Работа в Тинькофф
Найдено: 6 из 10 287 отзывов
Ростов-на-Дону

Отзывы о работе на должности Оператор в компании Тинькофф — Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону,
Быстрое устройство, понятное обучение и возможность приступить к работе в течении недели.
Очень жёсткая система оценок и штрафов, которая влияет на заработную плату.

Апрель 2024
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Да, мы уделяем большое внимание обучению в нашей компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Если качественно выполнять работу и соблюдать инструкции, ни о каких штрафах и речи идти не будет, даже наоборот: за качественное выполнение работ мы поощряем своих сотрудников. Также хотим отметить, что если вы не согласны с оценкой, ее можно оспорить.

С уважением, команда Тинькофф.

Удалённая работа
Возможность выбрать график
Коллеги супер
З/п достойная,если стараешься
Перерыв более 1,5ч,так как работа за экраном,глаза устают
Ввести больничные и декретные выплаты

Январь 2024
Добрый день.

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.

Хотим отметить, что на позициях с гибким графиком можно проставлять более длительные перерывы. В рамках смены продолжительность 9 часов предусмотрен перерыв суммарной длинной до 80 минут. В рамках смены в 12 часов — до 100 минут.

На основании ст. 4.5 255-ФЗ при заключении договора ГПД больничные и декретные оплачиваются в том случае, если в прошлом году работодатель оплачивал страховые взносы суммой, не менее чем стоимость страхового года. Иными словами, больничные и декретные выплачиваются, если в предыдущем календарном году вы работали и оказывали услуги по ГПД.

Желаем вам карьерного роста и успехов!
С уважением, команда Тинькофф.

Ростов-на-Дону,
Организованность и порядок прежде всего. График 2/2, стабильно, смены по 12 ч с равномерным распределением перерывов в течение рабочего дня. Трудоустройство по ТК, зарплата вовремя и на карту. Стабильность систем для работы. Наличие всех нужных материалов для работы. Компетентный руководитель, который помогает решать возникающие вопросы.
Зарплату хотелось бы побольше.

Ростов-на-Дону,
Обучение, причем всестороннее. Не только правилам, которым нужно следовать, но и способом общения, умению отстаивать свою позицию, находить аргументы. По сути работодатель учит быть эффективным))А от эффективности напрямую зависит зарплата. Думаю, у меня она хорошая именно потому, что никогда не забиваю на обучение.
Нужно понимать, что это взыскание. Клиенты тут не могут быть тебе рады в принципе. И не надо это воспринимать на свой счет. Но я не сказал бы, что так уж много негатива. Часто слышу что люди забыли-спасибо что напомнил. Мне работается спокойно.

Ростов-на-Дону,
Свободный график,можно работать из дома.Зарплата зависит на прямую от сотрудника,будешь качественно работать,будешь много получать денег.
Предусмотреть оплачиваемый отпуск

май 2022
свобода в выборе графика работы, удобное расположение в центре города
Зарплату
Самые высокие зарплаты в Тинькофф