ФМ Ложистик

ФМ Ложистик (FM Logistic)

Отзывы о ФМ Ложистик

СтупиноРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: стабильная з/п, трудоустройство согласно ТК РФ, корпоративный транспорт, питание, ДМС

Что можно улучшить: увеличить з/п складским работникам

ДмитровРаботал в компании 1-2 года

омиас

Плюсы: НОЛЬ

Что можно улучшить: Оплата труда никакая, делаешь всё а платить не хотят, премии лишают, загрузка это вообще катастрофа, график смен 3-1 с таким графиком зп. 36000 у профессионала, нормы какие то немыслимые вводят на загрузку и всё остальное. Ведь чтобы загрузить контейнер в который влезает всего 24 стандартных паллета должен загрузить 45-50 лучше бы платили так. Начальство и слушать не хочет о проблемах. Одним словом никому не советую в этой компании работать.

ЧеховРаботает в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Ни каких

Что можно улучшить: Постоянное ожидание отдачи документов и разгрузки! Можно сидеть часами! На складах, каждый из сотрудников-шеф, бос, начальник.... ходят важные.... весь мир на них держаться!

ЧеховРаботал в компании 1-2 года

Упаковщик

Плюсы: Подарки детям на новый год

Что можно улучшить: Очень тяжело работала в фм интернет магазин иль день боте график ужасный начальство тоже издеваться ставят по три ночные смены подряд даже не спрашивают может человек или нет . Каждый месяц штрафы ни за что ..по 900 рублей и так зарплата 20 тысяч .иногда можешь получить и 16 тысяч пошла упаковщик а работала как оператор со сканером ходила собирала заказа отгрузка упаковка целый день на ногах .. проходной двор Иль Дэ боте ..каждый день новые сотрудники .. текучка такая ..не рекомендую .. отработала почти 2 года хотела на повышение ..все умела делать ..а пока начальство не отпускает никто на повышение не поедет ..жаль время потрачено зря ..так много обещали ..через пол года на повышение .. ничего такого нет .. обман .. коллектив ужасный . начальство тоже

МоскваРаботает в компании меньше года

омиас

Плюсы: нормальная зп,2400 в среднем за смену.и коллектив частично,есть крысы,ну куда без них.начальство в основном ставят,работать не могут.поэтому проблем столько

Что можно улучшить: отбирать работников по способностям,а не по связям.в кошельках взяли сестру бригадира на мезонин,так теперь ее не найдешь на месте или все время висит на телефоне,семейные дела решает..а если и найдешь,то она как всегда не в курсе что и где.за компом будто первый раз,по любому вопросу звонит сестре,если та на смене.если нет,то ждите когда все решат.а нам собирать надо,норма же.перекладывает коробки туда сюда,деньги получает.наверно так у них и должно быть.нормальных людей там не держат,кто все разбирает,а этого устроили.вот ходим туда сюда,пока она откроет.

СтупиноРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Белая зп

Что можно улучшить: Самая низкая зарплата по району среди аналогичных должностей. Индексация зп происходит на словах при устройстве. Людей считают рабами без прав. Директора все время пытаются обмануть и кинуть на деньги работников.

Оператор ПК

Плюсы: Питание 60 рублей.Бесплатный корпоративный автобус

Что можно улучшить: Нужно поменять с головы весь персонал. Сейчас это сборище сплетников, которые думают кого где сократить чтобы положить себе денюшек в карман. Рада что ушла в самом начале этого бардака.Так что если хочешь работать за одну зарплату и при этом выполнять обязанности , как минимум 3 сотрудников. То тебе туда))))

МоскваРаботал в компании 1-2 года

курьер

Плюсы: не хадите к ним работать они нарушают трудовое заканадательства россии наних нада жалаваться суд и пракуратуру там полный бордак они находятся на територии россии и должны саблюдать заканадательства россии даже больничные лесты не оплачевоют. там они там седят жадные люди, генеральный деректар бардак камнании и бронин толька может кречать и еще даже да 8часов вечера работал наних на эту кампанию полный уних на рушение идут штрафавать их нада и лецензию от берать уних на осуществление трудаваго сотруднечества на теретории россии самвсем оних там еще за грузчека уних работаеш во львове таможня уних неходите к ним работать будите уних рабами понлный беспредел этот.

