Работа в Тинькофф
Найдено: 4 из 10 287 отзывов
Нижний Новгород
Оператор по взысканию

Отзывы о работе на должности Оператор по взысканию в компании Тинькофф — Нижний Новгород

Оператор взыскания

Нижний Новгород,
Оформление по ТД со всеми отчислениями и льготами. Мне важно, т.к. есть дети и получаю все положенные пособия, вычеты и т.д.
Удаленка, что тоже удобно с детьми, правда у меня родные на подхвате, т.к. тишина во время работы святое. Времени свободного много, все дела легко планируются.
Адекватная зарплата за не самую простую работу. Пришла практически ничего не умея, но сейчас показатели лучше чем у многих, т.к. всему научили и сама горела желанием получать больше и расти.
Оценку качества обслуживания. Надоело каждый раз расстраиваться.

Март 2024
Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Согласны с вами, удаленный формат очень удобен. Ведь вы можете работать в любом месте нашей страны, где есть выход в интернет.

У нас нет цели занижать вам баллы. Оценивание работы сотрудников очень важно, ведь вы можете увидеть свои ошибки, разобрать их и в будущем больше не допускать. В начале пути действительно могут быть ошибки — это нормально. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. Если вы не согласны с оценкой, то можете ее оспорить.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Нижний Новгород,
Ценю это место за условия работы, а именно полную удаленку, нелагающие программы и телефония, простую схему мотивации, стабильный график, неплохую оплату, обучение и тренинги по работе с негативом, очень кстати на такой позиции, нетоксичный коллектив и 0 соперничества, все в одной лодке.
Я не могу разглашать конкретные кейсы, но точно могу сказать, что с некоторыми непробиваемыми людьми разговаривать нет никакого смысла, мы им все равно звоним, выслушиваем от них много “приятного” и даже завершить диалог нет возможности.

Март 2024
Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.
Нам очень приятно читать такие добрые слова от наших сотрудников 💛

Хотим поблагодарить вас за ваш вклад в развитие продукта и команд, с которыми вы работаете, можно смело сказать, что работа, которую вы осуществляете действительно неоценима.

Понимаем, существует стереотип, что в большинстве случаев клиенты только негативные. Согласитесь, что в любой сфере услуг клиенты бывают разные. Мы обучаем работе в том числе с проблемными клиентами.

С уважением, команда Тинькофф.

Оператор отдела взыскания

Нижний Новгород,
Многие пишут про зп и остальное. А мне хочется отметить сильное обучение, причем не сколько методам взыскания в конкретном банке, которые больше нигде не применить, сколько работе с голосом и интонациями (у меня до работы в Тинькофф в этом плане были проблемы, не могла говорить четко и твердо), работе с возражениями, с фокусом. После такого обучения и многократного закрепления на практике, меня теперь не заговорить, сама кого хочешь заговорю
Со стрессоустойчивостью пока похуже. Сложно абстрагироваться иногда. Не хватает линии психологической помощи.

Оператор отдела взыскания

Нижний Новгород,
Работа из дома, постоянное обучение
Более лояльное отношение к студентам
Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Инженер по обеспечению качества
Менеджер по работе с бизнесом