Работа в Зест-Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Зест-Экспресс

Оператор склада

Февраль 2021
Работаю оператором склада, заказов много поступает, но справляюсь, помогают мне в этом мои подруги которые в случае чего могут подменить, коллектив дружный у нас один за всех и все за одного) плюсы в том что работа белая, полный соц пакет, платят без задержек и проволочек. Это конечно не работа мечты т.к. карьерный рост сами понимаете не актхи, но меня все устраивает, рабочее место чистое, сама работа не напряжная. Возможно в скором времени освободится место менеджера склада, а там зарплата выше. Добавить нечего.
были небольшие тёрки с начальством, но все порешали, зарплата не фонтан, но и работа соответствует.

Февраль 2021
Основной плюс это дружный коллектив и понимающее начальство, проработал в компании больше года, за это время познакомился со всеми сотрудниками — отличные ребята без ЧСВ и закидонов, что до самой работы то это обычная служба доставки, ничего особенного, платили вовремя и не грузили излишне заказами, самое то во время кризиса. Хорошая временная работа.
карьерную лестницу бы получше, из-за этого пришлось уволится и искать другую работу.

Февраль 2021
На протяжение года работаю в Зест-Экспресс, устроилась кухонным работником, поголовно всех изучила, и со всеми подружилась, понимаем с полуслова друг друга в коллективе. Рядом с моим домом три остановки, для меня это 20 минут. Нисколько не пожалела что устроилась на эту работу, так как зарплата очень хорошая, и к колективу я сильно очень привыкла, в близи с домом я такую работу уже не найду. Теперь наврятли меня кто-то уговорит поменять работу, пока работается, я работаю, а там время покажет.
премии побольше.

Кадровик

Февраль 2021
Недавно потеряла работу, имея высшее образование и опыт предложили работать с персоналом. Пока все устраивает, график работы и условия, а также коллектив. На предприятии есть обучение, быстро вошла в должность.
Пока все устраивает.

Февраль 2021
Четыре с половиной месяца устроился в Зест-Экспресс на работу курьером, очень доволен пока своей работай, коллектив весь слаженный, и добросовестный, с этим мне тут точно повезло, понимаем друг друга здесь с полуслова. Зарплата получаю белую, без задержек, ну и достойную конечно, ну, а кто стал бы за копейки работать. Вообщем говоря, пока не планирую уходить куда либо на другую работу, пока даже и не думал.
да и так все нормально.

Менеджер склада

Февраль 2021
Начинал работать в компании грузчиком, через пол года освободилась должность менеджера склада и мне удалось уговорить начальство перевести меня туда т.к. здоровье подводило, работа грузчика сложна. Однако опыт работы на складе пригодился на новой должности, я знал как устроены поставки, имел четкое представление о том как организовывать погрузку товаров и что можно изменить в лучшую сторону. На данный момент в компании меня почти все устраивает, об этом подробнее напишу в разделе «Что можно улучшить?»
Когда грузчиком работал болела спина т.к. бывали и крупногабаритные поставки, но это лично мое здоровье и с компанией никак не связано)

Грузчик

Февраль 2021
Работаю грузчиком пару месяцев в этой компании, зарплата на мой взгляд не плохая. По крайне мере, я получаю чуть больше, чем на своей прошлой работе. Раньше я работал в другой компании тоже грузчиком, зарплата конечно не ахти. Бывало иногда что, неделями не выдавали зарплату. Так-что сданной работой мне повезло.
Мне всё нравиться.

Февраль 2021
Когда меня сократили на работе, пришлось заняться поиском новой. Знакомый предложил устроиться к ним в курьерскую службу Зест-Экспресс на должность курьера. Пришел на собеседование по рекомендации, мне особо много вопросов не задавали. Спросили про заработную плату и рассказали условия работы. Меня все устроило и я согласился работать курьером. В самом начале были сложности с заполнением отчетов, но мне ребята помогли с которыми работаю. Сейчас работаю в свое удовольствие в дружном коллективе, где друг другу все готовы помочь. Начальство ко мне относится очень хорошо, у меня не было залетов, работаю достойно, что всегда приветствуется. Зарплату выплачивают вовремя без задержек. Мне нравится здесь работать, буду стараться пойти на повышение.
Пока все нормально.

Февраль 2021
Работаю на протяжение около полтора года в Зест-Экспресс, по началу было тяжело, около недели, а потом втянулась в колектив, обосновалась как говориться быстро. Очень жирный плюс, это то что я живу не подалеку с этой работой, это не может не радовать, и зарплата хорошая, и живу рядом, ни это ли радость. А пригласил меня сюда муж который работает здесь водителем, ни сколечко не пожалела что попала сюда на работу. До сих пор остаюсь довольная своим колективом, начальство у нас вежливое. Так что если хочешь работать, работай, а не ленись. В перед не буду заглядывать, но я пока уверена остаюсь тут работать.
улучшении премии.

