Работа в EKONIKA

Продавец-консультант

EKONIKA: отзывы о работе на должности

Владивосток,
Хорошее отношение от работодателя, возможность выбирать график
Коммуникация между сотрудниками, решать нормально проблемы в коллективе

Мытищи,
Удобное расположение работы, близость к дому, надёжный доход, выплаты без задержек, постоянная возможность обучения, оплата обучения, хороший коллектив
Более стабильный рабочий график

Январь 2024
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв о работе в "Эконика". Нам приятно, что вы отметили в положительном ключе такие моменты, как удобство расположения наших магазинов, стабильность выплат, возможности для профессионального обучения и развития внутри компании, нашу дружную команду.

Мы рады, что вы были частью "Эконика"!

Продавец-консультант

Стабильность, обучения знание, хороший бренд
Качество знаний, зарплату

Декабрь 2023
Добрый день!
Спасибо за обратную связь о работе в компании "Эконика". Мы рады, что вы были частью нашей команды!

Тула,
Зп всегда вовремя, очень хороший директор! Близко к дому, высокая зарплата.
Коммуникации между сотрудниками!

Ноябрь 2023
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и обратную связь о работе в компании "Эконика". Нам приятно, что вы отметили в положительном ключе такие важные моменты, как своевременная и конкурентоспособная зарплата, руководство и близость к дому.
Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями в коммуникации с коллегами. Будем благодарны, если вы напишите подробности на почту hr@econika.ru. Нам важно разобраться в проблеме, чтобы стать лучше. Конкретика поможет принять соответствующие меры.
Еще раз спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы были частью нашей команды.

С уважением, HR-команда «ЭКОНИКА»

Своевременные выплаты, отличный коллектив, лояльное руководство
Можно было бы улучшить зарплату, процессы товарообмена между магазинам, распределение нагрузки на дни недели.

Октябрь 2023
Добрый день!
Пожалуйста, напишите нам на почту hr@econika.ru более подробно о том, что, на ваш взгляд, заслуживает улучшения в процессах товарообмена между магазинами и в заработной плате. Конкретика поможет нам шире взглянуть на ситуацию и, при необходимости, внести изменения.
Работа в рознице предполагает нестабильную нагрузку с всплесками в пиковые часы/дни, поэтому наши графики формируются не вручную, а автоматически во внутренней программе, учитывающей все нюансы розничных продаж.

Еще раз благодарим за теплые слова в наш адрес, нам очень важна ваша обратная связь!

Работаю больше 10 лет
Стабильность не задерживают зарплату и есть возможность заработать больше до 100000 рублей
Нельзя посидеть и место приёма пищи

Август 2023
Добрый день!
Спасибо вам за отзыв о работе в "Эконика". Нам приятно, что вы отметили в положительном ключе стабильность компании и возможности высокого заработка у нас.
К сожалению, организовать просторную зону для отдыха/приема пищи для сотрудников не всегда предоставляется возможным, из-за ограничений площади некоторых наших магазинов. Если у вас есть предложения по улучшению организации рабочего пространства, пожалуйста, напишите нам на почту hr@econika.ru

Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды!

Продавец-консультант

Мало работала, из плюсов могу выделить выбор более удобного магазина для работы. Возможность участвовать в составлении графика работы заранее. Приглашают специалистов по обучению, например, как ухаживать за обувью.
Хотелось бы более профессионального общения от непосредственного старшего администратора магазина. Возможность повышения квалификации. Большая часть зарплаты зависит от твоих продаж.

Июнь 2023
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь о работе в компании "Эконика". Нам приятно, что вы отметили возможности для обучения, расположение наших магазинов и удобство графика в положительном ключе.
Сожалеем, что столкнулись со сложностями в коммуникации с коллегами. Будем благодарны, если вы напишите подробности на почту hr@econika.ru. Нам важно разобраться в проблеме, чтобы стать лучше. Конкретика поможет принять соответствующие меры.
Еще раз спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы были частью нашей команды.

