Работа в EKONIKA

Продавец-кассир

EKONIKA: отзывы о работе на должности

Продавец-кассир

Стабильная,белая, большая ЗП. Возможность обучаться стилю,маркетингу,есть огромная база в обучающем портале который очень качественно проработан. Работая в этой компании можно реально заработать если есть такая необходимость можно просить подработки и получать больше. Ещё из плюсов то,что ежегодно проходишь мед.осмотр за счёт компании.Так же предоставляется рабочая униформа ,сейчас это удобные белые кеды, черные джинсы (тянутся не сковывают движения), выдаётся две белые футболки и рубашка достаточно плотная под вельвет(на случай если холодно).Каждый новый год,пасху и 8 марта есть подарки для сотрудников, на новый год ещё и для деток сотрудников тоже выдают подарки (поход в театр или жёсткую ёлку,а так же сладкий подарок). Сотрудникам есть скидка на продукцию магазина , обувь,сумки и аксессуары данного бренда очень хорошего качества, мне нравится, с удовольствием ношу, по стилю тоже очень классный ассортимент из года в год. В общем Эконика это любовь, работаю тут уже более 5 лет!
Эта работа подойдёт не всем, так как нужно постоянно находиться на ногах, а так минусов нет.

Март 2024
Добрый день.
Благодарим вас за развернутый отзыв и теплые слова о работе в EKONIKA! Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды, растете и развиваетесь вместе с нами.
Спасибо, за ваше доверие!

С уважением, HR-команда EKONIKA

Оплата и стабильность
График работы , отношения руководителя к сотрудникам

Март 2024
Добрый день!
Спасибо за отзыв о работе в EKONIKA. Мы рады, что вы выделили в положительном ключе стабильность нашей компании и уровень оплаты труда.
Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями в коммуникации с руководителем. Будем благодарны, если напишите подробности нам на почту hr@ekonika.ru, чтобы мы смогли ознакомиться с ситуацией и принять необходимые меры.
Графики составляются с учётом особенностей производственных процессов и пожеланий сотрудников. Бывают случаи, когда коллеги уходят на больничный, в отпуск, переходят на другую должность и/или на другой объект и т.д. В такие периоды для обеспечения функционирования объекта график работы может быть скорректирован.
Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, вы можете отправить их на нашу электронную почту.

Благодарим, что развивались вместе с нами! Желаем достижения новых профессиональных высот!

С уважением, HR-команда EKONIKA

Продавец-кассир

Зарплата вовремя приходит в срок, если в продаже отлично продавать, то и зарплата достойная.
Меньше сделать обучение за счёт домашнего времени сотрудника, учитывать обучение за работу!!! После 13 часов работы на ногах хочется просто горизонтально спать, а не проходить с уставшими глазами и головой тесты!!! Не остаётся время на восстановление сил и отдых!!! Лично моя просьба перевести меня на другую должность в этой компании, из-за операции на колено воспринята как увольнение по собственному желанию!!!! Очень и очень жаль!!!

Ноябрь 2023
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о работе в "Эконика". Нам важна ваша обратная связь, чтобы стать лучше.
Обучение новичков в компании позволяет сотрудникам быстрее адаптироваться на новом рабочем месте, изучить продукт и стандарты компании, быстрее добиться лучших результатов. Мы используем в работе только микрообучение с продолжительностью курсов от 3 до 15 минут, которые можно изучать без отрыва от работы в течение дня, либо в свободное время.
Просим вас связаться с нами, написав на почту hr@econika.ru. Мы сориентируем по актуальным на данный момент вакансиям с меньшей нагрузкой и предложим перевод, если условия подойдут.

Еще раз благодарим за обратную связь о работе в компании!

Кассир продавец

Котельники,
Ответственность, своевременное оплата труда, не большие подарки для сотрудников.
Соц пакет.
Хочу 13 зарплату.
Конкурсы для продавцов консультантов, выйгрыш пара обуви или сумка.

Июнь 2023
Добрый день!
Благодарим за теплые слова о работе в компании и за отмеченные пункты по улучшению нас, как работодателя. Мы обязательно их рассмотрим.

Спасибо, что являетесь частью нашей команды!