Что можно улучшить: да полный бордак нарушают тк рф уних полный пипей 6марта уволили меня 2018года приказам выдали трудовую книжку 12 марта 2018 года вот это они типерь пусть бояться скора уних будут неприяности, побегают заседелись они там совсем они залюдей нещетают ты уних раб все их бояться даже 2017году колегу уволили француз выводил ее на улицу кадбута они имеют права на это все бояться их на них управа есть на теретории россии они у русских находятся

офисный сотрудник

Плюсы: -- Плюсов НЕТ

Что можно улучшить: Отстойное место. Лучше идти работать дворником, чем вкалывать на эту шайку . Уважаемые люди не стоит даже пытаться устраиваться в эту компанию, зря потратите время. Это с виду, типа французская компания, а на самом деле отстой для приезжих. Люди, которые занимают руководящие должности, живут на откатах, т.е. на взятках и им "пофих" на французов, на их кодекс чести. Всем удачи.

Упаковщица

Плюсы: Самый последний самый уродливый место где я работала у них нет уважение к рабочей у меня вахта был месяца я работала 20 дней вахта за полтора месяца взяли не за что уволили за того что мы собой брали еду им это не нравился надо купить у них на столовой а там один стакан кофе стоит 100 рублей общем я так поняла что они людей берёт на работе чтобы обмануть??

Что можно улучшить: Надо у вас всех бригадир по менять на Ступинский район город Михнево два который нет совест

Работает в компании 5-10 лет

админ.менеджер

Плюсы: нет плюсов вообще, одни минусы и возмущения. Хотя работать можно и можно получать хорошую заработную плату, если в один день поменять ТОП менеджмент. Они не умеют управлять компанией, и перспектива Ложистика - банкротство или продажа. Простите но это факт.

Что можно улучшить: 1. Необходимо улучшить отношение к людям. 2. Увеличить ЗП не ТОП менеджменту, а работягам. 3. Уволить руководителей. Если это не сделать в ближайшее время, то Ложистик пропадет и станет "отстоем" в транспортной логистике.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Фин отдел

Плюсы: Транспорт до места работы и обратно, дотация на питание, при этом доплачиваешь из своего кармана часть, спецодежда рабочим, хиленький ДМС, т.к. при записях к врачу нужно все согласовывать, раньше были бесплатные посещения в бассейн и фитнес, сейчас убрали и это, т.к. начальство себе это итак может позволить, а результат и экономию надо показывать вышестоящим.

Что можно улучшить: Оплата труда низкая, повышения минимальные, т.к. все уходит на повышение начальникам. Карьерный рост возможен, но могут предложить другие платформы по России, куда совершенно не хочется переезжать. Если сотрудник уходит в декрет, то не факт, что вернется на свое место, т.к. его уже займет др.сотрудник, соотвественно предлагают неудобные варианты. Компания выжимает из народа все соки, накидывая все больше и больше обязанностей. В общем, не компания мечты, куда хочется попасть. Без сожаления покинул и не рекомендую к трудоустройству.

ДолгопрудныйРаботает в компании 5-10 лет

IT инженер

Плюсы: ДМС

Что можно улучшить: За 6 лет зарплату подняли на 3%. Карьерного роста нет, обучения нет.

ТомилиноРаботал в компании меньше года

ОМиАС

Плюсы: Отличная зарплата!и график тоже класс на Ашане!

Что можно улучшить: Уволить Бригадира первой смены на Ашане рыба мяса! !А выше стоящему руководству настоятельно рекомендовал присмотреться по лучше к этому человеку!не когда не перчатки не выдаст, не подскажет,не может даже организовать работу!а подчинённых за людей не считает и за него рабочие увольняются с первой смены!!!!!!!!Как можно было вообще такого человека ставить на такую должность ?у которого образование монтёр жд путей! Много лет проработал в должности бригадиром на Ашане а элементарных программ не знает! настоятельно рекомендовал бы что бы у него проверили проф квалификацию!Уверен что он её не сдаст.

ДударковРаботает в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: Компания растет, есть возможность научиться новому и получить более высокую должность. Рабочим зарплату повышают по два раза в год с 2014-го. Есть развозка из многих городов и сел до 170 км (600 новых рабочих из депрессивных регионов получили работу за последний год). Зарплата 2раза в месяц и вовремя, все официально. Увольняют лентяев и неудачников. Сами увольняются - случайные люди, со слабым здоровьем (это все-таки склад), не желающие много работать и зарабатывать.