Самые высокие зарплаты в EKONIKA
Супервайзер
Ведущий программист 1С

Мытищи,
близость к дому,хорошая зарплата в зависимости от сезонности,форма бесплатная,эстетичное место работы.
Карьерный рост,слишком много обучений и мотивации.

Июнь 2023
Добрый день!
Благодарим за обратную связь о компании "Эконика". Мы очень рады, что вы отметили столько положительных моментов в работе.
Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники были настоящими экспертами своего дела. В этом им помогают регулярные обучения, с подробным разбором новых коллекций, актуальных модных тенденций и прочей полезной информацией, помогающей в достижении высоких результатов.

Спасибо, что были с нами!

Продавец-консультант

Прекрасный руководитель. Классный коллектив, очень приятно было работать.
Поднятие з/п. Улучшения зоны отдыха.

Август 2023
Добрый день.
Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы в "Эконика". Нам очень важна ваша обратную связь!

Мы рады, что вы были частью нашей команды! От всей души желаем вам карьерного развития и реализации себя на новом месте работы!

Младший продавец-консультант

Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, Полностью белая заработная плата, оплачиваемые отпуск и больничный, гибкий график.
Много действительно интересных тренингов и обучений, благодаря которым узнаешь много нового о последних трендах моды. Хороший коллектив, адекватное руководство.
Хотелось бы иметь возможность сидеть хотя бы за кассой, в то время, когда в магазине нет клиентов

Апрель 2023
Добрый день!
Благодарим за обратную связь о работе в Эконика.
Мы ценим, что вы отметили в положительном ключе в том числе и наличие регулярных обучений в компании. Нам важно, чтобы сотрудники были настоящими профессионалами своего дела, поэтому у нас предусмотрено регулярное обучение в дистанционном формате, где подробно разбираются последние тенденции fashion-индустрии, проходят курсы по продажам, сервису и коллекциям.

Еще раз благодарим за теплые слова в наш адрес!

Продавец-консультант

Прекрасный коллектив, возможность договориться насчет графика, стабильный доход, хорошая оплата труда, удобное территориальное расположение, интересные курсы на платформе обучения, отсутствие штрафов и ночных инвентаризаций
Оборудовать зону отдыха

Апрель 2023
Добрый день!
Благодарим вас за теплые слова о работе в "Эконика". Ваша обратная связь очень важна для нас.

Спасибо, что были частью нашей команды!

Екатеринбург,
Хороший товар, интересно было все изучить. Комфортный магазин, чистый склад.
Было бы хорошо, если бы руководители эмоционально не давили на сотрудников.

Добрый день!
Благодарим за отзыв о работе в "Эконика". Нам очень приятно, что вы отметили большое количество плюсов в компании.
Сожалеем, что у вас возникли сложности в коммуникации с руководством. Будем благодарны, если поделитесь подробностями на почте hr@econika.ru. Нам важно разобраться в ситуации, чтобы стать лучше.

Спасибо, чтобы были с нами.

Продавец-консультант

Близость к дому,интересный ассортимент,официальное трудоустройство
Побольше сотрудников,так как поток покупателей большой

Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь и отмеченные положительные моменты о работе в компании "Эконика".
В магазинах с высокой проходимостью и правда может быть периодический всплеск нагрузки в пиковые часы, что говорит о востребованности нашего бренда на рынке. Дополнительно к этому, отпуска и больничные коллег так же временно влияют на количество консультантов-кассиров в торговом зале.
Мы стремимся к составлению графиков таким образом, чтобы и наши сотрудники, и наши покупатели чувствовали удовлетворенность, находясь в магазинах сети "Эконика".
Если, на ваш взгляд, ситуация в салоне была критической из-за отсутствия персонала, просим вас написать нам на почту hr@econika.ru, чтобы мы смогли полнее изучить ситуацию и, при необходимости, принять соответствующие меры.

