Работа в EKONIKA

Консультант-кассир

EKONIKA: отзывы о работе на должности

2,4

Старший консультант-кассир

Стабильность, заработная плата, условия труда, коллектив, развитие
Коммуникация между магазинами, обратную связь сотрудникам от руководства, отдых коллективом

Консультант-Кассир

Комфортное близкое к дому место работы, отличное руководство и коллектив! Работать с девочками были легко и комфортно! Красивые коллекции, приятно продавать изделия.
Зарплату бы больше, а кучу тренингов и курсов поменьше, а то порой не знаешь,что делать,работать или тесты проходить! Ну и тайный покупатель, пора бы уже либо отказаться совсем от этой нервотрепки сотрудников, либо пусть это носит характер выявления слабых мест и их проработки, а не стремление лишить премии!

Октябрь 2023
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и обратную связь о работе в компании "Эконика". Мы рады, что вы выделили в положительном ключе коллектив и руководство, расположение магазина и наши коллекции.
Для нас очень важно, что вами отмечены области, которые помогут нам как работодателю улучшать текущие процессы, и мы обязательно их рассмотрим.
Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, вы можете отправить их на электронную почту hr@econika.ru.

Казань,
Хорошая заработная плата, не полные смены работы по 7-10 часов.Удобное место расположение магазина. Отпуска хорошо оплачиваются, спокойно отпускают на больничные и так же их оплачивают.Скидки для сотрудников.
График работы сильно плавающий(4/1,3/2,3/1), пожелания по выходным толком не учитываются.
Могут вызвать в выходной на усиления ,не учитывая возможность. Так же выход в другие магазины, в которые по месту жительства не удобно добираться.Работа на ногах в строгих рамках.Постоянное давление насчет показателей.Не понимающее руководство ,которое совсем не идет на уступки.
Постоянные собрания и обучения(возможно это и плюс ,но когда у тебя один выходной-это достаточно тяжело).

Август 2023
Добрый день.
Благодарим вас за развернутый отзыв о работе в компании "Эконика". Нам очень ценна ваша обратная связь!
Мы рады, что у вас получилось выделить в положительном ключе такие важные для работы факторы, как удобное расположение магазина и гибкий график, полное соблюдение всех норм ТК РФ и конкурентоспособный уровень дохода, нашу программу лояльности.

У сотрудников компании сменно-гибкий график работы, который составляется с учётом особенностей производственных процессов и личных пожеланий. Бывают случаи, когда сотрудники уходят на больничный, в отпуск, переходят на другую должность и/или на другой объект и т.д. В такие периоды для обеспечения функционирования торговой точки график работы может быть скорректирован/мы можем попросить вас помочь коллегам в другом нашем магазине.
Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями в коммуникации с руководителем. Будем благодарны, если вы напишите подробности на почту hr@econika.ru. Нам важно разобраться в проблеме, чтобы стать лучше. Конкретика поможет принять соответствующие меры.

Спасибо, что были частью нашей команды! Желаем вам успехов на новом месте!

Консультант-кассир

Хороший ассортимент, наличие размерного ряда, хороший график
Управляющая не заинтересована в продавцах которые могут сделать выручку магазину.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и обратную связь о работе в компании "Эконика". Мы ценим вашу открытость и рады, что вы отметили, в том числе положительные стороны.
Мы сожалеем, что вы столкнулись со сложностями в коммуникации с руководителем. Будем благодарны, если вы напишите подробности на почту hr@econika.ru. Нам важно разобраться в проблеме, чтобы стать лучше. Конкретика поможет принять соответствующие меры.

Еще раз спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды!

Консультант-кассир

Одна из лучших компаний где я работала, очень хороший коллектив, понимающая управляющая, условия и оплата труда
Решила сменить сферу деятельности, поэтому пришлось уйти, но советую всем, кто умеет и любит продавать
График работы, в особенности в летнее время, когда девочки уходят в отпуск

Добрый день!
Благодарим вас за искренний и теплый отзыв о работе в компании "Эконика". Нам очень приятно, что вы отметили в положительном ключе такие важные моменты, как открытость коллектива и руководителя, комфортные условия труда и конкурентоспособную заработную плату.
График работы у сотрудников компании сменно-гибкий, он составляется с учётом нужд магазина и пожеланий сотрудников. Бывают случаи, когда сотрудники уходят на больничный, в отпуск, переходят на другую должность и/или на другой объект и т.д. В такие периоды для обеспечения функционирования объекта график работы может быть скорректирован.

Желаем вам удачи и успешной карьеры на новом месте работы!

Консультант-кассир

Обучение по коллекции, компания очень клиентоориентированная
Условия труда, стандарты компании

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и отмеченные систему обучения и отношение компании "Эконика".
Клиентолюбие - одна из наших ключевых ценностей, так же как и уважительное и внимание отношение к каждому сотруднику. Для нас важно, чтобы нахождение в магазинах приносило и нашим покупателям и сотрудникам максимум положительных эмоций.
Будем благодарны, если поделитесь вашими пожеланиями по улучшению работы, написав на почту hr@econika.ru. Это позволит нам стать лучше.

Спасибо, что были с нами! Желаем удачи на новом месте работы!

май 2022
Стабильная российская компания с чистой зарплатой. Удобный график работы.
Развитие старого персонала, возможность карьерного продвижения.
Самые высокие зарплаты в EKONIKA
Супервайзер
Ведущий программист 1С

Ростов-на-Дону,
1,3
Гибкий график, оплачиваемый отпуск, больничный, иногда были корпоративы
Оплату труда и улучшить отношения начальства к сотрудникам