Работа в СБЕР (ООО еАптека)
Фармацевт

СБЕР (ООО еАптека): отзывы о работе на должности

2,9
2,9
2,1

Нижний Новгород,
1,3
Внешнее оформление аптек. Больше ничего абсолютно. Только негативные эмоции и впечатление от работы в данной организации.
Проработала в данной организации ровно 1 месяц. Система адаптации новичков полностью отсутствует. На фармацевта ложится большая нагрузка, помимо своих обязанностей на него накладывается функционал заведующего аптекой. Отношение начальства к своим подчиненным оставляет желать лучшего. При возникновении любых вопросов, конкретную информацию дать никто не может и содействовать в её получении никто не будет. Руководители и менеджеры не выходили на контакт после увольнения для решения спорных вопросов. Очень разочарована в организации, изначально было большое желание в ней работать.

Фармацевт

Близость к дому, удобно добираться к месту работы, единственный плюс у данного работодателя
Заработная плата, отношение к сотрудникам, время отдыха и перерывы, распределение обязанностей

Фармацевт

Адекватная отклик от руководителей, совершенно выполнимые задачи и планы, а так же карьерный рост и поддержка коллег на разном уровне развития в компании.
И нельзя не отметить приятные подарки на новый год КАЖДОМУ сотруднику.
Открывать больше и больше аптек, продолжать так же растить в сотрудниках дух коллективизма и приверженности к этой компании)))

Фармацевт

График работы,удобное расположение,дружный коллектив,есть обучение
Отсутствие перерывов при сольной работе сотрудника и никакой комнаты отдыха ,безумно частые обновления программы 1С из-за чего часто зависает компьютер.
За последний год очень часто менялась система оплаты труда и постоянно недоплаты !!!
Также начали требовать продажу СТМ и ИСГ ,ставят нереальные планы
Нет никаких корпоративных мероприятий.

Фармацевт

Возможность выбора графика, отзывчивость руководителя, стремление помочь новым сотрудникам.
Поднять заработную плату.

1,5
Своевременная выплата з/ п, больше мне ничего не понравилось
Из- за смены руководства работать стало невыносимо.навешивают массу заданий не входящих в мои должностные обязанности .Постоянно в выходные дни дергают на работу .Не рекомендую данную компанию для трудоустройства

Ростов-на-Дону,
Своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив,близость к дому
Очень маленькая заработная плата по сравнению с количеством выполняемых обязанностей, очень много ошибок в программе,с которыми айтишники помогают не сразу,приходится долго ждать помощи.Очень много работы прямо не связанных к должности. Отношение руководства.
Самые высокие зарплаты в СБЕР (ООО еАптека)
Руководитель группы разработки
Администратор

Магнитогорск,
Удобный график работы, замечательный коллектив, система обучения, что облегчает существенно работу.
Нехватка кадрого обеспечения, нет людей, которые могли бы тебя подменить, когда уходишь в отпуск. Нагрузка ложится на твоего сменщика. А обьем работы очень большой.

Фармацевт

Гибкий график, неплохая заработная плата, хороший коллектив.
Условия отдыха отсутствует, как и, скорее всего, во всех аптеках, элементарные потребности выполнять невозможно, вычет за обед есть - но не поешь, работаешь 1 на 5 должностях, начальство не помогает в решении трудных вопросов, тех.поддержка попросту отсутсвует, как и карьерный рост, о котором пишут.