Работа в Remote Employees

Отзывы сотрудников о компании Remote Employees

Лид-менеджер

Одесса
К плюсам, я могу отнести несложные требования по работе, за которую платят нормальную зарплату и ее не задерживают даже в наше сложное из-за коронавируса время. Коллектив очень дружелюбный, конфликтов нет, что тоже плюс. Руководитель нормальный, не самодур, как это бывает, понимает чего он хочет и требует всё что в твоих силах. Напряжения в работе нет поэтому рабочий день пролетает быстро.
Хотелось бы больше возможностей по карьерному росту.

Веб-дизайнер

Харьков
Работа на самом деле очень хорошая. Работаю веб-дизайнером чуть меньше года и меня все устраивает. Приятная атмосфера в коллективе. Без работы тут никто не сидит, даже не смотря на коронавирус, что меня радует. На зарплату не жалуюсь, больше я бы точно нигде не смогла заработать. Платят вовремя, еще и бонусы иногда есть.
и так все улучшили уже.

Программист

Март 2021
Работа что нужно! Всегда есть возможность расти и становиться лучше, это отображается на твоей зарплате. По заказам здесь тоже все отлично. Без работы не оставался и дня. Потому что компания работает давно и уже имеет свою базу клиентов. Причем постоянных. Мне моя работа приносит удовольствие.
Все более чем устраивает.

Декабрь 2021
Киев
Всем рекомендую данную компани. Отличный коллектив, карьерный рост, постоянное развитие.
уровень зарплаты соответствует самому начальному этапу карьеры

Дизайнер

Апрель 2021
Долго не решалась сюда идти, несмотря на то что моя одногруппница работает здесь больше полугода. Меня взяли, и если честно, не знаю кому тут могут отказать, берут всех и дают время на раскачку и учёбу. Если ты не на проекте, а делаешь локальные задачи для компании, по типу нарисовать баннер или заанимировать видосик, никто не ставит дедлайнов и не дышит в затылок. Есть база сотрудников, если заказчик выбирает тебя проходит встреча, и потом либо переходишь на проект либо ждёшь нового. В компании все плюсы удалёнки, зп платят строго 2 р в месяц как по часам и до копейки, нареканий нет. Выходные можно брать за свой счёт спокойно и сколько угодно. Иногда успеваю совмещать с фрилансом, очень удобно, есть какая-то подушка безопасности всегда.
Когда узнала, что за мои услуги компании платят в 4 раза больше моей зп (т.е. компания продаёт мои услуги более чем за 1000 евро в месяц, а я получаю 300), очень расстроилась. И это я, человек с опытом работы, те кто новички получают копейки, думаю. Хотелось бы зп повыше. Для меня это единственный минус. Но, если у вас нет опыта или он мизерный, набить руку здесь — самое оно.

Николаев
Из плюсов я бы хотел отметить прозрачность работы, меня за весь период работы в RE не обидели не на копейку. Как работаешь, так и получаешь. Конечно как и везде работать надо. Хотелось бы отметить замечательных тимлидов которые всегда войдут в положение и окажут поддержку. Коллектив тоже отличный, все дружные и рады помогать другу) так же радуют бонусы в конце месяца, что между прочим не все работодатели предоставляют своим сотрудникам. Идеальный вариант для старта карьеры.
Давать больше возможностей проявить себя новичкам)

Лидогенератор

Хмельницкий
Робота цікава, динамічна дізнаєшся багато нового за короткий час. Якщо маєш бажання працювати і розвиватись, робота для тебе. Так, бувало досить важко морально тому що доводилося вчиться всьому дуже швидко. Робота з людьми завжди стресова.
Більш краще пояснювати новим співробітникам їх завдання на початковому етапі роботи. Хотілося б мати можливість більш частого перегляду зарплати, ніж раз на півроку.

Business Analyst

Львов
Работа из любой точки. Очень нравится система выстраивания графика, если не удобно работать в какое-то время можно немного изменить график работы. В нынешнее время очень приятно, что совершенно нет проблем с оплатой, всё в срок без задержек. Адекватное выстраивание стратегии компании, помогает в понимании твоего места в ней и дальнейших перспектив. Даже если вы начинающий специалист, вам здесь будут рады и помогут получить крепкие знания в сфере.
Как и любому сотруднику хотелось бы всё-таки заработной платы чуть выше рынка).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Remote Employees

Рекомендуют ли сотрудники компанию Remote Employees для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Remote Employees для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Remote Employees оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Remote Employees оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Remote Employees оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Remote Employees – это аутстаффинговая компания, которая предоставляет рабочие места в Украине ориентируясь на Европейский и Американский рынок. Сотрудничество с нами позволит вам приобрести новые умения в сфере IT и маркетинга, а также развить навыки общения с иностранными носителями языка.