Работа в Зест-Экспресс
Кухонный работник

Зест-Экспресс: отзывы о работе на должности

февраль 2021
На протяжение года работаю в Зест-Экспресс, устроилась кухонным работником, поголовно всех изучила, и со всеми подружилась, понимаем с полуслова друг друга в коллективе. Рядом с моим домом три остановки, для меня это 20 минут. Нисколько не пожалела что устроилась на эту работу, так как зарплата очень хорошая, и к колективу я сильно очень привыкла, в близи с домом я такую работу уже не найду. Теперь наврятли меня кто-то уговорит поменять работу, пока работается, я работаю, а там время покажет.
премии побольше.

февраль 2021
Работаю на протяжение около полтора года в Зест-Экспресс, по началу было тяжело, около недели, а потом втянулась в колектив, обосновалась как говориться быстро. Очень жирный плюс, это то что я живу не подалеку с этой работой, это не может не радовать, и зарплата хорошая, и живу рядом, ни это ли радость. А пригласил меня сюда муж который работает здесь водителем, ни сколечко не пожалела что попала сюда на работу. До сих пор остаюсь довольная своим колективом, начальство у нас вежливое. Так что если хочешь работать, работай, а не ленись. В перед не буду заглядывать, но я пока уверена остаюсь тут работать.
улучшении премии.

Казань,
февраль 2021
В компании Зест-Экспресс работаю больше полугода. И пока что мне все нравиться. Как для работника из пригорода пока все устраивает. У нас в районе нормальную работу, за которую платили бы вовремя и более-менее нормальные деньги, найти трудно. Работа курьера хоть немного трудная, но интересная. Каждый день общения с новыми людьми. Сидеть на месте мне не нравиться. А такая работа для меня подходит. Иногда домой прихожу уже темная ночь. Но я уже к этому привык. Начальство нормальное, коллектив тоже.
пока все устраивает.