Что можно улучшить: общение в коллективе

ДолгопрудныйРаботал в компании меньше года

Упаковщица

Плюсы: Какие плюсы,сплошные минусы

Что можно улучшить: За много лет работы в Москве я впервые сталкиваюсь с таким ужасом. Сама я с украины нашла эту жуткую компанию через сайт по поиску работы.позвонила по указанному номеру мне ответила г-жа , расписала эту работу как не знаю что.Все что было ею сказано про зп,бесплатное жилье и бесплатный транспорт до работы полное вранье.от 1200 смена в итоге смена 900р. жилье платное 5000р в месяц.до работы пешком 40 минут. вроде бы каждую неделю авансы.за весь месяц 2 раза по 2000тыс.руб. работы нет. за весь месяц 11 рабочих смен.целый день на ногах в обуви с железом.это кошмар.вокруг одни узбеки. Бригадир наглый возомнивший о себе узбек которому еще звонить и спрашивать есть ли на завтра работа нельзя.Писать еще очень много можно. Но лучше писать жалобы в соответствующие органы.с этой рабской конторой надо что то делать.Призываю всех писать на них жалобы.и за них возьмутся.В конце дали 2000р. и сказали за полчаса собрать вещи и идите куда хотите.Это что за отношение к людям?работа упаковщица.Долгопрудный

дударківРаботает в компании меньше года

вантажник

Плюсы: 00000

Что можно улучшить: графік роботи обіщають.а получаєця все по другому. по зарплаті дурять не всі зміни щитають і замість ночних змін щитають по денних змінах зарплату.це кантора а не робота

дударковРаботает в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: зарплата во время

Что можно улучшить: много работающих женщин в руководстве. генеральный оброс бабами и они им крутят как хотят. зарплаты мизерные, ты на работе просто мясо, а не человек.

Дударков Киевская обл.Работал в компании меньше года

упаковщик

Плюсы: аванс, зарплата вовремя

Что можно улучшить: Зарплата ниже, чем на других складах вокруг Киева ( информация от тех, кто перешел на другую работу). Уволили после 7 месяцев работы, хотя претензий и нареканий в отношении меня как работника не было. Текучка страшная. Все новые и новые люди. Видно руководству это выгодно.

с. ДударковРаботал в компании меньше года

оператор

Плюсы: Возможность карьерного роста. Неплохая зарплата. Высшее начальство идёт на встречу сотрудникам, помогает.

Что можно улучшить: Холодно. В зимнее время не выдали зимнюю обувь! Не поздравили с Новым Годом сотрудников. Никак. Ничем. Не знаю как на других клиентах, но на Лореаль большая текучка людей ( особенно операторов), новенькие даже оставаться не хотят после первого же дня, а те, кто старается - на долго задержаться тоже не могут. И уйти могут потом только по собственному желанию с 0% премии. Как это прекратить?! И почему так?! Всегда повышает голос, неуважительно относится к сотрудникам, унижает и практически выживает с работы. Работать под таким руководством невыносимо! Молоденьких девушек доводит до истерики. Меня саму при упоминании об этом человеке аж типает. Люди могут уволиться ТОЛЬКО по собственному желанию, отрабатывая ещё 2 недели, мучаясь с этой горе-начальницей. Обучение на должность - нулевое. Нужно самой бегать и просить, чтоб кто что показал, а требование знать и уметь всё - с первого же дня. Не получала ни разу расчётки на этом клиенте. Обедаешь, когда есть время, а если разобраться.. То оно не всегда есть. Один обед на 12 рабочего времени - мало. Я лично с 6 утра была уже в маршрутке, а в 10:30pm только добиралась домой. Очень похудела. Надеюсь, данная информация поможет вам улутшить работу.

FM FRESH logistic: профессионалы, знающие свое дело!

ФМ Ложистик начал свою деятельность на российском рынке еще с 90-х годов. Компания за это время зарекомендовала себя как надежный деловой партнер в сфере логистики. Внедрения новейших технологий позволяют ей быть лидером в своем сегменте. FM FRESH logistic признана лучшей многими крупными предприятиями, торговыми сетями, фирмами, которые занимаются продажей товаров.

Новые перспективы

Выйти на такой уровень возможно только благодаря командной деятельности. Ведь кадры решают многое. Неудивительно, что работа в ФМ Фреш Лоджистик предлагается не только опытным работникам, но и молодежи, которая готова творить и открывать свой талант.

Что предлагается взамен:

• индивидуальный подход до полного вхождения в профессию;
  • возможность постоянного повышения квалификации, в том числе и за рубежом;
  • карьерный рост как стимул к саморазвитию.

Вас привлекли условия и вы уже готовы устроиться на работу? Это похвально. Но отзывы о работе помогут вам немного остепениться и еще раз подумать о правильности решения. Понимаем, что многие сообщения могут быть негативными. Поэтому оценивайте их адекватно.

Вот так отзывы сотрудников FM FRESH logistic косвенно могут помочь в выборе рабочего места.

Такси 755
Такси Ангел