Работа в Тинькофф
Найдено: 27 из 10 287 отзывов

Отзывы о работе на должности Оператор в компании Тинькофф — Санкт-Петербург

Оператор Тинькофф Бизнес

Зарплата. Платится вовремя, состоит из оклада и премии за показатели. Все стандартно для КЦ.
Сама работа. Клиенты Тинькофф бизнес - в основном активные, современные молодые люди, развивающие свое дело. С такими интересней общаться, чем с физиками, лично мое мнение.
Корпоративная культура. Много мероприятий на сплочение коллектива, в основном онлайн конечно, и много бонусов сотрудникам от Тинькофф.
Штрафы. По мне пряник лучше кнута.
График. При устройстве говорили про плавающий, но чтобы настолько.

Апрель 2024
Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Нам очень приятно и мы рады, что вам подошли все условия. Мы на постоянно основе стараемся улучшать все условия труда в нашей компании, чтобы нашим сотрудникам было комфортнее.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. В начале пути действительно могут быть ошибки — это нормально. Если качественно выполнять работу и соблюдать инструкции, ни о каких штрафах и речи идти не будет, даже наоборот: за качественное выполнение работ мы поощряем своих сотрудников. А если специалист не согласен с оценкой, ее можно оспорить.

По возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать. Рекомендуем обсудить график с вашим руководителем, уверены, что он сможет пойти вам навстречу.

С уважением, команда Тинькофф 💛

официальная работа с белой зарплатой, но на удаленке из дома
большой выбор направлений для работы, возможность выбрать интересное
возможность перейти внутри компании в другой отдел, если не понравится (но я люблю свою работу)
дмс со стоматологией, льготные тарифы на продукты банка
карьерный рост, простота получения повышения
слышать пожелания сотрудников по графику и другим условиям работы

Апрель 2024
Приветствуем вас!

Приятно знать, что вам пришлись по душе столько условий в компании Тинькофф. Спасибо, что оставили отзыв и отметили эти пункты, мы ценим ваше мнение ✨

Согласны, график — один из основных факторов, которые влияют на комфорт в работе. На многих позициях мы заранее собираем пожелания о графике. Понимаем, что хотелось бы составить его только из пожеланий. Но есть нормы количества операторов на смену, которые тоже нужно учитывать. Мы благодарны своим сотрудникам и всегда открыты к диалогу. Если нужны какие-то корректировки, то можно обратиться к своему куратору или руководителю, чтобы рассмотреть ситуацию индивидуально.
Одна из наших ценностей — «все в одной лодке» поэтому, будет отлично, если поделитесь своими идеями по улучшению условий на нашу почту tr_social@tinkoff.ru. В письме, пожалуйста, укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Оператор

Все что касается самой работы, мне очень нравится общаться с людьми, помогать им, слышать благодарности, чувствую себя тут на своем месте. Все что связано с общением с коллегами тоже приносит в основном положительные эмоции, так как попала в лучшую группу и под крыло лучшей РГ
Все что касается организации труда операторов на входящей линии, а именно график работы, оценивание сотрудников

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.

Оценивание работы сотрудников очень важно, ведь вы можете увидеть свои ошибки, разобрать их и в будущем больше не допускать. Если вы не согласны с оценкой, то можете ее оспорить.

Оператор

Белое трудоустройство, полный соцпакет, дистанционная работа, регулярные отпуска, дмс, стоматология, зож тусовка, корпоративная культура, встречи с коллегами, такими же удаленщиками, здоровая коммуникация в коллективе и с руководителями, рг - профи и очень помогают, оплата растет пропорционально скиллам и должности, есть перспективы.
График нестабильный, пожелания не всегда учитывают, оценки не всегда справедливы, вплоть до того, что приходится привлекать рг.

Приветствуем!

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь для нас очень важна, ведь она помогает улучшить процессы работы.

Мы обязаны следить за качеством нашего сервиса. Для этого мы разработали систему оценивания, которая мотивирует сотрудников обслуживать клиентов еще лучше. Сотрудники могут увидеть свои ошибки, разобрать их и в будущем больше не допускать. Если вы не согласны с оценкой вы всегда можете ее оспорить через руководителя. Мы готовы разбираться и выслушать ваши аргументы.

Оператор

По моим наблюдениям любой даже самый стеснительный после полугода работы на линии превращается в раскрепощенного экстраверта, способного поддержать любой диалог и добиться в нем своих целей. Сама давно прошла этот путь от человека, который боялся даже заговорить, до специалиста, который может вырулить любую ситуацию и отработать весь негатив. Это лирика. Если говорить про работу, то временами тяжело, но условия и ЗП, коллеги и темп работы мне нравятся
Всегда есть что улучшать, например систему мотивации.

Оператор

Заработок, который зависит от тебя, не влияют показатели группы и другие факторы.
Периодические обучения от банка, при чем не только по работе непосредственно, но и софт-скиллам.
Карьерный рост, сама получила первое повышение уже через пару месяцев работы, дальше чуть сложнее и дольше, но потихоньку двигаюсь.
График работы не всегда получается выбрать удобный

Благодарим вас за отзыв.

