сеть магазинов
Работа в О’Кей (OKey, Окей)
Оценка работы О’Кей

Отзывы о работе в О’Кей — Воронеж

Воронеж

Плюсы:

Белая ЗП, оплачиваемый отпуск, надбавка за выслугу лет, дружный коллектив (но не во всех отделах).

1) Ужасное Начальство. Готовьтесь выслушивать претензии, замечания от директора на ежедневном утреннем собрании по любому поводу и без. Какие мы плохие, что не выполнили план за прошлый день. Потом на собрании отдела от своих руководителей и замдиректора. Отдельные персонажи с верхушки заслуживают пару абзацев негативного текста, но не будем вдаваться в подробности.(в большинстве случаев их работа заключается в том, чтобы гулять вдоль главной аллеи ТЗ и смотреть за тем как вы работаете) .2) Низкая ЗП. Когда я устраивалась на работу в 2019 году, то была компенсация питания 1300рублей, которая приходила на карту вместе с ЗП, которая составляла 18–19т с учетом вычета налогов. ИТОГО получалось стабильные 20. Обещают премию в размере 2500, но за все 9 месяцев работы, премию я увидела всего 1 раз. НО с января 2020 года надбавку за питание переносят на карту клиента в виде баллов, которые вы можете тратить на любые товары ЭТОГО магазина без акции или, если вам угодно, копить. За пределами магазина эти баллы не потратить, так что вы обязаны будете покупать продукцию в Окей. 3) Слишком много Обязанностей за такую ЗП. В среднем в каждом отделе работает 2 человека+1 руководитель. Иногда приходилось работать в одиночку и без руководителя и без второго продавца. При этом нужно и разобрать паллеты со склада, следить за ценниками, печатать их и бегать из кабинета рук-дителей обратно до своего отдела, постоянно отлучаться на стойку инфо по вызову клиента (иногда доходило до абсурда и вызывают каждые 5 минут потому что какой-нибудь покупатель перепутал ценникк и товар и т. д.), обслуживать покупателей в отделе, успевать заполнять дыры в полках товаром (которого могло и не быть), под конец моей работы уже был маразм с мытьем полок до блеска. 4) График. Сначала был стандартный 2/2 для продавцов. Но потом начали выдумывать и ввели 4/2. Часов работали больше, а зарплата каким-то образом уменьшалась. Если вы жалеете свое здоровье и нервы, то лучше поискать другую работу. Это не самое худшее место, если вы максимально позитивный и жизнерадостный человек и вы готовы подставлять одну щеку за другой под некомпетентную руку начальства.

Кассир-операционист

Плюсы:

зарплата в срок пожалуй и всё.

Работая без нареканий в компании, практически с открытия нашего магазина, Мне было крайне обидно высказываниям операционистов в адрес кассиров, о том чно МЫ не умеем работать. Магазин занимающий призовые места по всем показателям, оставляя далеко позади Ваш хвалёный Питер и Москву, работая в неполном составе, получая нищенскую З/П, которая осталась на уровне 2012 года. С искарёженными стульями, У линейки которую лишили адекватного и чуткого руководителя, вынужденных работать с присланной заменой, которая изначально предвзято относится к коллективу, составляя нечеловеческий график работы 5 через 1 по 10 часов. Верните нам нашего руководителя и нормальный график, прибавтте з\п до достойного уровня, а не20 с небольшим после всех вычетов.

Воронеж

Плюсы: Плюсы в данной работе отсутствуют.
Что можно улучшить: Хамское поведение руководящего состава которое не только не компетентно ,не может подбирать себе персонал но и отношение к ним как к рабам (ты должен это сделать как будешь делать меня не волнует). Переработки не только не оплачиваются но и не возмещаются по времени. Компенсация за питание 70 руб некоторые можете позволить себе кофе и самый дишовый перожок. Так что несли не хотите жить на работе за мизирную зарплату и чувствовать себя некем то милости просим.
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
Воронеж
Плюсы: Никаких. Иногда встречаются адекватные сотрудники-стажеры, на которых пашут
Что можно улучшить: Хамское отношение руководства, хотя иногда встречались люди. Подсиживают, недостачи списывают на сотрудников низшего звена и испорченный товар-тоже на их з/п сказывается. Служба безопасности следит рьяно за всеми, кто не с ними((. Кто воровал, тот ворует. На кассе могут для посетителей пробить лишний товар в чеке, причем он уходит не кассиру, а на прилавок. Но! ничего не доказуемо( Договор на руки 2 экземпляр не дают, как жаловаться и куда идти без него-ТИ я без бумажки не принимает жалобы, а сотрудники не идут в свидетели, что человек отработал-боятся увольнения. Ужас.
Воронеж
Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Все. Начиная с качества приема людей на вакансии в пропускном пункте ,заканчивая отделом кадров... На пропускном пункте не важно в каком гипермаркете сидит женщина хам,которая на всех кричит и ругается...

Фото от сотрудников компании О’Кей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании О’Кей

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию О’Кей для трудоустройства?

⚡ Из 334 сотрудников компании О’Кей 26 рекомендуют работу в компании, 124 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 184 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании О’Кей

334 сотрудников компании О’Кей оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники О’Кей оценивают начальство компании?

334 сотрудников компании О’Кей оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники О’Кей оценивают карьерный рост в компании?

334 сотрудников компании О’Кей оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5