ФМ Ложистик (FM Logistic)

Фото ФМ Ложистик

Отзывы о ФМ Ложистик

IT инженер

Работает в компании 5-10 лет Долгопрудный

Плюсы: ДМС

Что можно улучшить: За 6 лет зарплату подняли на 3%. Карьерного роста нет, обучения нет.

ОМиАС

Работал в компании меньше года Томилино

Плюсы: Отличная зарплата!и график тоже класс на Ашане!

Что можно улучшить: Уволить Бригадира первой смены на Ашане рыба мяса! !А выше стоящему руководству настоятельно рекомендовал присмотреться по лучше к этому человеку!не когда не перчатки не выдаст, не подскажет,не может даже организовать работу!а подчинённых за людей не считает и за него рабочие увольняются с первой смены!!!!!!!!Как можно было вообще такого человека ставить на такую должность ?у которого образование монтёр жд путей! Много лет проработал в должности бригадиром на Ашане а элементарных программ не знает! настоятельно рекомендовал бы что бы у него проверили проф квалификацию!Уверен что он её не сдаст.

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Дударков

Плюсы: Компания растет, есть возможность научиться новому и получить более высокую должность. Рабочим зарплату повышают по два раза в год с 2014-го.
Есть развозка из многих городов и сел до 170 км (600 новых рабочих из депрессивных регионов получили работу за последний год).
Зарплата 2раза в месяц и вовремя, все официально.
Увольняют лентяев и неудачников.
Сами увольняются - случайные люди, со слабым здоровьем (это все-таки склад), не желающие много работать и зарабатывать.

Что можно улучшить: общение в коллективе

Упаковщица

Работал в компании меньше года Долгопрудный

Плюсы: Какие плюсы,сплошные минусы

Что можно улучшить: За много лет работы в Москве я впервые сталкиваюсь с таким ужасом. Сама я с украины нашла эту жуткую компанию через сайт по поиску работы.позвонила по указанному номеру мне ответила г-жа , расписала эту работу как не знаю что.Все что было ею сказано про зп,бесплатное жилье и бесплатный транспорт до работы полное вранье.от 1200 смена в итоге смена 900р. жилье платное 5000р в месяц.до работы пешком 40 минут. вроде бы каждую неделю авансы.за весь месяц 2 раза по 2000тыс.руб. работы нет. за весь месяц 11 рабочих смен.целый день на ногах в обуви с железом.это кошмар.вокруг одни узбеки. Бригадир наглый возомнивший о себе узбек которому еще звонить и спрашивать есть ли на завтра работа нельзя.Писать еще очень много можно. Но лучше писать жалобы в соответствующие органы.с этой рабской конторой надо что то делать.Призываю всех писать на них жалобы.и за них возьмутся.В конце дали 2000р. и сказали за полчаса собрать вещи и идите куда хотите.Это что за отношение к людям?работа упаковщица.Долгопрудный

вантажник

Работает в компании меньше года дударків

Плюсы: 00000

Что можно улучшить: графік роботи обіщають.а получаєця все по другому. по зарплаті дурять не всі зміни щитають і замість ночних змін щитають по денних змінах зарплату.це кантора а не робота

менеджер

Работает в компании 3-5 лет дударков

Плюсы: зарплата во время

Что можно улучшить: много работающих женщин в руководстве. генеральный оброс бабами и они им крутят как хотят. зарплаты мизерные, ты на работе просто мясо, а не человек.

упаковщик

Работал в компании меньше года Дударков Киевская обл.

Плюсы: аванс, зарплата вовремя

Что можно улучшить: Зарплата ниже, чем на других складах вокруг Киева ( информация от тех, кто перешел на другую работу). Уволили после 7 месяцев работы, хотя претензий и нареканий в отношении меня как работника не было. Текучка страшная. Все новые и новые люди. Видно руководству это выгодно.

оператор

Работал в компании меньше года с. Дударков

Плюсы: Возможность карьерного роста. Неплохая зарплата.
Высшее начальство идёт на встречу сотрудникам, помогает.

