Карьера в EKONIKA

Карьера в EKONIKA

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 137 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 122 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

1300

Город (головной офис)

Год основания

1992

«ЭКОНИКА» — модный бренд обуви и аксессуаров. Магазины сети работают в России, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, бренд также представлен в Европе онлайн. Компания стремится к идеалу при создании продукта — по качеству исполнения, удобству, актуальности моделей. В коллекции представлены три торговые марки: Ekonika, Ekonika Premium и Portal.

EKONIKA
Модная база и актуальные тренды. Прекрасные решения на каждый день, которые помогают выглядеть стильно в любой ситуации.

EKONIKA PREMIUM
Премиальная линия. Всегда привлекает внимание необычными деталями и изяществом исполнения. Изысканная, роскошная, элегантная.

PORTAL
Трендовые смелые и стильные модели для яркой и многогранной девушки, которая диктует свои правила.

Бренд постоянно взаимодействует с инфлюенсерами, блогерами и селебрити. Несколько раз в год выпускает уникальные коллекции с известными дизайнерами. Последние из них: совместная коллекция с актрисой Юлией Высоцкой, капсула с брендом Ushatava, эко-капсула с трендсеттером Ксенией Чилингаровой, капсула из переработанных материалов с Яндекс Маркет, новогодняя капсула с косметическими наборами от KRYGINA cosmetics и fashion-проекты с Катей Гуссе, Дашей Клюкиной, Сашей Маркиной, Катей Мухиной.

Миссия и ценности

Наша миссия:
“Вдохновляя модными трендами, раскрываем индивидуальность. Стремимся к гармонии внутреннего и внешнего.
Бережно и тепло относимся к каждому.”

В достижении поставленных целей нам помогают основные принципы компании:
Постоянное развитие и движение вперед
Мы ставим перед собой амбициозные цели и задачи. В команде и сообща мы делаем наши большие проекты, вместе добиваемся намеченных результатов.
Мы верим в то, что мы делаем.

Клиентолюбие
Мы любим своих клиентов и заботимся о них. Мы стараемся делать всё, чтобы превосходить их ожидания.

Работа с душой
Мы любим то, что делаем. Мы работаем добросовестно, неравнодушно и с полной отдачей. Каждый из нас постоянно развивает свои профессиональные компетенции, ищет новые способы выполнять работу лучше для достижения наиболее высоких результатов.

Ответственность
Мы несём ответственность за работу, которую выполняем, за наши обязательства перед клиентами и коллегами.

Фокус на возможностях
Мы концентрируемся на новых возможностях, а не на ограничениях и рисках. Мы стремимся рассматривать препятствия как вызовы и превращать их в возможности.

Открытость новому
Мы открыты новому опыту и информации. Мы активно изучаем лучшие мировые практики ведения бизнеса и текущие тренды, не боимся пробовать и внедрять что-то новое. Мы одними из первых внедряем в нашей компании самые современные технологии.

Уважение
Мы с уважением относимся к нашим коллегам, клиентам и партнерам. Каждый сотрудник для нас уникален и ценен. В нашей команде всегда отмечаются успехи и достижения коллег.

Искренность и взаимное доверие
Мы создаем в компании открытое коммуникационное пространство для взаимодействия. В нашей команде каждый может быть самим собой, раскрывать и реализовывать свои способности и таланты.
Мы максимально честны и искренни друг с другом. Мы доверяем каждому из нашей команды.

Соцсети