больше выйдет)) Работа по своему р-ну, 1-3 улицы максимум. приезжаешь к 8:30-9:00 на склад, получаешь посылки(конверты) и едешь на свой р-н, в обед к 14:00 возвращаешься на склад (не всегда) , чтобы взять еще доставки и может быть отвезти доставки другому курьеру, который работает неподалеку! Заборы на доставку вам присылает ваш диспетчер , первое время в watsApp, а после 2-3х недель работы на планшет, который вам выдадут! пропуск на территорию дадут месяца чераз 2, в лучшем случае, так что придется тратить 10-15мин, чтоб заходить с главного входа (а не с заднего, который через дорогу от метро) Выезжаешь с р-на часов в 18:00 , (ну если все доставки разнес раньше, то и раньше можешь выехать) но там еще заборы прилетают (заборы - это доставки в другие города, организации , которые надо забрать у отправителя) По приезду на базу, тебе надо их сдать на склад, там 2склада: 1й - Москва и МО, 2й - Регионы (300метров) , потом идешь в комнату для курьеров и оформляешь накладные! В курьерской комнате есть: куллер с гор/хол. водой, холодильник, микр. печь, кофе автомат, парты где можно заполнить отчет (на складе тоже можно заполнить отчет) далее идешь сдавать отчет диспетчерам, стоишь в очереди, (с 17:00 до 19-00) очередь большая, после уже поменьше! можно сдать без очереди своему диспетчеру (как повезет и захочет ли он их брать) после сдачи отчета, вы свободны! я приезжал домой часов в 9 вечера.. поэтому и уволился (после увольнения, надо отработать 5раб. дней, чтоб не урезали ЗП) Вообщем, зависит от кол-ва доставок, но чем больше доставок, тем больше ты заработаешь денег! отработал я там 25 дней, из них рабочих 18 дней, я получил 34.тыщ.р, у меня еще штраф был 500р... (и это притом, что в первые и последние 3дня было мало доставок) а от суммы я и сам ....!!! форму можно не носить (написано в договоре) п.с. форма г...

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Работник склада

Плюсы: Работаю на складе больше года и плюсы есть!зп норм работа монотонна,за всю смену есть пару напряжных часов,из за большого объёма груза имеются подработки,начальство лояльное,что на 88,что 71 строении.Кто пишет,что тяжело и работники их не устраивают-просто ленивые люди которые ещё не работали толком.Первый месяц сложновато.К посылкам относятся бережно,так как везде камеры и никто не позволит швырять груз как попало

Что можно улучшить: Когда начислялись деньги на карту было получше,что ещё можно улучшить конечно же зарплату побольше.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Пеший курьер

Плюсы: Оплачивают проезд и мобильную связь.

Что можно улучшить: Изначально пришла на работу пешим курьером в июле месяце,на собеседовании обещали,что в конце августа я получу свою первую зарплату,когда наступил день х,оказалось,что меня в списке нет и что я получу свою первую зарплату только в конце сентября!!! То есть,в первый же день мне врали. Как можно людей оставлять без денег на 2,5 месяца!!!??? В итоге уволилась, деньги так и не заплатили. Про работу:написано,что до 18:00 рабочий день,но по факту,домой будете возвращаться в районе 22 вечера.

Оплата трудаНачальство-Рабочее место-Коллектив-Карьерный рост
МоскваПопытка трудоустройства

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Не обнаружено.

Что можно улучшить: Октябрь 2017 года. Собеседование на вакансию "Менеджер по работе с клиентами". При встрече с рекрутером по факту: з/п меньше указанной в объявлении на 10 тысяч, рабочее место по факту оказалось не на м.Кожуховская, а на м. Воробьевы горы. Никаких бонусов к зп не прилагается, задержки на работе за свой счет - работа должна быть выполнена. По поводу штрафных санкций - от ответа уклонились. Отсутствие карьерного роста. Так как периодически просматриваю вакансии на сайтах, то могу сказать, что в этой компании всегда ведётся набор персонала несмотря ни на что.

москваПопытка трудоустройства

Плюсы: не заметил

Что можно улучшить: далеко идти по пром зоне до места работы. менеджеры персонала, может удосужитесь говорить соискателям, что ваш офис находится у черта на куличках..ездите туда сами

пеший курьер

Плюсы: какие тут плюсы, там только минусы, обещали ЗП 25 кусков, а на деле 4 - 5 штук за месяц, добавок диспетчера могут просто так наложить штрафы без твоего ведома, но самое убогое когда лаве на тройке закончились, то скажут: "иди выклянчивай деньги у родных, близких, друзей и знакомых"

Что можно улучшить: ничего

Москва Работал в компании 1-2 года

Водитель

Плюсы: Плюсов не много, а скорее только один, топливная карта или оплата проезда сотрудникам

Что можно улучшить: Компания крайне безразлично относиться к сотрудникам, сделано все для того чтобы по максимуму ущемить заработную плату, совершенно не оптимизированная сдача дневных отчётов, проводил после рабочего дня по полтора часа чтобы сдать отчёт. Огромные очереди из сотрудников. Зарплату задерживают регулярно от 2-3дней до полумесяца. При увольнении компания присвоила 60% зарплаты в свой счёт объяснив это тем что майские праздники не оплачивают, хотя работал по фиксированному окладу!!!! Карьерного роста никакого.Начальство не компетентно совершенно!!!!

Курьер Сервис Экспресс – быстро, выгодно, надежно!

Компания Курьер Сервис Экспресс на рынке курьерских услуг уже более 18 лет. Работа в КСЭ – динамично слаженный механизм всех сфер деятельности организации. Благодаря тому, что компания является надежным партнером многих организаций, которые доверили свой груз и корреспонденцию, КЭС получает массу положительных отзывов о своей работе каждый день.

Начни свою карьеру с ноля, начни с КСЭ!

Для молодых и динамичных, КСЭ открывает свои двери и предлагает большой спектр вакансий, которые помогут в дальнейшем построить хорошую карьеру в стенах одного предприятия.

Работа в компании есть всегда, поскольку  КСЭ аккумулирует свою деятельность практически по всей планете и работает по принципу: доставка «от двери к двери».

Не знаете с чего начать – отзывы о работодателе: вся информация там!

Многие начинающие специалисты практически всегда делают одну ошибку – «бросаются в омут с головой» и, не ознакомившись со всей информацией о будущем работодателе, соглашаются на все условия.

Чтобы не попасть впросак, прочтите отзывы сотрудников компании, в которой вы намерены работать. Именно в таких важных разделах будущие коллеги пишут свои рекламации или положительные отзывы, комментируя и описывая различные примеры.

Martex (Мартэкс), служба такси
АГ-Логистик