Работа в Тинькофф
Казань
Оператор по взысканию

Отзывы о работе на должности Оператор по взысканию в компании Тинькофф — Казань

Казань,
Во взыскании работа вполне себе несложная - звонить клиентам, пытаться урегулировать просрочку, предлагать реструктуризацию и другие варианты. Зарплата зависит от выполнения плана по внесению платежей и качества диалогов. Заработок полностью в твоих руках.
В этом месяце я впервые получила полную премию, притом что я работаю почти полгода. Все потому что к новым сотрудникам более снисходительное отношение относительно эффективности (сниженный план), но никакой форы по качеству, допуская ошибки становится меньше оплата.

Здравствуйте.

Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Для нас важно получать обратную связь. Она помогает нам выстроить рабочие процессы еще лучше.

Система оценивания сотрудников очень важна. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество выше. Если вы не согласны с оценкой, то можете ее оспорить.

Казань,
Банк нормально общается с клиентами должниками, работаю именно в этом направлении, предлагаю и подключаю программы реструктуризации, мягко побуждаю к решению вопроса, никакого треша, никаких оскорблений и прочего, то есть это неколлекторская работа, а скорее консультирование по вариантам решения вопроса.
Бывают очень негативные клиенты, на них поблажки не действуют, нельзя закончить диалог попросив успокоиться.

Апрель 2024
Приветствуем вас!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
Рады, что в компании Тинькофф вам подошел данный функционал и вы смогли заметить плюсы в данной сфере.

Согласны с вами, некоторые должники могут разговаривать некорректно, но это никак не относится лично к вам, а связано только с их финансовой ситуацией. Вы как раз помогаете клиенту справиться со сложившейся ситуацией и найти наиболее подходящий выход из нее.
Здорово, что у вас это получается.
Еще раз спасибо вам за обратную связь)

Казань,
До Тинькофф работала во взыскании в другой организации, убежала оттуда через 3 месяца. В Тинькофф я уже больше года. Потому что тут не нужно задерживаться и сидеть на линии до посинения, чтобы выполнить план, потому что нет жетских штрафов за каждое лишнее слово (штрафы есть, но довольно лайтовые, нужно еще постараться, чтобы их получить, кто говорит про жесткие штрафы в Тинькофф видимо не видел, как бывает в других местах), здесь не обманывают по зарплате, не меняют на ходу мотивацию, увидев что ты хорошо справляешься, нет соперничества и грызни в коллективе… Да можно долго перечислять.
Есть желание получать зарплату побольше…

Приветствуем вас!

Спасибо за ваш отзыв и оценку нашей компании. Приятно видеть такие добрые слова от нашего сотрудника, они вдохновляют работать еще лучше 😊

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. Следим за рынком труда и стараемся своевременно пересматривать уровень вознаграждения.
Также предоставляем все условия для вашего роста внутри компании. Большинство сотрудников получает возможность повышения уже через 3-6 месяцев работы.

Казань,
Мне нравится работать в Тинькофф, у меня большой опыт работы в колл-центрах, в том числе и на удаленке, пока этот банк для меня эталон по условиям, тут официальное трудоустройство, не лагает телефония и рабочие системы, нормально относятся к вопросам от новичка, помогают влиться и в работу, и в коллектив, ну и по деньгам тут не плохо.
Общее время перерыва в 1,45 кажеться слишком большим, я предлагала сделать мне график так, чтобы я уходила за счет перерыва на час раньше со смены, но мне сказали что так нельзя.

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества.

Согласны с вами, дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Время обеденного перерыва вы можете обсудить только с руководителем) Попробуйте распределять 1.45 на несколько раз в течение дня.

С уважением, команда Тинькофф.

Оператор взыскания

Казань,
Пришла во взыскание в Тинькофф с опытом на аналогичной должности но в МФО. Тут нравится больше, несмотря на то что зарплата с прошлым местом работы примерно одинаковые. Условия здесь лучше, более экологичные методы и скрипты, возможность немного от них отходить. Оплата полностью белая, соцпакет и разные плюшки от работодателя включая ДМС. И главное полностью удаленная работа…
Здорово было бы поднять зарплату специалистам во взыскании, тогда совсем работа мечты будет… Но и так грех жаловаться.

Казань,
Пока не так много отработала, впечатления положительные, несмотря на то,что услышала немало неприятного от клиентов, деньги уже получала, вовремя, тут все стабильно, т.к. трудоустройство по ТК. Скрипты, которые дают, реально помогают в работе, также пригодились техники переговоров, которые показывали на обучениях.
Большая нагрузка на операторов, звонки нон-стоп, учитывая, частых негативщиков, бывает тяжко.

Оператор раннего взыскания

Казань,
Гибкость графика, отличное руководство и помощь всевозможная, масса обучения.
Штрафы и ошибки всевозможные на линии.
Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Аналитик данных