Что можно улучшить: Холодно.
В зимнее время не выдали зимнюю обувь!
Не поздравили с Новым Годом сотрудников. Никак. Ничем.
Не знаю как на других клиентах, но на Лореаль большая текучка людей ( особенно операторов), новенькие даже оставаться не хотят после первого же дня, а те, кто старается - на долго задержаться тоже не могут. И уйти могут потом только по собственному желанию с 0% премии. Как это прекратить?! И почему так?! Всегда повышает голос, неуважительно относится к сотрудникам, унижает и практически выживает с работы. Работать под таким руководством невыносимо! Молоденьких девушек доводит до истерики. Меня саму при упоминании об этом человеке аж типает. Люди могут уволиться ТОЛЬКО по собственному желанию, отрабатывая ещё 2 недели, мучаясь с этой горе-начальницей.
Обучение на должность - нулевое. Нужно самой бегать и просить, чтоб кто что показал, а требование знать и уметь всё - с первого же дня.
Не получала ни разу расчётки на этом клиенте.
Обедаешь, когда есть время, а если разобраться.. То оно не всегда есть. Один обед на 12 рабочего времени - мало. Я лично с 6 утра была уже в маршрутке, а в 10:30pm только добиралась домой. Очень похудела.
Надеюсь, данная информация поможет вам улутшить работу.

Комплектовщик-фасовщик

Работал в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Плюсов нет. Ужасное отношения к сотрудникам которые работают не официально. На работу берут одних чурок которые,приходят на работу и ленятся работать.В итоге приходилось делать за их, их же работу.

Что можно улучшить: Обещают устроить официально. И не устраивают.А только выживают с этой работы.

Бригадир

Работает в компании 1-2 года пос. Воровского

Плюсы: Их как оказалось нет

Что можно улучшить: Ужасное отношение к людям, хамство и нарушение трудового законодательства. Людей принуждают увольняться, грозят увольнением по ст. УК (воровство). Только на прошлой неделе было уволено несколько человек, увольняет не уведомив официально людей в некуда. Заставляют писать заявление по собственному желанию, а не по соглашению сторон, не выплачивают, предусмотренные трудовым законодательством выплаты. Не освободив сотрудников от занимаемой должности, набирают на их место новых людей. Начальство площадки пос. Воровского не компетентно. Рабочие места не организованы надлежащим образом, бардак на складе, вечно что-то теряется и виноваты в этом сотрудники. Увольняют тех, кто отработал год, видимо отмывают налоги.

оператор

Работал в компании меньше года ступино

Плюсы: Плюсов нет,начальство набирает дешевую раб силу таджиков,узбеков,которых трудоустраивают без комиссии,которых большинство больных,с тёмным прошлым,некоторых которые здесь скрываются за совершенные у себя на родине преступления

Что можно улучшить: Там ничего не улучшится,русские только все могут разваливать

комплектовщик

Работал в компании меньше года Дударков

Плюсы: Плюсы в развозке, тепло в холодное время года, дружный относительно персонал. Чисто.

Что можно улучшить: Невыносимое хамство с матерщиной в сторону работников от бригадира! На линии Красный крест, бригадир дошёл до того что угрожает с матами напрямую в присутствии всех работников, так же в матерном режиме с криком делает замечания взятые с воздуха, Дошло до того что привселюдно оговорил человека в том что он шестёрка и стукач. взял на себя полномочия лишил работы! Такие люди просто ни в коем случае не должны работать с коллективами. Женщины его просто боятся и молчат...

Упаковщик

Работает в компании меньше года Электроугли

Плюсы: Работа не сложная даже интересное

Что можно улучшить: Для улучшения рабочего процесса в компании бид групп необходимо срочно убрать бригадира и его жену , которые не умеют работать не понимают смысла и не дают и не дают людям работать. устраивают скандалы на пустом месте. заставляют людей работать за себя а возмущающихся но при этом грамотных сотрудников поливают грязью и снимают с работы а вообще нужно набрать хз 2 постоянных бригады состоящие из 11 человек I1 бригадира работающего на постоянной основе. Желаю удачи компании

Оператор ПК

Работал в компании 3-5 лет Хлебниково

Плюсы: смотря в какой коллектив попадёшь

Что можно улучшить: Ужасный коллектив
График ставят как хотят не спрашивая твоего мнения
Все косяки на тебе -твои или нет, без разницы
карьерный рост? для избранных
Для молодежи - не советую

оператор пк

Работает в компании 1-2 года дударкив киевская область

Плюсы: Для людей из отдалённых районов есть развозка. Персонал дружный. Тепло. Чисто.

Что можно улучшить: Поднять зарплату. Работаю уже почти 2 года, а зп не повысили ни на грош.. хотя цены выросли процентов на 30%..
И за ночные доплачивают.. но очень мало. В этом месяце вообще очень маленькая зарплата пришла..почти в два раза меньше (3700 вместо обещанных ..а точнее законно заработанных и полагаемых 6200) и это при том что у меня нету недоработок, а мало того что нету недоработок так еще переработка в 8 часов. Я расстроен и разочарован. Говорил начальнице..она ничего не знает и отморозилась..ничем не помогла.. надеюсь это ошибка которую как можно скорее исправят. Если же нет, то я увольняюсь..

