Эконика, обувная сеть

Эконика, обувная сеть (Econika)

Отзывы о Эконика, обувная сеть

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Устроился на позицию продавца в магазин, когда он только открывался. Ничего плохого о месте сказать не могу, до сих пор работаю там и меня устраивает все. Начальство адекватное, может и покритиковать за дело, и похвалить. Зарплата меня устраивает и платят вовремя

Что можно улучшить: Все устраивает

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Плюсы: В Эконике работаю всего 2 месяца. Отталкивающего пока ничего не заметила. Начальство, условия, зарплата - как и везде. Коллектив дружный. Все добродушные, веселые, уважают друг друга, поддерживают. В магазине тепло и комфортно. Отпускают перекусить. Предоставляют информацию о товаре, обучают. В общем хорошие впечатления.

Что можно улучшить: Не заметила

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

продавец

Плюсы: Работа мне нравится. Приняли без опыта, терпеливо обучили всем нюансам. Коллектив в магазине дружный, всегда поддержат и подскажут. Начальство адекватное.

Что можно улучшить: Нет.

Санкт-ПетербургРаботал в компании

Плюсы: возможно и есть, но заметить их так и не удалось

Что можно улучшить: излишнее навязывание продукции - не нужно впихивать покупателям все подряд, лишь ради того чтобы сделать чек и у тебя была продажа.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: зп оклад+ проценты, в целом выходит неплохо, хотя наверное зависит от магазина. Адекватное руководство, график

Что можно улучшить: в коллективе всякое бывает, ну это как везде

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Продавец консультант

Плюсы: Платили вовремя и достойно, коллектив устраивал, начальство адекватное

Что можно улучшить: Не всем подходит такой график работы

Плюсы: Рядом с метро, неплохой коллектив.

Что можно улучшить: Работать с новой управляющей Натальей очень неприятно, по причине беспардонной диктатуры, воплощенной в безобидный фасад. Новую управляющую заботит только ее репутация, - ощущается безразличие по отношению к вашему мнению, вашей личности. Ваши старания и инициатива не замечаются. Для этой управляющей важнее безоговорочное исполнение ее поручения, а не разумный подход к ситуации.
Если вы человек с чувством справедливости, непокорный, и умеете думать,- вам будет сложно сработаться с этой управляющей.

Плюсы: Хорошая управляющая, и то которая уволилась

Что можно улучшить: Если хотите забыть про личную жизнь, то добро пожаловать, график меняется без конца! Планы ставят завышенные, вообще не учитывают что ТЦ на грани закрытия, следовательно не выполняешь план , % меньше . После объединения в дивизионы, работа стала казаться адом.

Плюсы: Обещают высокую зарплату.

Что можно улучшить: Не ходите работать на Савеловскую.Там ужасный коллектив.Зажрут просто.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Я продолжаю работать в Эконике уже второй год, мне нравится всё, сейчас думаю переезжать в другой город по делам мужа, и работать хочу в этой же компании. Пишу не чтобы выслужится но чтобы девочки которые это читают (и парни) знали что у нас все хорошо и для многих эконика стала если не компанией мечты то хорошим местом работы с приличной зарплатой даже в кризис.

Что можно улучшить: Довольно тяжело решается вопрос о переводе но я не уверена что где то он бы решался проще.

Плюсы: Не понимаю, почему люди пишут плохие отзывы о компании!? Меня в этой компании все устраивало! Очень хороший коллектив! Все друг друга понимали, всегда помогали и по необходимости заменяли. Удобный график, управляющая учитывала дни, которые необходимы для тебя. Интересные тренинги. Высокая заработная плата (конечно все зависит от человека, как он работает). Спасибо управляющей Екатерине, за свой профессионализм, за понимание, за то что создала благоприятную обстановку. Всегда проходили конкурсы, на которых поощряли. Веселые корпоративы! Не ушла бы, если не пришлось переезжать в др город.

Что можно улучшить: За положительными сторонами минусы не заметны!!!

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: В компании здоровый микроклимат. Всегда поддержат, помогут. Очень стабильная компания. Давно на рынке и, надо сказать, с хорошей репутацией. Да иногда "промахиваются" с коллекцией, но не ошибается тот кто ни чего не делает!
Достаточно сильный корпоративный дух.
Рада что работала в этой компании!

Что можно улучшить: Из отрицательного - только то что часть з/п серая и много работы..иногда очень много...
Но деньги всегда во время и зарплата достойная, поэтому можно и много поработать))))

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Надежная компания, 25 лет на рынке. Зарплата стабильно и в срок. Саркисов - харизматичный и яркий руководитель компании, очень умный человек. Хорошая атмосфера в коллективе и корпоративная культура. Офис в центре.

Что можно улучшить: Местами излишняя бюрократия, любовь к бесконечным совещаниям, которые длятся часами. Директум - это что-то с чем-то.

Плюсы: Такое ощущение что негатив пишет один обиженный на контору человек, ну чесслово, почему у меня в команде все довольны работой, а ты нет?? Аж стрёмно, кому ни скажу, что в Эконике, так начинают, что ооой мол там же рабские условия блаблабла. Да нифига! Здесь отличные условия! Просто надо попу с дивана поднять и работать. А так то всё не хуже чем у других, а во многих моментах и лучше. Я работаю в конторе уже больше года, вторую весеннюю коллекцию продаю, и ниче, с радостью делаю свое дело.

