Работа в СБЕР (ООО еАптека)
Бухгалтер

СБЕР (ООО еАптека): отзывы о работе на должности

1,6
Закупки и снабжение
Розничные продажи и мерчендайзинг

май 2024
1,3
ДМС, возможность самостоятельно выбрать начало рабочего дня, гибридный график работы (был, сейчас отменили)
Коммуникация между сотрудниками и руководителями либо отсутствует, либо не налажена. Изменения в работу вносились со скрипом, долго идёт процесс согласования, иногда даже месяцами. Работы становится все больше и больше, но премии выплачиваются исключительно руководителям. Переработки не оплачивают, особенно при закрытии квартала или года. Все "сильные" сотрудники покинули компанию за последние полгода. Повышение заработной платы не предвидится, даже если по факту уже работаешь за двоих. Отношение руководителей - не нравится, не держим. Просьбы об обучении или продвижении не будут услышаны. Не смотря на то, что Сбер является одним из акционеров, отношение по факту не имеет. Офис оставляет желать лучшего. Летом в офисе невозможно находится из-за духоты, зимой холодно. Посадка плотная и вечный гул в ушах, спасал только гибридный график, который отменили.

Бухгалтер

ДМС, гибкий график начала рабочего дня. Раньше была возможности гибридного графика работы
Процесс согласования документов мог идти на протяжении года. Многие процессы не налажены. Повышение зп отсутствует, при этом убрали 2 дня удаленной работы. Условия в офисе оставляют желать лучшего : не работают кондиционеры, маленькое душное помещение, которые не проветривается. Кухня очень маленькая. Места отдыха отсутствуют. Сама компания к Сберу никак не относится: ни премий, ни скидок, ни программ лояльности. Дополнительную работу никак не оплачивают, но с каждым месяцем доп.работа добавляется. Сотрудники бегут, а на их место годами не могут найти замену. Также полностью отсутствуют коммуникации между смежными подразделениями
Самые высокие зарплаты в СБЕР (ООО еАптека)
Руководитель группы разработки
Администратор