Самотлорнефтепромхим

Фото Самотлорнефтепромхим

Отзывы о Самотлорнефтепромхим

Помбур 5 разряда

Работал в компании меньше года Мегионская экспедиция, Нефтеюганская экспедиция

Плюсы: Платят стабильно, бывает не проводят по табелю, а так платят вовремя. Начинаешь ценить и любить эту жизнь, после работы в этой организации. Жизнь прекрасна когда увольняешься с СНПХа.

Что можно улучшить: Все кто пишут положительный отзывы об этой компании, это либо сотрудники отдела кадров, либо руководство этой компании.
Начать я думаю стоит с трудоустройства, оно у вас будет проходить не день и не два, а минимум неделю, ибо очереди, они везде, из-за огромной текучки кадров, очередь на трудоустройство будет такая же как и на увольнение. Из-за текучки отношение у кадровиков к вам будет крайне мерзкое, так что наберитесь терпения и денег (ибо если не местный ну сами понимаете). Вы трудоустроились, поздравляю вас, теперь где то от 2-7 дней в лучшем варианте, вы будите ждать распределения в бригаду и проходить вы будите по резерву, то есть как минимум 6 месяцев пока кто нибудь не уволиться, заболеет или не умрет, вы будите ездить по бригадам, готовьтесь. Вы будите числиться резервником, вкалывать будите как все, но получать будите от 45-50 тысяч, максимум, это за вахту то есть за 2 месяца. Причем вас могут забросить куда нибудь в бригаду, а там нужен пропуск на КПП, а у вас этого пропуска нет, все вы в подвешенном состоянии и не там не числитесь и сюда вы не приехали, как туда добрать или как от сюда уехать, это уже ваша проблема. Снабжения нет, по бригаде сам скидываешься на инструмент (абсолютно весь) или если в сауне к примеру насос сломался это ваша проблема ребята, а по срокам очень сильно подгоняют, вот и крутишь гайки голыми руками. Доставка за свой счет, питание платное, спицовку лучше купить ибо зимней мне хватило на 2 вахты. По оборудованию, все сильно уставшее иной раз даже телеметрия, химики, ГТИ удивляются типа ГОСПОДИ РЕБЯТА КАК ВЫ ДО БУРИЛИ ВООБЩЕ! З.П. бурила до 130, первый помбур до 120, второй до 100, третий до 90. И смотрите что бы вас провели по табелю потому что сколько я ездил было 4 случая когда людей не закрывали по табелю. Руководство увольняется просто пачками, уходит прям человек по 10. Общение руководства к вам с мата на мат, руку будешь протягивать, а на тебя даже не посмотрят.
Меня хватило на пол года, люди уважайте себя это того не стоит, у вас одна жизнь, вы оставите там свои нервы и здоровье, потеряете самоуважение и в итоге ничего не заработаете. Жизнь прекрасна когда ты увольняешься с СНПХа.

Работает в компании 1-2 года Уфа

Плюсы: Работаю бурильщиком V р-р на зарезке боковых стволов в СНПХ, как и многие вахтой месяц через месяц. Из плюсов приемлемые условия труда и чартерные рейсы до Уфы, оплачиваемые отпуска.

Что можно улучшить: Из минусов - бывают сложности в работе, как и везде свои заморочки.

Работал в компании меньше года Нижневартовск

Плюсы: Работал на крс в компании АО снпх в начале этого года, 3 месяца вахтами ездил. Из плюсов – самолет до буровой и нормальное обеспечение, еда и вода всегда были. Да и платили вовремя, не припоминаю чтоб задержки были хоть раз.

Что можно улучшить: Но сразу говорю – кто легких денег ищет, тут и делать нечего, суровая мужицкая работа.

Работает в компании Нижневартовск

Плюсы: Писать отзывы про СНПХ или еще что мне обычно некогда. Но только вот с вахты приехал из Нижневартовска, расслабляюсь. Скажу простую вещь: у нас сколько наработал – столько получил.

Что можно улучшить: Если бригада работает слажено - получаем все хорошо. Я вот например буровой мастер – выходит около сотки (офицальное оформление и всякие льготы).

Работает в компании Ноябрьск

Плюсы: У меня расклад работы в СНПХ такой…Оформление по ТК.. Чартером до Ноябрьска - кстати очень удобно. Началась месячная вахта. Работать приходится в полную силу. Условия проживания – неплохие. Ребята – дружные. Зарплата – хорошая. У меня бурильщика збс – 80 тыщ выходит.

Что можно улучшить: Все честно – никаких проблем не было. Месяц закончился – домой. Таким же чартером.

Работает в компании 1-2 года Нижневартовск

Плюсы: Зарплата в СНПХ без задержек, работа вахтовая – 30 дней там, 30 дней дома отдыхаешь. Летишь за счет компании на самолети из Уфы. Машины хорошие, или новые или с моточасами в хорошем состоянии. Оформление официальное по договору, не обманывают.

Что можно улучшить: Условия суровые, но и платят хорошо, если работать нормально.

Одно из крупнейших независимых сервисных предприятий нефтяной отрасли России, осуществляющее все виды работ любой сложности по ремонту нефтяных скважин.