Работа в Зест-Экспресс
Водитель-курьер

Зест-Экспресс: отзывы о работе на должности

февраль 2021
Четыре с половиной месяца устроился в Зест-Экспресс на работу курьером, очень доволен пока своей работай, коллектив весь слаженный, и добросовестный, с этим мне тут точно повезло, понимаем друг друга здесь с полуслова. Зарплата получаю белую, без задержек, ну и достойную конечно, ну, а кто стал бы за копейки работать. Вообщем говоря, пока не планирую уходить куда либо на другую работу, пока даже и не думал.
да и так все нормально.

январь 2021
Рад что я работаю в данной сфере, а именно курьерской службе. Мне здесь в этой компании нравится практический всё. Они умеют создавать такие условие, чтоб каждому кто тут устроился. И конечно зарплата тоже если брать по рынку тоже не плохая. Есть конечно и минусы без этого ни как,. Например, бывает редко, но задержка зарплат. Что касается дороги, если вы живёте далеко от офиса, и не своей машине. В таком случае будет тяжело. Радует что я на своей машине, без этого было бы мне не очень))
Не знаю.

декабрь 2020
Работаю довольно долго в этой компании, где-то год будет, точно уже не помню. Работаю на должности водитель курьер, Работы хватает, я бы так сказал. Иногда можно сидеть без дела, если нет заказов, но это бывает редко. Вообщем, я более менее доволен место работы. Это лучше, чем ничего.
В начале было трудно, но потом привыкаешь, и набираешь опыта грубо говоря.