Leverage Investments

Фото Leverage Investments

Отзывы о Leverage Investments

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Ушел из Leverage Investmentsа год назад в связи с переездом. Жалею об этом, потому что работать в этом коллективе было одно удовольствие. Связи с Торгово-Промышленной Палатой Северного Кипра, деловое общение и официальные письма – вот неполный список того, что мне нравилось. О зп скажу честно: достойная. Верю, что на мое место пришел достойный специалист.

Что можно улучшить: Работа сложная, но интересная

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Пришла в Leverage Investments уже с опытом риэлтора. Договоры, ведение продажи на всех этапах – малая толика того, чем я занималась. И если бы не поддержка коллег, я не смогла бы удержаться и принести компании пользу. Одно дело продавать у себя на родине, а другое, работать с недвижимостью, которая находится за границей. Совершенно разные уровни. Это бесценный опыт, который стоит получить. Особенно если за него еще и хорошо платят.

Что можно улучшить: претензий нет

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Коллектив у нас небольшой, но дружный. Это для меня самое важное, после уровня зп и четкого рабочего дня. Приятно приходить на работу и знать, что делаешь свое дело. Много времени занимает постпродажа, но это меня не напрягает. Я знаю, во сколько приду и во сколько уйду с рабочего места.

Что можно улучшить: в целом все нормально

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: На Северном Кипре довольно много организаций, которые занимаются недвижимостью, поэтому когда искал здесь работу, а это моя основная специальность была, ходил в несколько мест. Могу сказать, что большая часть фирм просто нелегальная, тебе предлагают какой-нибудь нищенский процент от сделок и все, тем более уж никто не будет принимать тебя в штат, ведь обычно в таких фирмах ну максимум 5 человек. Когда же судьба занесла меня в Левередж, я сразу понял, что это абсолютно другой уровень, которого и в России-то не всегда найдешь. Очень доволен, что удалось устроиться и проявить себя, процветания фирме и мы лучшие, ребята!

Что можно улучшить: бывает достаточно большой объем работы

Работал в компании 1-2 года Гирне

Плюсы: В организации Leverage Investments работала около года, к сожалению, пришлось уехать в Россию по семейным обстоятельствам. Это был невероятный опыт, опыт общения, опыт работы и много чего. Столько полезной информации я не узнала даже за 10 лет работы в России по недвижимости.

Что можно улучшить: все очень круто

Компания "Leverage Investments" специализируется на продаже недвижимости и инвестиционных проектов на Северном Кипре для русскоязычных покупателей. Крупнейшее агентство по недвижимости на Северном Кипре.Задача компании подобрать для вас такие объекты недвижимости, которые максимально соответствуют вашим пожеланиям, по лучшим ценам. Абсолютная надежность, профессионализм, гарантии, послепродажный сервис, самый большой выбор недвижимости и самые низкие цены на Северном Кипре.Ежегодно работу нашей компании тщательно проверяет сертификационная комиссия из Великобритании, качество нашей работы подтверждено международным сертификатом качества ISO 9001:2008.