Работа в Тинькофф
Найдено: 6 из 10 402 отзывов
Краснодар
Представитель банка

Отзывы о работе на должности Представитель банка в компании Тинькофф — Краснодар

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение
PR и коммуникации
Сфера услуг, рестораны и туризм
Образование

Представитель Тинькофф

Краснодар,
Мне зашел разъездной формат работы, у Тинькофф все продумано и налажено в этом плане, телефон рабочий с оплаченной связью дают, все оформление и фото клиентов через приложение на этом телефоне.. встреч каждый день достаточно, распределены обычно нормально, бывает сдвигаются люди по времени, сами просят, но это нормальная ситуация, можно разрулить, в общем все что касаемо организации ок, зп как поработаешь, у меня норм выходит.
Представители ездят на своем авто, по любой погоде… Это не мешало бы дополнительно компенсировать.

Апрель 2024
Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Круто, что вам понравился формат работы и пришлись по душе условия организации. Рады, что у вас получается управлять своим вознаграждением!

Понимаем, что вы трепетно относитесь к своему авто и положительно к этому относимся. Мы открыты для предложений и слышим всех. Пожалуйста, напишите ваши идеи нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы ценим обратную связь и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Краснодар,
Своевременная заработная плата, коллектив, отношение к сотрудникам
Коммуникации между сотрудниками

Март 2024
Добрый день.

Благодарим за оставленный отзыв.

Спасибо, что отметили атмосферу в нашем коллективе. Мы тоже дорожим этой дружеской обстановкой между сотрудниками.

Хотим более подробно ознакомиться с вашим мнением. Что бы вы хотели улучшить в коммуникации между сотрудниками? Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru в письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Краснодар,
Быстро всему научился и начал работать на максимум, соответственно хорошо зарабатывать. Ничего сложного нет. Информации много, но ничто не мешает разобраться. Наоборот, все поддерживают, есть качественное обучение, поэтому тут все только от человека зависит, готов он работать и развиваться или нет.
Поправить момент со связью. С одной стороны хорошо, что ее предоставляют. Но с другой, номер у клиента высвечивается 8 800, многие думают что спам и не берут. Обычный номер мобильного телефона вызывал бы больше доверия у человека, к которому должен приехать представитель, я так думаю.

Краснодар,
Можно было работать рядом с домом, гибкий график работы, оплата мобильной связи
Отношение к представителя

Краснодар,
Свобода выбора дней и времени работы. Дружный, сплочённый коллектив, корпоративы.
Приложение работы, иногда зависает

Ноябрь 2022
Приветствуем вас!

Гибкий график очень удобен, согласны с вами. Вы распоряжаетесь своим временем так, как считаете нужным. Проводите все запланированные на день встречи и успеваете личные дела среди недели.

Приятно, что вы отметили наш коллектив. Мы благодарны команде за дружескую атмосферу и готовность помогать друг другу.

Напишите нам, пожалуйста, подробнее на connect@tinkoff.ru о сбоях в работе приложения вместе с ФИО, датой рождения и ссылкой на отзыв. Технические сбои в программах встречаются практически в каждой компании. Но их количество не должно превышать допустимые нормы. Хотим разобраться в ситуации для того, чтобы не допускать их в дальнейшем.

С уважением, команда Тинькофф.

январь 2022
Можно составлять график по своему желанию, хорошее отношение к представителям руководителей регионов, понятные условия получения доход.
Есть ошибки подсчета зарплаты из-за программного обеспечения, постоянное изменение условий работы, ограничение по количеству встреч на день. Общее субъективное ощущение ухудшения условий труда. Трудоустройство по договору ГПД, т.е. оплаты больничного нет.
Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Системный аналитик
Менеджер по работе с бизнесом