Что можно улучшить: Минусы конечно есть но система максимально прозрачна. Не нравится – не иди работать.

Плюсы: сразу видно по отзывам что написаны грамотно из чего следует вывод что в офисе люди еще остались, все хорошие отзывы мол все "стабильно", "хорошая" компания написаны собственноручно соторудниками ЦО офиса, не верьте тому что пишут, УВАЖЕНИЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ЖДИТЕ, БУДИТЕ РАБАМИ В ЭТОЙ КОНТОРЕ!!!

Что можно улучшить: ЗП 12600 остальное в конверте
отпуск как дадут и не в сезон чтоб не завидовать вам как хорошо вы провели отпуск на море НЕ ДО ЖДЕ ТЕСЬ
по человечески к вам относиться ни кто не будит
если план перевыполнен найдут ниточку обрезать вам ЗП, у них вариантов оооочень много
на хорошую ЗП не расчитывайте МААААксимум 35000 нодля этого стооолько здоровья оставить вам нужно
очень любят стукачков и жополизов
столовая и правда своя но она платная иии поверьте если вы там не пообедали вы ни чего не потеряли
телефоны прослушивают
что бы в следующим вас убрать они сделают все условия что бы вы сами ушли

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Хорошая стабильная компания. Стремится развиваться и меняться к лучшему. Руководство много занимается благотворительностью. Действительно уделяется много внимания работе с качеством товара и обслуживания. Красивая модная коллекция. Офис в центре, своя столовая.

Что можно улучшить: Плотная загрузка, интенсивный режим работы. Халтурить не получится, требования к сотрудникам высокие.

Плюсы: Хороший коллектив, отзывчивое начальство, белая зп. Для работы консультантом все условия хорошие.

Что можно улучшить: Мне просто надоела работа консультантом, поэтому я ушла. а так все вроде хорошо было.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Хорошая компания, адекватное руководство, профессиональные топ-менеджеры, душевная атмосфера в коллективе. Лучший коллектив из всех, где я работала. Собственники лично принимают участие в управлении бизнесом, что иногда минус, а иногда и плюс.
Много разных программ для сотрудников, хорошая корпоративная культура. Текучка в офисе очень низкая, сами люди редко уходят. Хороший подбор кадров по личностным качествам, нет хабалок.
Офис в центре недалеко от метро, нормальная столовая с льготными ценами, кофе-аппарат.

Что можно улучшить: Правильно написали, что минусы есть, но они не критичные. Компания старается меняться и исправлять косяки. Достаточно сложная информационная система, длительные процедуры согласования, хотя сейчас работают над упрощением процедур. Иногда перебор с количеством совещаний и их длительностью.
В связи с введением платной парковки в центре парковаться на бесплатных местах все сложнее. Удобнее ездить на метро.

Плюсы: Надежная и стабильная Компания, старается меняться к лучшему. Адекватное руководство, доброжелательный коллектив. Правильные ценности и вектор движения вперед.

Что можно улучшить: Минусы есть в любой компании... в Эконике они некритичные

Плюсы: По большинству отзывам стабильная компания

Что можно улучшить: От менеджера по персоналу Мицук Елены сразу отрицательное впечатление. Демонстрировать собственное превосходство, за которым минимум профессионализма- смешно.
Олицетворяет низк уровень у на в стране кадровиков. Психологи нулевые. Работают по шаблонам, набирают проблемных сотрудников, от которых потом не монут избавиться.
И еще момент: серая з/пл. А ведь в Думе готовится законопроект о наложении штрафа на сотрудников, которые принимают условия работодателя по нелегальной оплате труда.
И куда смотрит налоговая полиция!

Эконика - модная обувь для женщин

Компания появилась на рынке модной женской обуви около 20 лет назад. Работа в Эконике строится на сотрудничестве с ведущими российскими дизайнерами, а также с иностранными экспертами в области моды. В коллекцию бренда уже вошли несколько линеек и с каждым годом разрабатываются новые модные капсулы. Главное, что отличает модели обуви от этой компании:

• удобная колодка;
  • экологичный материал;
  • неповторимый дизайн.

Компания постоянно расширяет сеть салонов и открывает новые магазины. К ее новым коллекциям покупатели не остаются равнодушными, а принципы гостеприимства и радушия, на которых основана деятельность салонов, позволяют компании гордиться увеличивающимся количеством покупателей и многочисленными отзывами о работе.

Работа в компании: отзывы сотрудников

Время от времени в компании появляются свежие вакансии, на которые могут претендовать заинтересованные молодые и энергичные соискатели. Правда, прежде чем отправиться на собеседование, стоит познакомиться с отзывами о работодателе, которые отражают мнения разных людей по поводу работы в Эконике. Отзывы сотрудников не всегда могут быть положительными, поэтому стоит обратить внимание на те моменты, которыми недовольны реальные работники. Возможно, и для новых соискателей они станут неприятным моментом и испортят впечатление от вакансии.

Louis Vuitton Moët Hennessy (LVMH)
Максимус
Bork (Борк)