Работа в Тинькофф
Найдено: 36 из 10 285 отзывов
Оператор по взысканию

Отзывы о работе на должности Оператор по взысканию в компании Тинькофф — Москва

Оператор взыскания

Офис отличный, удобно от метро добираться, обустроен современно, есть где передохнуть, поесть, кормят бесплатно, бывают корпоративы, конкурсы и другие мероприятия, много движа от инициативных сотрудников, в которые можно вписаться, тесно все общаются, все на ты, никакого официоза.
По деньгам норм, но всегда хочется больше, но не всегда получается чисто физически достичь таких показателей

Апрель 2024
Здравствуйте.

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что много для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 😊

Мы предоставляем много разных возможностей, чтобы вы могли повлиять на свой доход. Например, проводим дополнительные тренинги, разбираем ошибки, чтобы повышать показатели сотрудников, и не ограничиваем карьерный рост. Получить первое повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев работы, тем самым постепенно увеличивать свой доход.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Здорово работать в банке, в котором долгое время сама клиент, почти все оказалось таким, как я себе представляла, классный молодой коллектив, корпоративная жизнь, много мероприятий, традиций, крутая обстановка в офисе, бесплатные обеды, бонусы для своих от банка, минимум бюрократии, максимум возможностей в плане дохода, карьерного развития.
Не нравится ходить в офис, первое время было круто, вся атмосфера, коллектив, постоянно какой-то движ, потом остыла, захотелось на удаленку, но не пускают, она только для регионов.

Апрель 2024
Приветствуем вас!

Приятно, что вы отметили атмосферу в нашем коллективе. Она для нас очень важна. Мы прикладываем много усилий для того, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно, ощущали поддержку более опытных наставников и руководителей и возможность расти и развиваться у нас.

Работа в офисе, так как есть уровень доступа к конфиденциальной информации. Мы заботимся о клиентах и сотрудниках. Возможно в будущем появится возможность отработка некоторых смен из дома.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Оператор раннего взыскания

Выбор графика , оплата за обучение , мотивация, люди не видят твоего номера телефона
Заработную плату , способ получения Т Мани , числа получается заплаты а точнее расчетных периодов

Март 2024
Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

В конце каждого расчётного периода руководители группы отправляют сотрудникам отчёт для сверки, с подробным указанием того, как рассчитывали вознаграждение. По вопросам, связанным с выплатами, всегда можно обращаться к руководителю или куратору.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы сотрудники и исполнители могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок.

Оператор отдела взыскания

Крутой банк, крутой офис, все по красоте.
Оплата нормальная, особенно когда ок с выполнением планов.
На работе кормят. Есть еще разные бонусы для сотрудников.
Команда шикарная, с первых дней приняли хорошо, быстро освоился.
Требования к одежде, по хорошему их вообще можно убрать.

Март 2024
Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.

Вы такие крутые слова написали в наш адрес, нам безумно приятно их читать) Мы рады, что вы с нами 💛 Ценим и любим каждого сотрудника. Тинькофф — большая и дружная семья!

Мы примем ваше пожелание) Но действительно, есть определенные требования. Например, в рамках дресс-кода недопустим уличный стиль: шорты, майки, спортивные костюмы, сандалии и т.д.

С уважением, команда Тинькофф.

Удаленная работа, не нужно тратить время и деньги на дорогу.
Система штрафов не всегда справедлива

Январь 2024
Добрый день!

Благодарим за обратную связь) мы ценим мнение каждого!

Согласны с вами, удалённая работа, это максимально удобно и комфортно.
А также, огромное преимущество, что вы можете выполнять работу практически в любой точке РФ, где есть доступ к интернету, хоть дома, хоть в деревне или даже другом городе.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Большая часть сотрудников нашей компании выполняет функционал удалённо на основании именно ГПД, и они уже успели оценить справедливость требований, которые мы выдвигаем.
Если качественно выполнять работу и соблюдать инструкции, ни о каких штрафах и речи идти не будет, даже наоборот: за качественное выполнение работ мы поощряем своих сотрудников.

