Курьер Сервис Экспресс

Фото Курьер Сервис Экспресс

Отзывы о Курьер Сервис Экспресс

Водитель на личном авто

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Отличный коллектив всегда пойдут навстречу
Оплата бензина, мобильной связи, зп всегда в срок и с премиями

Что можно улучшить: Постоянные проблемы с так называемой базой то глючит то не раьотает вовсе

Плюсы: Устроился на должность курьера, приходилось все доставлять пешком. Кто умеет быстро и активно передвигаться, зарабатывал хорошие деньги. В итоге вместе с шагомером насчитал 25 километров своих походов и это только за один день. Но, вы же знали куда идете. Желаете похудеть, вам дорога в эту компанию. Так что такая работенка не каждому под силу. По первой ног не чувствуешь, кажется что не выживешь, а потом привыкаешь и носишься как угорелый. По праздникам, просто ад!!! Километраж увеличивался в три раза!!! График составлял почти 10-11 часов. Согласитесь не мало, из них час на обеденный перерыв. Но, не всегда время было стабильным. Работники нормальные, адекватные ребята. Посидеть удавалось с утра, и когда возвращался на склад за очередной партией посылок. В промежутке можно ухватить бутер.

Что можно улучшить: Множество маленьких пустяков, которые следует извлекать и стремиться к лучшему. Тяжелый труд в плане физическом. Постоянные маты и оры на складе. Правда, при собеседовании предупреждали об этом, никто и не говорил, что работать здесь легко.

Плюсы: Став на сторону девчонок организующих подбор кадров, хочу отметить простую анкету и элементарные вопросы, которые задавались каждому кандидату. Это, безусловно, приятно, так как у остальных по несколько листов пришлось черкать. По несколько раз объясняют обязанности работника, согласитесь, не везде так обхаживают и заботятся о потенциальных сотрудниках. Их терпению стоит отдать должное. Тот кто по 10 раз переспрашивает одно и тоже и не в состоянии заполнить должным образом анкету, начинают обижаться на кадров по подбору! Кто вам виноват??? Обижаться здесь не зачем. Остались положительные впечатления от общения на собеседовании.
Неужели вам не понятен принцип работы курьера, как можно так тупить?! А затем почему-то выливаете ведрами грязь на девчонок по кадрам. Я в корне не согласен с такими мнениями. Пришел, ответил на несколько вопросов, заполнит…внимательно послушал, что от тебя требуется, и ты принят!!! Ничего больше не нужно!

Что можно улучшить: Побывав только на собеседование, могу сказать следующее. Сравнение происходит по аналогичным компаниям, где мне удалось побывать до этого. Девочки по подбору нормальные, нечего клеветать. Как только отработаю на предыдущем месте, сразу к вам в компанию, о чем собственно и было оговорено ранее.

Плюсы: таких здесь явно нет.

Что можно улучшить: Как бывший работник могу сказать о регулярных задержках зарплаты. Причем срок таких «просрочек» достигал до 10 дней. Каждый старается спихнуть на сотрудника свои обязанности, толком никто ничего не знает. Логисты…без комментариев, как таких тупых берут сюда, вообще не понятно?! Нерациональное распределение курьеров, начальство не умеет правильно ставить задачи для выполнения. Знакомство решает все!!! В итоге хаос и неразбериха во всем происходящем. Не советую связываться с компанией ни на правах работника, никак клиент.

Курьер Сервис Экспресс – быстро, выгодно, надежно!

Компания Курьер Сервис Экспресс на рынке курьерских услуг уже более 18 лет. Работа в КСЭ – динамично слаженный механизм всех сфер деятельности организации. Благодаря тому, что компания является надежным партнером многих организаций, которые доверили свой груз и корреспонденцию, КЭС получает массу положительных отзывов о своей работе каждый день.

Начни свою карьеру с ноля, начни с КСЭ!

Для молодых и динамичных, КСЭ открывает свои двери и предлагает большой спектр вакансий, которые помогут в дальнейшем построить хорошую карьеру в стенах одного предприятия.

Работа в компании есть всегда, поскольку  КСЭ аккумулирует свою деятельность практически по всей планете и работает по принципу: доставка «от двери к двери».

Не знаете с чего начать – отзывы о работодателе: вся информация там!

Многие начинающие специалисты практически всегда делают одну ошибку – «бросаются в омут с головой» и, не ознакомившись со всей информацией о будущем работодателе, соглашаются на все условия.

Чтобы не попасть впросак, прочтите отзывы сотрудников компании, в которой вы намерены работать. Именно в таких важных разделах будущие коллеги пишут свои рекламации или положительные отзывы, комментируя и описывая различные примеры.