Упаковщик

Работает в компании меньше года Электроугли

Плюсы: Кросиво.чисто и тепло.

Что можно улучшить: Ужасно не удобная обувь.Женщины работают всю смену на ногах,отчего в конце рабочего дня они просто отваливаются! Прошу от всех женщин предусмотреть сидячие места.Мы же слабый пол,а не лошади.

Оператор МиАС

Работает в компании 1-2 года Сидорово

Плюсы: Хочу сказать что все отзывы которые я прочитал были написаны какими то рабами в подвале как я понял!!!Работаю год в компании платформа Сидорово,не каких таких скотских отношений не нашел!В любой момент можно подойти к бригадиру или координатору и решить любую проблему(отпроситься там если нужно или про процесс работы)Все перекуры и обед по времени как положенно!Час обеда хватает и покушать и отдохнуть!За этот час тебя ни кто не трогает даже если очень надо!

Что можно улучшить: Да есть трудности с техникой!То не хватает то ломается,но это не катастрофично!!!Ну и хотелось бы карьерный рост чуть улучшить)))

Оператор МиАС

Работает в компании 5-10 лет Чехов

Плюсы: Я работаю в компании ФМ Ложистик уже 8 лет на платформе Чехов. За это время повидала многое. Работать на складе это не шарики надувать, и я изначально понимала что буду работать на СКЛАДЕ и что там легко не будет. За 8 лет я несколько раз собиралась сменить работу, бывало всякое. Но сейчас даже не представляю что это случиться. Коллектив у нас хороший, дружный, все стали почти родными. Нас в бригаде 12 человек, и все друг друга поддерживают. Даже праздники отмечаем все вместе (обязательно новый год, 8 марта и 23 февраля). Устраивалась я оператором ПК, через 2 года решила что интересней работать на складе, прошла обучение на водителя погрузчика, через год отправили учиться на ретрак. Сейчас я опытный и незаменимый ретрачник. Зарплата всегда во-время. Есть корпоративный автобус, не нужно тратиться на дорогу, мне до остановки 7 минут пешком. Своя столовая, обеды прекрасные. Случайно сейчас открыла эту страницу - волосы встали дыбом от всех изложенных отзывов. Решила сама написать. Всегда знала что отзывы пишут только обделенные жизнью люди, которые вечно чем то недовольны, такие и работать не могут и портят жизнь окружающим.

Что можно улучшить: не знаю что предложить по улучшению... если только побольше заработную плату...

ОМиАС

Работает в компании меньше года Орудьево

Плюсы: Ужасная компания.

Что можно улучшить: Работаю не долго. Отношение к людям как к .... Как приезжают французы, так заставляют чуть ли не с зубными щетками бегать. Сотрудники которые работают год или два волком воют. За август месяц всех лишили премии из расчёта того, что люди будут работать ещё жестче графиком. Поставили график 3*1 заставляют росписываться, а в отдел кадров несут график 2*2

Омиас

Работает в компании Дмитров

Плюсы: Стабильно - низкая зарплата.

Что можно улучшить: Работаю около четырёх лет . Вроде бы всё устраивает , но этот коммунистический настрой внутри бригады , кто был никем тот станет всем или ты и так не плохо живёшь , зачем тебе зарплату повышать, всё это ужу начинает выбешивать. Работаю в рц Орудево , клиент Леруа мерлен.

FM FRESH logistic: профессионалы, знающие свое дело!

ФМ Ложистик начал свою деятельность на российском рынке еще с 90-х годов. Компания за это время зарекомендовала себя как надежный деловой партнер в сфере логистики. Внедрения новейших технологий позволяют ей быть лидером в своем сегменте. FM FRESH logistic признана лучшей многими крупными предприятиями, торговыми сетями, фирмами, которые занимаются продажей товаров.

Новые перспективы

Выйти на такой уровень возможно только благодаря командной деятельности. Ведь кадры решают многое. Неудивительно, что работа в ФМ Фреш Лоджистик предлагается не только опытным работникам, но и молодежи, которая готова творить и открывать свой талант.

Что предлагается взамен:

• индивидуальный подход до полного вхождения в профессию;
  • возможность постоянного повышения квалификации, в том числе и за рубежом;
  • карьерный рост как стимул к саморазвитию.

Вас привлекли условия и вы уже готовы устроиться на работу? Это похвально. Но отзывы о работе помогут вам немного остепениться и еще раз подумать о правильности решения. Понимаем, что многие сообщения могут быть негативными. Поэтому оценивайте их адекватно.

Вот так отзывы сотрудников FM FRESH logistic косвенно могут помочь в выборе рабочего места.