Работа в EKONIKA

Управляющий магазином

EKONIKA: отзывы о работе на должности

Ярославль,
График, условия труда, заработная плата, коллектив, возможность обучения, развитие в разных направлениях, рост компании, все отлично
Руководитель, много воды, мало по делу, не слышит и не хочет слушать, почему то обвиняет в том чего не делал, прямо говорит, что вовремя ос давать не может и не будет.

Октябрь 2023
Добрый день!
Благодарим вас за теплый слова о работе в "Эконика", нам очень важна ваша обратная связь, особенно, по таким пунктам как уровень зарплаты, отношения в команде и возможности профессионального развития.
Нам очень жаль, что вы столкнулись со сложностями в коммуникации с руководителем. Будем благодарны, если напишите подробности нам на почту hr@econika.ru. Не смотря на то, что вы уже не состоите в штате нашей компании, нам важно разобраться в проблеме, чтобы стать лучше. Конкретика поможет разобраться и принять соответствующие меры.

Спасибо, что прошли с нами такой долгий путь! От всей души желаем вам реализации на новом месте работы!

Липецк,
Забота о сотрудниках, развитие персонала. Уровень зарплаты. Стабильность дохода.
Привлечение молодых сотрудников

Июнь 2023
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь о работе в "Эконика". Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды!

Управляющий магазином

Компания постоянно развивается и я развиваюсь вместе с ней. Лояльное отношение руководства.
Улучшить сервис интернет доставки . Курьеры сторонней организации доставку делают не качественно и не укладываются в сроки.

Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв и теплые слова в адрес "Эконика". Мы действительно постоянно развиваемся, внедряя новые сервисы в нашу работу. В частности, в настоящий момент активно развиваем собственный фулфилмент, который поможет исправить прошлые несовершенства интернет доставки и работы с курьерами.

Спасибо за то, что являетесь частью нашей команды!

Управляющий магазином

Современный, стильный , ориентированный бренд. качественное обучение персонала, интересная работа
Коммуникации между сотрудниками

Добрый день!
Благодарим вас за положительную обратную связь о работе в компании "Эконика". Нам важно не останавливаться в развитии, соответствовать современным мировым трендам и давать возможности для профессионального роста нашим сотрудникам.
Пожелания по улучшению работы, с удовольствием, рассмотрим на почте hr@econika.ru.

Спасибо, что вы снами!

Пермь,
Комфортные условия труда. Есть возможность развиваться в разных направлениях.
Очень много обучения и поддержки. Новые инновации, проекты, компания развивается.
Активнее привлекать ЦА в социальных сетях, создавать модное сообщество. Делать общие корпоративные мероприятия для линейного персонала.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о работе в "Эконика" и положительно отмеченные моменты, связанные с нашим постоянным развитием, условиями труда и вводимыми инновациями.
Мы нацелены на выстраивание долгосрочных дружеских отношений с покупательницами "Эконика", взаимодействуя с аудиторией, в том числе, в официальных социальных сетях бренда, через инфлюенсеров, блогеров и селебрити. Несколько раз в год компания выпускает уникальные коллекции с известными дизайнерами (например, капсула с брендом Ushatava, эко-капсула с трендсеттером Ксенией Чилингаровой, новогодняя капсула с косметическими наборами от KRYGINA cosmetics), создавая вокруг себя модное комьюнити.
Полностью поддерживаем идею о том, что общие корп. мероприятия важны для сплочения команды, именно поэтому мы регулярно проводим нерабочие встречи сотрудников, подробнее о которых можно узнать в нашей корпоративной группе ВК ("ЭКОНИКА" - твоя любимая работа!), так же в феврале мы провели первую встречу новых сотрудников розничной сети с директором по рознице. Welcome-мероприятие планируем сделать регулярным событием.
Если у вас есть идеи по возможным мероприятиям или вариантах привлечения аудитории, пожалуйста, напишите нам на почту hr@econika.ru.

Спасибо, что являетесь частью нашей команды!

май 2022
Работал больше 10 лет
Стабильность. Зарплату не задерживают. Возможность карьерного роста
Уровень зарплаты. Условия труда.

февраль 2022
Семейность, уважение к сотрудникам. Постоянное развитие персонала
Оценка персонала по компетенциям.
Самые высокие зарплаты в EKONIKA
Супервайзер
Ведущий программист 1С

ноябрь 2021
Отличная компания, всегда стремится развиваться и развивать своих сотрудников.
Изменить условия отдыха в некоторых магазинах: добавить грузчиков на склад.
МегаФон Ритейл
Lamoda