АЛИДИ (Аlidi)

Отзывы о АЛИДИ

КстовоРаботал в компании меньше года

Водитель штабелёра

Плюсы: Ужасное отношение к персоналу. Коллективное невыполнение рабочих инструкций, которые ведут к денежным потерям, при чём начальство даже не пытается разобраться в чём на самом дело и кто виноват, просто вешают на сотрудника значительные суммы денег. На мои слова что только через суд ответили что суд им не нужен и они так эти деньги заберут у моей мамы, даже домой служба безопастности приезжала. Работая на штабелёре приходиться слезать с него столько раз сколько паллет перемещаешь.

Что можно улучшить: Хотя бы научить руководящий состав и службу безопасности грамотной речи, что бы они не позволяли не нормативную лексику в адрес подченённых

Комплектовщик

Плюсы: Работаю в компании больше года. Стабильная белая заработная плата, удобный график работы. Задержек по заработной плате нет. Также проводятся различные корпоративные праздники. Очень нравится руководство: адекватное,лояльное. Очень рад,что попал именно в эту компанию.

Что можно улучшить: Нет

ЯрославльРаботает в компании 3-5 лет

комплектовщик

Плюсы: Работаю в компании уже приличное время и меня все устраивает. Зарплата белая,задержек нет,все официально. Праздники все отдыхаем.На складе чисто не холодно и не жарко. Всегда всем помогут,коллектив дружный,завел очень много друзей,теперь часто собираемся коллективом и играем в футбол. Иногда даже турниры проводим. До этого работал на многих складах и еще нигде не было таких условий. Здесь самое главное отношения к работникам,людей ценят.

Что можно улучшить: Наверное один минус отсутствие развозки. Но я живу рядом для меня это не проблема. А так в принципе склад в транспортной доступности всегда можно приехать и уехать. Парней много кто на машинах так еще и подбрасывают по пути если.

Нижний НовгородРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в АЛИДИ уже 2 года! Все нравится! Устраивалась торговым представителем без опыта работа – прошла обучение в компании, всегда выполняю план продаж. Зарплату не задерживают, платят всегда вовремя, отпуск и больничные оплачивают. Так же приглашают на корпоративные праздники – Новый год, День рождения компании. Все устраивает!

Что можно улучшить: Мне все нравится

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Комплектовщик Складских Заказов

Плюсы: Работаю в складском комплексе Октавиан , Хорошее место , приятно работать : нет физических нагрузок , Основная работа со сканером , сбор товаров из стеллажного хранения и транспортировка его при помощи ручной тележки в зону отгрузки товаров , а также осуществление заполнения документов собранной продукции. Красивая , а главное - безопасная специальная форма : ботинки , штаны , куртка , каска-кепка , перчатки и т.д. ... Высокое качество Обучения работы со сканером , в процессе работы , что очень важно : сразу объясняют , как правильно поступить в сложившейся ситуации . Удобные и новые сканеры . Есть Развозка От Метро и Зарплата приличная , даже на испытательный срок , работа подойдёт для всех возрастов . В этой компании я хожу на работу : как на праздник, и этому счастью нет границ

Что можно улучшить: Работал в компании Лента и условия труда там не очень хорошие , у компании alidi замечательная рабочая программа для создания всех норм и условий по обеспечению безопасности работы и людей посетивших эту организацию с целью не только устроиться на работу , но и ознакомиться с информацией об истории создания этого предприятия . Но огромная проблема только в наличии и условии обеспечения коллектива горячим питанием . Если сравнить , то в Ленте кормят три раза по 30 минут и каждые 2 часа по 10 минут перерыв на перекур , а если Выходить на рабочую смену по 12 часов , то и ещё 30 минут дают на прием пищи или отдых на выбор и Всё это за счёт компании и ещё многое другое ... У них есть своя кухня и столовая и ещё еду там готовят и с большим разнообразием , а не привозят неизвестно откуда ... Хотелось бы получить немного еды от компании

МоскваРаботал в компании меньше года

Консультант

Плюсы: Удобный график работы,зарплата хорошая.