Оператор отдела взыскания

В Тинькофф здорово работать, особенно если молодой, так как будешь с большинством коллег на одной волне, почти все до 25-30 лет, даже многие руководители. Атмосфера в офисе космос, сам офис тоже ничего такой, тут лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. Еще из приятного - на работе кормят.
Для москвичей работа без вариантов из офиса, иногда хочется поменяться местами с удаленщиками

Оператор call-центра отдел взыскания

свободный график работы
улучшить коммуникацию межу работником и работодателем
Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Руководитель отдела разработки
Старший frontend-разработчик

Оператор отдела взыскания

Работа в классном офисе и в окружение крутых людей.
На работе кормят обедами.
Ничего сложного нет, сначала кажется что трудно, потом начинаешь получаться.
По оплате все официально и стабильно.
Работа только в офисе, в Москве без удаленки.
Даже на обучение приходилось ездить в офис, без всякой тогда гарантии на трудоустройство.
Зарплата поначалу не очень, это просто надо пережить и стараться работать лучше.

оператор отдела взыскания ,отдел продаж

выбор графика работы
улучшение системы мотивации сотрудника

Работаю в отличие от большинства тут отписавшихся из офиса, у Тинькофф он классный, наоборот бы не согласилась работать на удаленке, не получится у меня дома создать подходящую атмосферу) + здесь коллеги и рг рядышком, если какие то проблемы, то точно помогут) Зп норм)
Сложно в это поверить, но в молодежном современном банке, в отделе где сотрудники не работают с клиентами вживую, есть дресс код)

Возможность работать удаленно
Оплата труда отвратительная, одни штрафы. График никуда не годится

Оператор поздних взысканий

Свобода в выборе рабочего графика, активное обучение, дружный коллектив
Заработная плата маленькая, много штрафов

Оператор взыскания

Несмотря на трудности, которые тоже опишу, в работе в Тинькофф вижу больше плюсов чем минусов. Тут оч развитая корпоративная культура, все друг к другу на ты, в такой атмосфере комфортно работать. Далее зарплата. Влияешь на нее только ты, есть варианты зарабатывать норм, проверено лично. Все стабильно и вовремя, чего и ожидаешь от крупного банка.
С некоторыми моментами все строго. Есть дресс код. Есть штрафы за разные нарушения. Есть разные лишения за слишком резкие слова в адрес клиента, грубость и т.д. Хотя клиент может тебе грубить в лицо, точнее в трубку, как ему вздумается.

Оператор раннего взыскания

Удалённая работа, работать можно в любое удобное для вас время.
Часовую нагрузку уменьшить

Можно самостоятельно выставлять график
Коммуникация между сотрудниками, связи с руководителем практически нет. Оплата не сопоставима с нагрузкой

Оператор позднего взыскания

Поддержка

И понимание
Возможность роста
Всё хорошо .... Можно было бы 13-ю з/п ввести

График ,можно выбрать время,работа из дома,обучение ,тренинги
Зарплату,новые возможности,новые вакансиии

Оператор раннего взыскания

Свобода в выборе графика, интуитивно понятный интерфейс, кураторы готовы помочь на протяжении как обучения, так и рабочего процесса.
Кураторы очень навязчивы и предполагается, что сотрудники будут такими же.

Оператор отдела взысканий

1,5
Хорошая компания для КЛИЕНТОВ.
Хорошо оплачиваемое обучение.
Заработную плату - 50 р/ч это не зарплата, с учетом покупки не дешевого оборудования и достаточно специфичной работы с клиентами.
Систему штрафов - штраф за предложение с вопросительной интонацией, штраф за сокращение предложения скрипта, штраф за посторонний звук. Зарплата маленькая - штраф большой, за каждый пункт 100-200-300 рублей, соответственно получаешь штраф - работаешь бесплатно несколько часов

Оператор раннего взыскания

Свобода в выборе рабочего графика, дружный коллектив, возможность карьерного роста
Всё хорошо, постоянные обновления и улучшения

Оператор отдела взыскания

Удобный формат работы-удалённый.Процесс обучения живой и интересный.Есть помощь от руководителя,не бросят,если что то не получается сразу,а объяснят и помогут
Заработная плата очень маленькая,отпускных нет,оплата больничного отсутсвует

Оператор раннего взыскания

Удобный график, подстраиваешь под себя.
Оплата труда просто минимальная, зарплата итак небольшая, так ещё и штрафы начисляют за всё, может кому-то подойдёт такая работа, но разговоры по скрипту оказались не для меня, не вижу смысла повторять человеку информацию, которую он итак озвучил.