Спасибо вам за то, что были с нами!

Продавец-консультант

Близость к дому,на этом пожалуй и заканчиваются хорошие моменты от работы в этой компании
Поменять руководство

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Мы ценим вашу открытость и рады, что вы отметили, в том числе положительную сторону работы в "Эконика".
Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями в коммуникации с руководством. Будем благодарны, если вы напишите подробности на почту hr@econika.ru, чтобы мы смогли внимательно изучить проблему и стать лучше в будущем.

Еще раз спасибо за обратную связь и желаем успешной карьеры на новом месте работы!

Продавец-консультант

Мотивация от работодателя в виде премии, понимание, все всегда разъяснят и все понятно объяснят что почему и зачем
Можно было бы улучшить условия приема пищи

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и позитивную оценку вашего опыта работы в компании "Эконика". Нам очень приятно, что вы отметили столько действительно важных моментов в положительном ключе. Для нас по-настоящему важно создание открытых и доверительных отношений внутри коллектива, где всегда можно получить поддержку и помощь.
Сожалеем, что условия для приема пищи оказались не соответствующими вашим ожиданиям. Не смотря на то, что мы стремимся к созданию наиболее комфортных условий труда для наших сотрудников, площадь магазинов не всегда позволяет выделить просторную зону для отдыха.
Еще раз спасибо за теплые слова в наш адрес, мы рады, что вы были частью нашей команды.

График
Зарплата
Управляющий
Коллеги
Сам салон и товар продаваемый в нём
И вся компания в целом.
Забота о сотрудниках
Соц. пакет
Скидка для сотрудников на товар 50%
Рекомендую эту компанию.
Достойная зарплата, Адекватный территориальный менеджер, белая заплата, работа с известными людьми, со стилистами, интересная система обучения, всё честно и прозрачно, в общем хотите заработать и иметь достойную зарплату? Вам сюда!!! Из всех компаний самая лучшая и по оплате труда в первую очередь и по системе обучения. РЕКОМЕНДУЮ ВСЁМ КТО ХОЧЕТ РОСТА И РАЗВИТИЯ!!!
Я дуже не знаю что можно улучшить,в компании в которой созданы всё условия для работы и забота о своих сотрудниках. Не брать на работу тех кто просто пришёл постоять а не работать, они не ценят того что работают в такой компании и не ценят то что им дают возможность достойно зарабатывать и развиваться, улучшать свои знания и узнать много интересного о мире фэшн индустрии и о мире моды.
Научиться создавать стили и образы этому всему вас научат.
Главное желание, стремление и трудолюбие. Спасибо Эконике за этот опыт. Эконика мне дала много знаний и возможностей двигаться дальше и покорять новые вершины успеха.

Добрый день!
Спасибо за отзыв и то, что отметили большое количество плюсов в работе в компании "Эконика". Для нас очень важна ваша обратная связь.
Со своей стороны, от всей души благодарим вас за пройденный вместе с нами путь. Спасибо, что вы были частью нашей команды.

Желаем удачи и успешной карьеры на новом месте работы!

Продавец-консультант

Можно по-настоящему хорошо зарабатывать. Зарплата без задержек. Дружный коллектив, конкурсы. За счет регулярного обучения можно неплохо вырасти профессионально
Негибкий график работы, сильно плавает, но об этом предупреждал управляющий на собеседовании

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и обратную связь о работе в компании "Эконика". Нам очень приятно, что вы отметили столько важных моментов в положительном ключе.
У сотрудников компании сменно-гибкий график работы, который составляется заранее с учётом особенностей производственных процессов и пожеланий сотрудников. Бывают случаи, когда сотрудники уходят на больничный, в отпуск, переходят на другую должность и/или на другой объект и т.д. В такие периоды для обеспечения функционирования объекта график работы может быть скорректирован.
Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, вы можете отправить их на электронную почту hr@econika.ru.

Спасибо, что были частью нашей команды!

