Зест-Экспресс

4,8

Фото Зест-Экспресс

Отзывы о Зест-Экспресс

грузчик

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроился грузчиком в начале лета в службу доставки Зест-Экспресс. Сначала в качестве подработки на лето, но решил, что такая подработка мне подходит и на более долгий срок. Загруз в работе день на день не приходиться. Выходные смены вообще проходят спокойно. Ребята-напарники отзывчивые, всегда помогут, если нужно. Начальство адекватное, условия работы хорошие: склад сухой, отапливается, сквозняков нет. Есть погрузочно-разгрузочная техника, удобные пандусы. К тому же лом у меня в шаговой доступности и я не трачу по часу на дорогу.

Что можно улучшить: Не силен в описаниях, но можно было бы оптимизировать работу склада и поступление заказов

курьер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работал в Зест Экспрессе 3 летних месяца. Что сказать об опыте, нормальное рабочее место, хотя даже курьерам пахать, как оказалось приходится. Первый месяц как то у меня не задался. Из-за непогоды на своей машине не укладывался в план, несколько раз задерживал доставку, естественно спасибо мне за это не говорили. На второй неделе втянулся в работу, новые маршруты для себя продумал, дело пошло веселее. От себя добавлю, что Зест Экспресс реально неплохой вариант заработать летом. Правда первый месяц з/п задержали на 10 дней, но это потому что я временный сотрудник, плюс новичок. Дальше без перебоев.

Что можно улучшить: трудности есть везде, главное что в Зесте с ними борются

ООО "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС" — это ведущий актив холдинга ZEST-GROUP. Компания успешно представлена на рынке курьерских услуг с 1996 года и зарекомендовала себя как стабильная российская компания. Сегодня ООО "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС" - занимает лидирующие позиции на рынке курьерских и логистических услуг. ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС - клиентоориентированная компания. В центре нашего внимания - решение задач не абстрактного, но конкретного клиента. Организация доставки, обслуживание груза, предоставление информационных услуг строится по принципу индивидуального подхода к каждому заказчику и оперативного решения поставленных задач. Ведь в процессе работы нередко возникает необходимость предоставления дополнительных услуг. Обладая большим опытом работы и высоким профессионализмом, сотрудники нашей службы доставки способны решить практически любой возникший вопрос, индивидуализировав услуги для каждого клиента.