У нас много возможностей для активного карьерного роста и дополнительного заработка. Мы всегда готовы вам помочь и дать качественные знания по разным направлениям.

Оператор

Организация трудоустройства. Четко и без заминок. Подписание трудового договора с курьером.
Сама работа. Много общения с людьми, помощь, постоянное переключение с проблемы одного клиента на другого. Не скучно и не рутинно.
Количество бонусов к зарплате, которое предлагает Тинькофф. Там и возможность консультаций с юристами, и страховки, и скидки от партнеров. Много всего.
Система оценки и штрафов. Далека от идеала так как не всегда справедлива. Приходится доказывать свою невиновность, иногда даже с РГ.
Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Lead Software Engineer
Ведущий программист

Оператор

Все было не так страшно как казалось :) Взяли на работу без опыта и образования и всему научили :) Тесты не сложные вообще, если учить весь материал в первую неделю. С практикой чуть сложнее, но наставник поддерживает после каждого звонка :) Сейчас еще на первое время устроили в дневной график, так как только днем работают спецы которые помогают новичкам :) Оказалось полезно.
Для новых сотрудников нет поблажек по штрафам и оценивании звонков :(

Оператор

Зарплата приходит вовремя, как плюс для некоторых - работа из дома
Отношение компании к своим сотрудникам

Оператор

Возможность выбора графика, структурированный способ роста внутри компании
Более прозрачные правила оценивания работы, менее бюрократизировать все

Оператор

Свобода в выборе графика, возможность дистанционной работы, быстрое обучение и возможность стать мультискилловым работником и выполнять больше задач
Повышение заработной платы или хотя бы адекватную клиентскую базу.

Оператор

Компания с достойным и внимательным отношением ко всем сотрудникам и хорошими бонусами
Только размер заработной платы, который, впрочем, вполне достоин при добросовестном исполнении обязанностей

ДНК Тинькофф.
Дружелюбный коллектив. Уважение, поддержка на каждом этапе.
Переход из отдного направление в другое, без увольнения.

Оператор

Устраивалась на время, неожиданно потеряла работу и нужно было что-то чтобы дотянуть до диплома, т.к. на стандартной офисной работе меня бы вряд-ли отпускали ездить в универ периодически. А в Тинькофф и график удобный подобрали, чтобы точно все успевать, и деньги неплохие предложили. К слову выпустилась уже давно, а уходить теперь не хочется. Привыкла к работе из дома на удаленке, зп повторюсь устраивает, и даже консультировать клиентов стало нравиться.
Не редко приходится отрабатывать негатив, принимать претензии (иногда вовсе необоснованные), слушать о себе нелицеприятные вещи.

Оператор

Свобода выбора графика, работа из дома, возможность влиять на свой доход, развитие внутри компании, детальное обучение
Связь между отделами

Оператор

Зарплата. ДМС, фитнес, корпоративные тарифы, разные скидки от партнеров Тинькофф, добросервис. Отличный коллектив, несмотря на то, что география сотрудников большая и многие ни разу никого не видели вживую. Условия удаленной работы, в основном стабильный график,
Иногда все же могут перенести смену, причем без твоего желания. Таких ситуаций быть не должно.

Оператор

Тинькофф моя первая официальная настолько продолжительная работа :) Ранее нигде настолько долго не задерживалась. Потому что или по зп обманывали, или коллектив был ужасный, руководители непонятно как назначенные. Тут все наоборот. По деньгам начисления прозрачные, есть фикс, есть бонусы за качество работы, коллеги как дружная семья :) А самое главное руководитель за свою группу горой, она мне несколько раз помогала, когда нужно было оспорить за прослушку, не особо справедливо выставленные и вернуть свою премию :)
Оценивание сотрудников, ввести единые железные критерии.

Оператор

Удобный график, отзывчивое руководство, работа из дома, дружная команда
Систему выплат и заработка

Оператор

Всего год с небольшим работаю оператором в Тинькофф, а такое чувство что очень давно. За это время здорово прокачалась коммуникабельность, помогает не только в работе, но и в жизни. Обучения тут постоянные и это нисколько не напрягает, т.к. учат работать с разными клиентами, разрешать разные ситуации, потом пригождается в работе и помогает получать хорошие оценки по итогам прослушки и бонусы к зп.
Все таки иногда оценка твоей работы слишком строгая.

Оператор

Самой не верится, что уже больше трех лет тут работаю. Пролетели как один миг. Нравится работа - помогать людям, привыкла к работе из дома и теплого домашнего кресла, зп устраивает, есть куда двигаться дальше в должности, так что уходить даже не думаю.
Какие-нибудь корпоративные движения мб, можно даже онлайн, раз все на удаленке. Пока приходится придумывать с коллегами что-то самим

Оператор

Методы работы без коллекторских штучек вроде написания человеку и всем его друзьям в соцсетях, угроз да и вообще грубости. В Тинькофф это не приемлемо, за косяки в общении с клиентом по взысканию можно получить от штрафа до увольнения. И это я считаю правильно, так и должна быть построена работа. При этом есть скрипты нормальные и вежливые, которые помогают добиться нужного результата и заработать свои бонусы.
Дополнительно поощрять сотрудников, которые хорошо работают.