Продавец-кассир

Из всех мест, где я работала, в Эконике наиболее реально продавцу получить нормальную зп. У них хороший клиентский поток, план тоже большой, но выполнимый, есть дополнительные премии, очень хорошая система обучения, дается информация по каждой новой коллекции, чтобы удобно было ее презентовать. Даже на парт-тайме получается куда больше, чем в других местах.
Не организовано место для отдыха сотрудников, нет смысла идти туда на должность именно кассира, а не продавца, потому что продавать нужно будет все равно, но успевать это делать вы не будете. Предполагаю, что клиентский поток зависит от расположения магазинов. Много блогеров/стилистов, которые "покупают" обувь ради съемок, а через день возвращают

Июнь 2023
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и обратную связь о работе в компании "Эконика". Мы ценим вашу открытость и рады, что вы отметили столько положительных сторон.
Сожалеем, что вас не устроили условия внутри магазина. К сожалению, ограничения в площади салонов не всегда позволяют оборудовать просторную зону для отдыха сотрудников.
Позиция кассира предполагает работу исключительно за кассой и в прикассовой зоне, с консультацией покупателей и допродажами только там. Должностные обязанности кассира не включают в себя работу с клиентами в торговом зале. Мотивация для данной должности конкурентоспособна и выстроена в соответствии с вышесказанным.

Еще раз спасибо за обратную связь. Желаем вам удачи на новом месте работы!

Продавец-кассир

Высокая заработная плата, удобный график работы и близкое расположение салона к дому. Хорошее отношение компании к своим сотрудникам.
Не всегда в коллективе царит «мир и взаимопонимание». Нет полноценной зоны для обеда/отдыха.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о работе в "Эконика". Для нас очень важна ваша обратная связь, чтобы становиться лучше.
Мы стремимся к созданию максимально комфортных условий для сотрудников, несмотря на то, что ограничения площади не всегда позволяют обустроить просторную зону для отдыха внутри магазинов.
Недопонимания могут случаться в любом коллективе, и мы всегда заинтересованы в оперативном и качественном решении разногласий мирным путем.
Если у вас есть пожелания по улучшению работы, пожалуйста, напишите нам на почту hr@econika.ru, мы обязательно их рассмотрим.

Мы рады, что вы развивались вместе с нашей командой!

1,3
Близость к дому, в южном бутово был магазин, кухня была большая, можно было спокойно поесть
Коммуникация между сотрудниками, зарплату, магазин закрылся у дома и пришлось ездить в другой магазин, а он находился очень далеко от дома.

Добрый день!
Благодарим, что нашли время написать отзыв о работе в компании "Эконика". Сожалеем, что подходящий для вас по расположению магазин закрылся.
В настоящий момент в Москве открыто более 30 салонов сети, и мы всегда внимательно относимся к пожеланиям сотрудников при вынужденной релокации. Очень жаль, что предложенный вариант вам не подошёл.
Заработная плата в компании состоит из 2-х частей - окладной и премиальной. Премиальная часть зависит от результатов личных и командных продаж. Кроме того, наши специалисты регулярно мониторят рынок оплаты труда, чтобы зарплата сотрудников всегда была на должном уровне.
Пожалуйста, напишите нам на почту hr@econika.ru более подробно о том, что вызвало у вас недовольство. Несмотря на то, что вы уже не состоите в штате нашей компании, нам важно разобраться в проблеме, чтобы стать лучше. Конкретика поможет глубже изучить вопрос и принять соответствующие меры.

Желаем вам удачи и успешной карьеры на новом месте работы!

Самые высокие зарплаты в EKONIKA
Супервайзер
Ведущий программист 1С

Челябинск,
хорошее место, неплохой коллектив, высокий уровень заработной платы
можно не рассчитывать на какое-либо повышение, но это больше не как в описание улучшения, а просто факт

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и позитивную оценку работы в "Эконика". Мы рады, что вы развиваетесь вместе с нами.
Карьерный рост в нашей сети возможен. Большая часть сотрудников на позициях Управляющего и Старшего консультанта, начинали свой путь в нашей компании с Консультанта-кассира. Более того, совсем недавно стартовала программа развития кадрового резерва на должность Старшего консультанта в "Эконика". Мы заинтересованы в вашем профессиональном развитии и росте.

Спасибо, что были частью нашей команды.

Продавец-кассир

Был хороший коллектив, понимание, обучение и атмосфера. График работы полностью устраивал
Все было отлично, даже можно не улучшать