сеть магазинов
Работа в О’Кей (OKey, Окей)
Оценка работы О’Кей

Отзывы о работе в О’Кей — Тюмень

Тюмень
Плюсы: Белая зарплата, оформление в соответствии ТК РФ. Тем кто хочет быстро похудеть - будет плюсом:) Пожалуй, это всё.
Что можно улучшить: Всем здравствуйте! Проработала в компании 2,5 года. Одно из самых главных минусов, отвратительная рабочая атмосфера: маты, крики, все вечно недовольные, хотя, чему тут радоваться...Линейный персонал можно понять! Работа в диком темпе, порой поесть не успеваешь и это не только относится к линейке. Отношение свинское. При чем ко всем, от покупашек до сотрудников. Шикарно себя чувствуют зам директора! Каждого нового сотрудника испытывают на прочность, меня пытались выжить целый год)) Пока не заменили. Но новые стали не лучше. К сожалению, в данной компании если не будешь зверем, тебя сожрут с потрохами, и приходится с волками жить по волчьи выть. Нервов не остается и сострадания. Еще компания очень любит работу в ночь, часов так по 12-13, из которых оплата всего 8 и на вряд тебе дадут поесть за это время. Не жалею, что ушла из компании, немного восстановилась за месяц, но нервы еще лечить и лечить! Хотите работать на износ и острых ощущение без достойной оплаты и со скотским отношением - прошу, вам сюда))
Тюмень
Плюсы: официальная з\п, компенсация питания (если на постоянной основе работаешь), фирменная одежда (правда не по размеру)
Что можно улучшить: работали в компании ОКЕЙ Тюмень в должности МТЗ и МУТЗ, работаешь за троих, руководство думает только о себе, должности наши сократили,но не проводили официально закона, озвучили, что нужно в срочном порядке уволиться-подписав документы.постоянно какие-то слухи,никакой определенности в компании нет,директор ничего никому не озвучивает-каждый сам по себе.на тренингах озвучивают "в компании командный дух", но это совсем неверно!

Бухгалтер

Плюсы: Официальное трудоустройство, возможность карьерного роста
Что можно улучшить: чтобы должностным инструкциям лучше соблюдали
Тюмень

Плюсы: Стабильная зп
Что можно улучшить: Ребят,не идите туда. Это каторжная работа. Прорпботала там год, работала с самого открытия. Они не ценят людей. Им пофиг вообще на всех и вся. Им лишь бы рабсила была. Очень любила и ценила своего руководителя, но она подставила умело. Платят копейки, а требуют огого.
Тюмень
Плюсы: Нет плюсов!Обворовывают рабочих в заработной плате,премии не выдают оставляют себе,так понимаю все верха в сговоре.Еда готовиться из испорченных продуктов!!!!!!!Отвратительно,отдыхать не дают,как пишут в анкетах при устройстве на работу,что питание,столовая,все блага.....враньё...столовой называется помещение где стоят столы и микроволновка....вот!
Что можно улучшить: Сменить начальство,бухгалтеров,отдел кадров!
Тюмень

Плюсы: Белая зп
Что можно улучшить: Директор - что-то с чем-то, не знаю как в других гиперах, но в нашем она позволяла оскорблять сотрудников, орать, выражаться матом и т.д, коллектив ужасный: старенькие унижают новеньких. Целый день на ногах, лишний раз в туалет не выйдешь, зп маленькая - от 15 до 19 ( когда выполняли план).

Фото от сотрудников компании О’Кей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании О’Кей

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию О’Кей для трудоустройства?

⚡ Из 334 сотрудников компании О’Кей 26 рекомендуют работу в компании, 124 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 184 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании О’Кей

334 сотрудников компании О’Кей оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники О’Кей оценивают начальство компании?

334 сотрудников компании О’Кей оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники О’Кей оценивают карьерный рост в компании?

334 сотрудников компании О’Кей оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5