Оператор

Дружный коллектив , хороший график работы
разрешить работать из-за границы

Оператор

Многое. Белое трудоустройство, белая зарплата, стабильно 2 р. в месяц оклад и своевременная выплата премии. Прозрачное начисление, всегда знаешь, что и за сколько. Есть возможность оспорить, если считаешь, например, оценку несправедливой. Коллектив неплохой, все на удаленке, но встречаемся в рабочих чатах и на рабочих онлайн-встречах, помогаем друг-другу по необходимости. Руководитель группы всегда открыта для вопросов.
Чаще проводить индексацию зарплаты.

Оператор

Соблюдение всех обещаний и договоренностей при устройстве - график под совмещение с учебой, работа по ТК, уровень зп. Помимо зарплаты еще свой тариф по карте, разные бонусы, ДМС и т.д. Учитывают пожелания сотрудников и принимают предложения. Атмосфера в коллективе и поддержка от группы и РГ.
Систему штрафов, они есть даже за двухминутное опоздание на смену или с перерыва....

Оператор

Полный дистанс – и сам банк дистанционный, и работа такая же) Можно влиять на свой график, на оценки звонков, и даже на карьеру, тк можно подаваться на внутренние вакансии или пробовать повыситься до РГ, в чем сам же РГ может помочь)
Где-то уже видел, но повторюсь – обучение сделать еще дольше, так как банковские темы сложны для новичка и сразу стать в этом экспертом сложно.

Ноябрь 2022
Добрый день.

Мы тоже считаем, что дистанционная работа с гибким графиком - это здорово в современном мире! Вы распоряжаетесь вашим временем так, как вам удобно.
Карьерный рост у нас есть, и мы поддерживаем наших сотрудников в их стремлении к развитию и росту 💕

Приняли ваши слова к сведению. Мы каждый день разрабатываем систему обучения и стараемся подготовить новичков так, чтобы они были готовы к самостоятельной работе.

Благодарим вас за мнение и отзыв :)

С уважением, ваш Тинькофф.

Оператор

В работе оператором по удержанию клиентов много хорошего. Негатива наверное меньше чем в других отделах, т.к. можешь предложить клиенту какие-то плюшки. График работы удобный, я совмещаю с учебой и еще подработкой. Деньги платят вовремя без задержек.
Зарплата сильно зависит от показателей (удержанных клиентов) и не всегда выходит такой как хотелось бы.

январь 2022
Я выбрала работу в Тинькофф не случайно. Я пришла в Тинькофф в мае 2017 года, в декабре 2017 года запускался собственный мобильный оператор Тинькофф Мобайл. Я решила пойти в этот сектор работать, уже имела небольшой опыт работы в банке и решила попробовать себя в секторе сотовой связи. Начинали мы конечно непросто, новое направление - это все с нуля, многое еще было не понятно. Пришлось многому научиться и понять как работает современная сотовая связь. Вместе нами развивался и наш сектор сотовой связи. Сейчас я продолжаю в нем работать и если сравнить начало пути и работу сейчас, то это небо и земля. Я многое знаю о своей работе, многое могу рассказать и подсказать клиентам, часто слышу слова благодарности клиентов в свой адрес. Я могу выбрать график работы, я могу спланировать свой рабочий день так, как считаю нужным. Требования к работе - это прежде всего дисциплина, корректность и выполнение взятых на себя обязательств. У нас есть план по часам работы в неделю и он вполне выполним. Если мне что то не понятно, то в этом случае я могу обратиться к руководителям группы и получить своевременно ответ на вопрос в рабочем чате, если требуется дополнительное обучение, то я также его могу получить своевременно или в течении рабочей недели или записавшись на вебинар по обучению. Меня устраивает моя заработная плата, она прозрачна для меня и каждый день я знаю сколько я заработала за день, такая информация для меня важна, она меня лично стимулирует к работе, причем я всегда могу сверить свои подсчеты с отчетами руководителя группы. Если я побольше поработаю, то я больше и получу, для меня это важно. Я могла бы пойти учиться и сделать карьеру в Тинькофф, у меня и сейчас есть такая возможность, так как я имею большой опыт работы в своем секторе, но для меня сейчас важнее мое свободное время. Я никуда не езжу на работу - это плюс, я могу работать как дома, так и на даче или в любом городе России, так как моя работа удаленная - это большой плюс для меня. У меня есть ДМС, я работаю по ГПД и вижу отчисления работодателя в ПФР и налоговой. Если я захочу я могу работать как ИП в Тинькофф Мобайл. Я могу перейти в любой сектор, если я захочу работать в другом секторе, я вижу свободные вакансии и в других секторах банка. Я планирую и дальше работать в Тинькофф, для меня это выгодно.
Можно было бы улучшить - оперативность подачи новой информации, в связи с изменениями в работе (я имею ввиду документальную часть), но в принципе об изменениях в работе мы знаем своевременно в устной форме от руководителя группы