Продавец-консультант

Выплаты два раза в месяц. Руководитель женщина которая работает более 20 лет на одном месте.
График 2/2. К сожалению сейчас он плавающий.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и обратную связь о работе в "Эконика".
В компании, и правда, много сотрудников работают более 10-15 лет. Ежегодно мы проводим праздничное мероприятие, где награждаем наших "ветеранов" - сотрудников, отметивших круглую дату: 5, 10, 15 и 20 лет в компании, - торжественно вручая им золотой значок. Так же в компании действует программа дополнительных социальных льгот для "ветеранов".
Мы стремимся к созданию всех условий для того, чтобы нашим сотрудникам было комфортно работать в "Эконика"!

В компании предусмотрен сменно-гибкий график работы, который составляется с учётом особенностей производственных процессов и пожеланий сотрудников. Бывают случаи, когда сотрудники уходят на больничный, в отпуск, переходят на другую должность и/или на другой объект и т.д. В такие периоды для обеспечения функционирования объекта график работы может быть скорректирован.

Спасибо, что остаетесь с нами и вносите свой вклад в развитие компании!

Новороссийск,
свобода в выборе граффика, близко к дому, хороший коллектив, хорошая зарплата, оклад, премия
за все время работы я поняла что эконика самая лучшая компания и улучшать ничего бы не стала

Добрый день!
Благодарим вас за теплые слова в адрес компании "Эконика"! Нам очень приятно, что вы отметили такие моменты как удобный график, дружный коллектив, конкурентоспособная заработная плата и близость к дому. Мы стремимся к тому, чтобы нашим сотрудникам было комфортно работать в сети.

Еще раз спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы были частью нашей команды!

Продавец-консультант

Надёжность, возможность гибкого графика, хороший дружный коллектив, обучение, решение нестандартных задач
Руководство сектором, постоянные изменения в программе лояльности для покупателей

Продавец-консультант

Все очень понравилось. Закрыли каскет в удобном месте и не удобно было добираться далеко. Пришлось уйти с компании.
Если для сравнения с другими компаниями, эта более надежная с хорошими условиями труда. Стабильная заработная плата, оплачивают отпуска и больничные .
Частно проходят тренинги

май 2022
Хорошие условия труда, подходящий график работы.Близость к дома.Хороший коллектив
Коммуникация между сотрудниками и магазинами

Ижевск,
Относятся с понимаем, строго но в меру. Зарплата хорошая, молодой коллектив. Как сейчас не знаю, но мне очень нравидог
Работала давно поэтому не знаю

Продавец-консультант

Отличное руководство, хорошая оплата труда, удобный график, доброе отношение.
Всё и так замечательно, ни чего менять не нужно.

Бишкек,
Свобода в выборе рабочего графика, учёт мнения сотрудников, мотивация, тренинги.
Верхний порог в заработной плате

Продавец-консультант

Все :график,руководство,коллектив ,зарплата ,достойная компания !
Зону отдыха ,форму и рабочие часы

Продавец-консультант

Достойный заработок,карьерный рост. Приятная атмосфера в коллективе,особенно со стороны начальства. Помощь в обучении,всегда понимающе относились.
Выдавали красивую форму и очень удобную фирменную обувь!
Даже не знаю что тут сказать,меня все устраивало.

Продавец-консультант

Белая компания,это для меня важно при выборе работы,Удобно добираться,т.к рядом с домом
Коллектив прекрасный, всегда везло с коллегами.

Казань,
Свободное общение,дружный коллектив,можно хорошо заработать,во время оплата труда
улучшить кассу ,чтоб она была проще без заморочек,много бумажнной работы для старших кассиров. в запару не было возможности поесть.

декабрь 2021
Есть возможность выбрать салон где бы вы хотели работать, если всегда помощь со стороны сотрудников, доброжелательны, пойдут на встречу всегда
Все и так отлично, идут в ногу со временем