Что можно улучшить: Я очень переживала из-за постоянных проверок.

МурманскРаботал в компании 3-5 лет

Водитель

Плюсы: НЕТ

Что можно улучшить: У этихНИЧЕГО не улучшить, т.к. эти не знают, что такое логистика, склад, погрузка-разгрузка и всё остальное, что касается данной сферы деятельности.

Плюсы: Работаю в данной компании 6 лет. Могу смело сказать что ценность компании-сотрудники. Все стабильно, надежно и официально!

ЯрославльРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: В данной компании, конкретно в Ярославском филиале можно работать только от полной безнадеги. Когда уже дворником не берут, ну или заправщиком на АЗС.

Что можно улучшить: Рекомендаций много, но наша медицина не дошла еще до пересадки мозга главному логисту и удаления хамства и непроходимой тупости.

Мерчендайзер

Плюсы: Работаю в алиди уже год, из плюсов хочу выделить полностью белую заработную плату, официальное оформление, стабильные выплаты заработной платы без задержек, есть поощрения за стаж работы, через год работы увеличивают премию, очень лояльное руководство, всегда помогают в возникших вопросах, иногда проводятся интересные тренинги, на примере моих коллег могу сказать, что есть карьерный рост.

Что можно улучшить: Хотелось бы что бы почаще проводили индексацию заработной платы:)

ПсковРаботал в компании 1-2 года

Торговый представитель

Плюсы: Зп выплачивается вовремя.

Что можно улучшить: Постоянно за всё штрафуют, компания жалкая до каждой копейки, планы стоят не реальные, никому не советую туда идти.

МоскваРаботал в компании

Консультант

Плюсы: Работала в компании Алиди очень долгое количество времени, претензий к этой организации нет. Очень крупное, стабильное, развивающее предприятие. Стабильность в наше время очень многое значит. Всегда во время зарплата, бонусы каждый месяц, поощрения. Из за переезда на ПМЖ в другой город, вынужденна была уволиться. Если кто то в поиске трудоустройства в крупную, стабильную организацию, то вам в Алиди

Что можно улучшить: Все отлично

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Консультант

Плюсы: Раб по 6.6часов

Что можно улучшить: План снизить!Зарплата зависит от плана продаж этот план 2.800.000 да да и не удивляйтесь так его надо выполнить чтоб получить свою премию.Работа на ногах на бетонном полу цистит и судороги и разные другие воспаления вам гарантированы. На корпоративы деньги у компании есть, а на подарки детям своих сотрудников бюджет ограничен.И еще если вы вдруг заболеете или захотите в дикрет то легкого труда здесь нет!Работайте вкалываете.Всего доброго.Меняйте руководство в Москве

Кладовщик

Плюсы: У меня положительное отношение к Алиди, в наше время редкая компания с белой зарплатой, все стабильно, без задержек, плюс на работу служебный транспорт, конечно прохлаждаться не приходится, работы много, ну а где не нужно работать и за это зарплату достойную получать???

Что можно улучшить: Ни чего

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Необходимо поменять руководство города Ростова-на-Дону, а конкретно супервайзера отдела консультирования и в городе Воронеж руководителя отдела консультирования ."Из грязи в князи" - фраза, как никуда лучше описывающая, этих людей. Высокомерность, наглость, неграмотность, полнейшее отсутствие манер - главные их составляющие. Все недовольства со стороны сотрудников начальство решает очень просто: "что-то не нравится? ищите другую работу!" Даже если вы там проработаете много лет, вас выкинут в любой момент. Даже если вы "на коне", даже если вы лучший из лучших - настанет день и вас вынудят уйти или просто сольют. А конкретно, перестанут выплачивать бонусы (которые, кстати составляют 80% зарплаты), начнут раскидывать по торговым точкам. Карьерного роста добиваются только те,кто подлизы,а кто этого делать не умеет, им ничего не светит. Проработав в этой фирме достаточное время, становится противно. При первой возможности сотрудники с легким сердцем покидают компанию. Чего и Вам советую, а еще лучше обходите стороной эту конторку - нервы будут в порядке.