Февраль 2021
Работаю давно 1,5 примерно где-то так. За это время, много чего изменилось в компании, в основном в лучшую сторону. Например зарплату начали выдавать вовремя, а то бывало что неделями приходилось ждать. Это во -вторых, зарплаты немного выросли, это тоже не плохо я считаю. Не знаю, может руководство сменилось или ещё что, не моё это дело конечно, моя работа ясно. Это курьер, вообще в компании стало лучше, если говорить от себя, за других не могу сказать.
Я даже не знаю, меня всё устраивает.

Казань
В компании Зест-Экспресс работаю больше полугода. И пока что мне все нравиться. Как для работника из пригорода пока все устраивает. У нас в районе нормальную работу, за которую платили бы вовремя и более-менее нормальные деньги, найти трудно. Работа курьера хоть немного трудная, но интересная. Каждый день общения с новыми людьми. Сидеть на месте мне не нравиться. А такая работа для меня подходит. Иногда домой прихожу уже темная ночь. Но я уже к этому привык. Начальство нормальное, коллектив тоже.
пока все устраивает.

Февраль 2021
Работаю в этой компании уже больше года. работа связана со стрессом, но коллектив мой очень дружный и руководитель на меня никогда не наседал, а если ругал то только за дело. Вообщем своей работой я своей доволен. Для приезжего из другого города зарплата достойная и платят вовремя. задержек не было. в моей работе мне нравиться то что надо передвигаться по городу и общаться с разными людьми. не могу сидеть целый день в офисе. Вообщем если кому нравится пешая и подвижная работа то всем рекомендую устраиваться сюда.
Не знаю.

Январь 2021
Рад что я работаю в данной сфере, а именно курьерской службе. Мне здесь в этой компании нравится практический всё. Они умеют создавать такие условие, чтоб каждому кто тут устроился. И конечно зарплата тоже если брать по рынку тоже не плохая. Есть конечно и минусы без этого ни как,. Например, бывает редко, но задержка зарплат. Что касается дороги, если вы живёте далеко от офиса, и не своей машине. В таком случае будет тяжело. Радует что я на своей машине, без этого было бы мне не очень))
Не знаю.

Январь 2021
Проработал в компании больше года и дальше мог работать, меня все устраивало, но образовался небольшой семейный бизнес и я оставил работу. О работе в Зест-Экспресс остались хорошие воспоминания. Коллектив там, что надо, доброжелательность, взаимовыручка, в любом вопросе помогут. Заработная плата вполне нормальная, надо только работать иногда и сверхурочно. Начальство нормальное, хотя особо я с ними не пересекался, но нареканий не было. Иногда бывали жалобы от клиентов, разбирались, исправляли ситуацию, ведь работают живые люди, всякое случается.
Наверно можно и нужно что-то улучшать, но для работников там очень даже неплохие условия.

Декабрь 2020
Работая в этой компании почти 2 года. Могу с уверенностью сказать, что с такой зарплатой в наше время лучшего и не найти. Есть конечно и минусы, без этого ни как. Я уверен в любой работе так. Минус в том что, Платят зарплату не вовремя, приходится ждать. Мне лично это не критично, потерпеть пару дней можно. Вообщем, как сказал выше, работать там можно. Я бы ещё добавил, по лучше уж точно не найти.
Есть задержка в ЗП.

Декабрь 2020
Работаю довольно долго в этой компании, где-то год будет, точно уже не помню. Работаю на должности водитель курьер, Работы хватает, я бы так сказал. Иногда можно сидеть без дела, если нет заказов, но это бывает редко. Вообщем, я более менее доволен место работы. Это лучше, чем ничего.
В начале было трудно, но потом привыкаешь, и набираешь опыта грубо говоря.

Кадровик

Сентябрь 2018
Работаю месяц в данной компании. На собеседовании о всех ньюансах рассказали. В процессе работы все показывают и рассказывают. Если вдруг что не так - поправляют. Коллектив дружный, работа доставляет удовольствие. Вдобавок недалеко от дома находится, что тоже плюс.
Минусов не заметила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зест-Экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зест-Экспресс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зест-Экспресс для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Зест-Экспресс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Зест-Экспресс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Зест-Экспресс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

ООО "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС" — это ведущий актив холдинга ZEST-GROUP. Компания успешно представлена на рынке курьерских услуг с 1996 года и зарекомендовала себя как стабильная российская компания. Сегодня ООО "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС" - занимает лидирующие позиции на рынке курьерских и логистических услуг. ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС - клиентоориентированная компания. В центре нашего внимания - решение задач не абстрактного, но конкретного клиента. Организация доставки, обслуживание груза, предоставление информационных услуг строится по принципу индивидуального подхода к каждому заказчику и оперативного решения поставленных задач. Ведь в процессе работы нередко возникает необходимость предоставления дополнительных услуг. Обладая большим опытом работы и высоким профессионализмом, сотрудники нашей службы доставки способны решить практически любой возникший вопрос, индивидуализировав услуги для каждого клиента.

CRAFTER
Ё-ТАКСИ