Работа в Дом Отдыха Покровское

Отзывы сотрудников о компании Дом Отдыха Покровское

Декабрь 2019
Работала там год, крутое место всем рекомендую! Бесплатное проживание в номере для сотрудников, внимание не общежитие, а именно номер в корпусе, на втором этаже сотрудники, на первом гости. Бесплатная еда, завтрак, обед. Я работала администратором, мне очень понравилось, в основном была в вип корпусе, гости вежливые, приезжают отдыхать. Есть дневные и ночные смены, по выбору! Коллектив очень хороший, всегда помогают, хороший, отзывчивый коллектив! Так же хочу отметить что рядом с ДО есть магазины, парк. В выходные можно ездить в Москву отдыхать. Начальство отличное, как старший администратор, раньше был Вадим, так и директор хороший человек, с чувством юмора! Весь коллектив крутые ребята!
Далеко от Москвы и зимой бывает задержка заработной платы, но все потом выплачивают, моему другу положили на карту после увольнения. По поводу задержки, если вы здесь работаете то для вас бесплатное жилье, питание, форму предоставляют, поэтому денег нужно не сильно много на первое время. Так же есть стиральная машина, сладкие пирожные, большая территория для прогулок, озеро в котором мы плавали, чистый свежий воздух.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом Отдыха Покровское

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом Отдыха Покровское для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом Отдыха Покровское для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом Отдыха Покровское оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом Отдыха Покровское оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом Отдыха Покровское оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Дом отдыха Покровское расположен Одинцовском районе Подмосковья, всего в 45 км по Можайскому шоссе. Наш дом отдыха располагает 3 основополагающими успеха: живописная природа и большая территория в 33 Га, разнообразие средств размещения (номера, коттеджи, дачи, таун-хаусы) и развитая инфраструктура.
Б1
ANCOR