Работа в Зест-Экспресс
Курьер

Зест-Экспресс: отзывы о работе на должности

февраль 2021
Основной плюс это дружный коллектив и понимающее начальство, проработал в компании больше года, за это время познакомился со всеми сотрудниками — отличные ребята без ЧСВ и закидонов, что до самой работы то это обычная служба доставки, ничего особенного, платили вовремя и не грузили излишне заказами, самое то во время кризиса. Хорошая временная работа.
карьерную лестницу бы получше, из-за этого пришлось уволится и искать другую работу.

февраль 2021
Когда меня сократили на работе, пришлось заняться поиском новой. Знакомый предложил устроиться к ним в курьерскую службу Зест-Экспресс на должность курьера. Пришел на собеседование по рекомендации, мне особо много вопросов не задавали. Спросили про заработную плату и рассказали условия работы. Меня все устроило и я согласился работать курьером. В самом начале были сложности с заполнением отчетов, но мне ребята помогли с которыми работаю. Сейчас работаю в свое удовольствие в дружном коллективе, где друг другу все готовы помочь. Начальство ко мне относится очень хорошо, у меня не было залетов, работаю достойно, что всегда приветствуется. Зарплату выплачивают вовремя без задержек. Мне нравится здесь работать, буду стараться пойти на повышение.
Пока все нормально.

февраль 2021
Работаю давно 1,5 примерно где-то так. За это время, много чего изменилось в компании, в основном в лучшую сторону. Например зарплату начали выдавать вовремя, а то бывало что неделями приходилось ждать. Это во -вторых, зарплаты немного выросли, это тоже не плохо я считаю. Не знаю, может руководство сменилось или ещё что, не моё это дело конечно, моя работа ясно. Это курьер, вообще в компании стало лучше, если говорить от себя, за других не могу сказать.
Я даже не знаю, меня всё устраивает.

февраль 2021
Работаю в этой компании уже больше года. работа связана со стрессом, но коллектив мой очень дружный и руководитель на меня никогда не наседал, а если ругал то только за дело. Вообщем своей работой я своей доволен. Для приезжего из другого города зарплата достойная и платят вовремя. задержек не было. в моей работе мне нравиться то что надо передвигаться по городу и общаться с разными людьми. не могу сидеть целый день в офисе. Вообщем если кому нравится пешая и подвижная работа то всем рекомендую устраиваться сюда.
Не знаю.

январь 2021
Проработал в компании больше года и дальше мог работать, меня все устраивало, но образовался небольшой семейный бизнес и я оставил работу. О работе в Зест-Экспресс остались хорошие воспоминания. Коллектив там, что надо, доброжелательность, взаимовыручка, в любом вопросе помогут. Заработная плата вполне нормальная, надо только работать иногда и сверхурочно. Начальство нормальное, хотя особо я с ними не пересекался, но нареканий не было. Иногда бывали жалобы от клиентов, разбирались, исправляли ситуацию, ведь работают живые люди, всякое случается.
Наверно можно и нужно что-то улучшать, но для работников там очень даже неплохие условия.

декабрь 2020
Работая в этой компании почти 2 года. Могу с уверенностью сказать, что с такой зарплатой в наше время лучшего и не найти. Есть конечно и минусы, без этого ни как. Я уверен в любой работе так. Минус в том что, Платят зарплату не вовремя, приходится ждать. Мне лично это не критично, потерпеть пару дней можно. Вообщем, как сказал выше, работать там можно. Я бы ещё добавил, по лучше уж точно не найти.
Есть задержка в ЗП.
Аэрофлот