Нижний НовгородРаботает в компании 3-5 лет

Мерчендайзер

Плюсы: Крупная, стабильная компания, в которой можно развиваться и расти. Есть бесплатный корпоративный транспорт, так как склады находятся на выезде из города. В этом году компании исполнилось 25 лет, для сотрудников устроили развлекательную программу.

Что можно улучшить: Для сотрудников компании сделать "хорошую" скидку в столовой.

МоскваПопытка трудоустройства

Мерчендайзер

Плюсы: Плюсов нет вообще, ужасная компания, кошмарное руководство как стрелочники, ни от кого ничего не добиться, зарплата копеечная, так еще и штрафуют в 10 000 тысяч рублей, первые два месяца вообще работают за 14 000 тысяч рублей, расчетных листов не допросишься, бардак полный !!!!! Пришла работать мерчендайзером, а оказалось еще и грузчиком как так? а у них вот так,,,, Ни кому не советую связываться с этой компанией РОГА и КОПЫТА!!!!!

Что можно улучшить: Зарплату повысить и платить соответственно проделанной работе, но это вряд ли,,, последнее отнимут!!!!!

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

сборщик

Плюсы: Компания хороша для получения опыта,три месяца и бежать. Кидания по зарплате на третий месяц , отработал , научился работать с терминалом и увольняйся , так все делают грамотные люди. Спасибо алиди за полученный опыт, после них устроился кладовщиком на склад,доволен работой. Обучение бесплатное у алиди. Если сдельно заработал 40 т р то на руки получишь 30 т р , это в лучшем случаи. А так щас работники 25 т р получают , общаюсь с бывшими коллегами и знаю.

Что можно улучшить: Повышение З П. Расценки за строчки и короба, изменение изи.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Торговый представитель

Плюсы: Работаю в компании торговым представителем. Пока все нравится: зарплата белая и выплачивается вовремя, руководство хорошее, планы ставятся адекватные. Компанию порекомендовали друзья.

Что можно улучшить: Критичных нет.

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Сотрудник склада

Плюсы: Эта компания дает возможность получить работу без опыта и связей. Для тех, кто пришел действительно работать, а не просиживать штаны. Есть возможность работать, как молодым сотрудникам, так и сотрудникам с опытом. Я здесь работаю всего ничего, но уже со многими успел познакомиться, и большинство довольны своей работой. Зарплату платят вовремя 2 раза в месяц, вся з.п. белая.

Что можно улучшить: Все устраивает

Частные подробности о работе в группе компаний Аlidi

«Алиди» занимается разработкой и реализацией международных логистических маршрутов. Своим клиентам предприятие предлагает широкий комплекс услуг транспортировки товаров в формате «от А до Я».

Чем занимаются специалисты компании?

• Приемкой товара со склада производителя.
  • Доставкой материальных ценностей получателям.
  • Организацией продвижения товара по торговым площадкам.

Специалисты предприятия занимаются документальным оформлением поставок, обрабатывают груз в соответствии с требованиями к транспортировке, готовят продукцию к продаже, обеспечивают продвижение изделий по точкам с помощью ВТЛ-программ.

Команда профессионалов «Алиди» работает с инновационными технологиями,  позволяющими оптимизировать условия труда:

• ЕРП-система интеллектуального управления складскими терминалами.
  • Спутниковая программа учета и контроля транспортных средств, позволяющая полностью контролировать процесс доставки груза.
  • Мобильное ПО для розничной торговли продукцией.

О работе в Аlidi по отзывам сотрудников

Руководство предлагает кандидатам:

• Стабильную З/П.
  • Полный соцпакет.
  • Санаторный отдых.
  • Корпоративную мобильную связь.
  • Льготы на питание.

О том, как на деле реализуются обещания администрации, лучше всего расскажут отзывы о работодателе. От частных лиц можно узнать то, что не расскажут кадровики. О регулярности выплат З/П, отношениях в коллективе и многом другом читайте в отзывах о работе.

Смайл ГК
Грузовое такси Газелькин