ФМ Ложистик (FM Logistic)

Фото ФМ Ложистик

Отзывы о ФМ Ложистик

Оператор склада

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нету из ,вот вообще нет плюсов у этой работы.

Что можно улучшить: Можно закрыть фирму а с владельцами как в октябрьскую ревооюцию .. я возмущен что вообще кто то там работает ,отношение к людям как у скоту .Чтоб детям владельцев такую работу найти.Когда я увольнялся нас ушло 7 человек ,текучка там постоянная ,работаешь как раб ,штрафуют за все ,присесть нельзя ни на минуту ...ночная смена длится 11 часов из них 7 часов с надбавкой 0.2 ℅ .И не думайте что ночная смена проще дневной( как это должно быть) она такая же или тяжелее по факту заняты вы будете не 11 а 13 часов так как развозка привозит вас за пол часа до начала работы и увозит через пол часа после окончания ,+ дорога ....место адское ужасное не тратте свои нервы ,лучше уж дворниками идите или кассирами в пятерочку .Настоящий капитализма блин .уже год прошел как я уволился а вчк еще передергивает как вспомню это место))

Плюсы: Таковых нет, хотя возможно когда-то и были.

Что можно улучшить: Не могу понять, каким образом выбирают людей в начальники, они же не соответствуют ни одному необходимому критерию. Трудясь в холодном складе, за вами будут наблюдать, дабы вы не пили даже чай!!! То есть возможности согреться нет. Даже при отсутствии работы, когда есть время, нельзя покидать склад. План превыше всего, на человеческие качества плевать!!! Постоянные штрафы без объяснений. Кругом идиоты и наглые типы!

Плюсы: Не судьба была узнать о таковых.

Что можно улучшить: 10.30, это время, на которое было назначено собеседование, я опоздал ровно на полчаса и прождала плюс…1 час! Заполнила анкету, действия последовали через 5 дней, пригласили на склад. Прошелся, ознакомился с предстоящими обязанностями, обещали перезвонить, но до сих пор молчат! Ничего, позвонил сам в компанию и получил категоричный отказ. Причиной стало то, что я из средней Азии, хоть и являюсь гражданином России. Было очень неприятно!

Плюсы: Никаких достоинств не нашел.

Что можно улучшить: Отношение ужасное, как к рабам. При устройстве, оговаривалась сумма в количестве 35 тысяч, на деле не больше 30. Но, даже эту сумму я не увидел. Руководители и главные менеджеры высокомерные и завистливые особи.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Своевременная оплата.

Что можно улучшить: Нарушается техника безопасности. Есть нормы работы, из-за чего приходиться постоянно находиться в состоянии постоянного стресса и спешки. Менеджер даже не пытается разговаривать, сразу начинает штрафовать. Разговор вообще не клеится, наказание в большинстве случаев необоснованные. Водить согласно технике безопасности, оказывается запрещено и не положено в данной компании. Вот такие вот дела. Получать будешь сущие крохи за свою работу. После чего, в скором времени уволят. Хочется особенно отметить Калинина, вообще мразь, постоянно штрафует по мелочевке. Не советую связываться с полным дерьмом и беспределом, который здесь царит.

Плюсы: Таковых совершенно нет!

Что можно улучшить: Ау!!! Народ, не вздумайте соваться сюда и за копейки пахать. Трудовое законодательство им вовсе не знакомо, они его еще и регулярно нарушают! Работников держат за быдло, не дают и слова сказать. При сокращении, не соблюдают законы и оставляют людей без гроша, еще и массу грязи выливают. Выкидывают людей, как ненужные вещи. Принудительно заставляют поставить подпись под заявлением об увольнении, угрожая записать в трудовой, статью. Экономия происходит во всем, на зарплатах, премиях и работниках. Обеды уже перестали быть бесплатными, за все сдирают деньги. Несмотря на то, что еде недорогая, она низкого качества и не съедобная, аж платить жалко за такие помои. Большинству урезали зарплату. Народ, бегите кто куда!!! Здесь правят идиоты и жмоты. Хочется очень увидеть в компании чистку инспекции по труду, ребята это точно ваши клиенты!

Менеджер по расчету/разработке коммерческих предложений

Плюсы: Здесь тихо, спокойно, не шумят. Территория не грязная, все убрано.

Что можно улучшить: После прохождения интервью, была разочарована полностью и насовсем. Действия происходящие в зале для конференций, надолго мне запомнятся. После того, как менеджер оставил меня наедине с моим якобы будущим руководителем, на меня вылили ведро грязи. Сперва, я узнала о своем непрофессионализме, потом услышала о своих человеческих качествах (поверьте, были перечислены далеко не лучшие из них). Меня субъективно оценивали и давали мне советы от себя. Никогда в жизни, я не общалась с незнакомыми людьми, которые настолько осведомлены о каждой мелочи, которая касается меня лично. Более того, я не ожидала встретить таких личностей в сфере бизнеса. Даже не знаю, чем я могла вывести ее так из себя. Возможно, у нее личная жизнь не клеится или зависть. Причин такого отношения ко мне, может быть множество. Или причина негатива заключается в колючем и стервозном нраве. Впрочем, это не имеет никакого отношения к работе, не вижу логики оскорблять человека просто так. Тем более, если это потенциальный работник компании.

Итак, тестирование проходило при помощи английской версии Excel, верхней панели не было. Несмотря на то, что задания легкие, но адаптироваться в англоязычной версии было сложновато. За стаж работы (12 лет), впервые столкнулась с такой версией программы. Действительно, может я не тяну на премию профессора за 600 долларов в месяц.

Плюсы: Нету!

Что можно улучшить: Ни в коем случае не ставьте подпись в каких-либо документах. Не слушайте их угрозы и запугивания. Сегодня побывал у юриста, написал заявление, одно пойдет в инспекцию по труду, другое отправим в прокуратуру. Эти ребята давно ждут своего звездного часа! Не бойтесь, добиваться правды, тем более, что закон на стороне работника.

FM FRESH logistic: профессионалы, знающие свое дело!

ФМ Ложистик начал свою деятельность на российском рынке еще с 90-х годов. Компания за это время зарекомендовала себя как надежный деловой партнер в сфере логистики. Внедрения новейших технологий позволяют ей быть лидером в своем сегменте. FM FRESH logistic признана лучшей многими крупными предприятиями, торговыми сетями, фирмами, которые занимаются продажей товаров.

Новые перспективы

Выйти на такой уровень возможно только благодаря командной деятельности. Ведь кадры решают многое. Неудивительно, что работа в ФМ Фреш Лоджистик предлагается не только опытным работникам, но и молодежи, которая готова творить и открывать свой талант.

Что предлагается взамен:

• индивидуальный подход до полного вхождения в профессию;
  • возможность постоянного повышения квалификации, в том числе и за рубежом;
  • карьерный рост как стимул к саморазвитию.

Вас привлекли условия и вы уже готовы устроиться на работу? Это похвально. Но отзывы о работе помогут вам немного остепениться и еще раз подумать о правильности решения. Понимаем, что многие сообщения могут быть негативными. Поэтому оценивайте их адекватно.

Вот так отзывы сотрудников FM FRESH logistic косвенно могут помочь в выборе рабочего места.