Ноябрь 2022
Приветствуем.

Мы тоже считаем, что дистанционная работа с гибким графиком - это здорово в современном мире! Вы распоряжаетесь вашим временем так, как вам удобно.

Зарплата во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути могут быть нарушения, влияющие на уровень выплаты. И это нормально, ведь в период адаптации остается еще много вопросов и различных нюансов. Как правило, с опытом их становится меньше, а качество работы и, соответственно, выплаты выше. Мы постоянно работаем над системой работы сотрудников и улучшаем процедуры. Напишите, пожалуйста, нам на connect@tinkoff.ru, в каких именно процедурах вы нашли недочеты и что именно вам не нравится в системе для работы с клиентом. Не забудьте, пожалуйста, приложить ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

С уважением, ваш Тинькофф.

Оператор отдела взыскания

Большой офис и корпоративная жизнь.бесплатный чай и кофе для сотрудников
Очень странная оценка работы. Нужно и результат получить и говорить как робот.

Ноябрь 2022
Добрый день.

Нам приятно, что офис нравится вам. Мы уделяем ему особое внимание и хотим сделать уютным и удобным для возможности спокойно и качественно делать свою работу.

Просим поделиться с нами на connect@tinkoff.ru подробностями о том, что вам кажется неверным в системе оценивания. Мы ее разработали для поддержания качественного уровня сервиса. При этом готовы рассмотреть любую оценку повторно в случае, если сотрудник с ней не согласен. В письме не забудьте, пожалуйста, указать ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

удобная платформа обучения
удобный интерфейс для работы, простота в использовании
тренеров на обучении нужно лучше подготавливать. они просто читают с презентации, а потом информация которую не сказали на обучении выходит боком при работе

Оператор службы взыскания

график работы, обучение, работа из дома
уровень оплаты, методы работы с клиентами, штрафы

Удалённая работа
Очень интересно
Коммуникация между сотрудниками

Оператор раннего взыскания

Попался хороший руководитель группы, но тут как повезёт
Не считая неадекватных клиентов, которые могут и послать, присутствуют оценки прослушанных звонков. И всё бы ничего, конечно нужно следить за работой подчинённых, но вот после штрафов за оценки доход едва ли превышает стоимость этих самых штрафов. При этом свои деньги банк возвращает с должников, но вот операторы должны сначала выслушать тонну оскорблений, вернуть банку деньги, а получить за это три рубля.
Ну и никаких больничных, отпусков и декретов, т.к. все по гпх.

Оператор раннего взыскания

Нет привязанности к руководству,самостоятельно выстраиваю свой график работы и личное время, система наставничества,всё общение с Руководителем происходит удаленно
Распределение сотрудника по отделам, и сделать фиксированный оклад

Оператор раннего взыскания

Свобода рабочего графика, возможность работы из дома, замечательное руководство (руководители группы)
Нереальные задачи, в группе адаптации такие же задачи как и в рабочей группе, хотя мы знаем всего 1 продукт, а в рабочей группе намного больше.
Нереально выполнить данные условия, на то и рассчитана работа. В адаптацию набирают народ, с нереальными условиями, маленько денежек заплатят и все. В рабочей то группе больше платить надо. Вот и вся работа

Оператор раннего взыскания

Форма обратной связи, возможность работать удалённо и в относительно свободном графике
Ввести гарантированный размер оплаты труда при определённой выработке. А также хотелось бы более лояльную систему выставления времени для работы.