Деловые линии

Фото Деловые линии

Отзывы о Деловые линии

ст. оператор

Работал в компании 1-2 года Нискажу

Плюсы: Стабильная выплата з/п. Дисциплина. Дресс код

Что можно улучшить: Соблюдать ТК РФ!
расчетных листков нет - называется что хочу, то и воручу.
Деньги кидают то на карту, то на счет, по по коду - золотая корона.
справку о з/п ждешь по 2-3 недели, а то месяц
отпускных не дождетесь, больничных тоже (либо кидают в з/п чтоб не видно было, а результат половины нет от положенного)
перерыва на обед нет (30 минут, остальное время пашешь на благо компании), хотя по договору рабочий день 8 часов). А если и есть, то под прицелом камеры, и если вдруг в офисе очередь, то тебе звонят и говорят, бросай есть - иди работай.
постоянные задержки на работе,
отношение к работникам как к скоту (не нравится-другую найдем. Коронное слово "Незаменимых людей не бывает"). Директор сам сталкивает лбами сотрудников.
з/пл часть официально, часть нет. Казалось устраиваешься в ООО "Деловые линии", а попадаешь в частное агенство.
При увольнение отпускные так и не выплатили которые положены.

Оператор ИБ

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нет вообще

Что можно улучшить: Все улучшить!в первую очередь принимать сотрудников за людей а не за козлов отпущения ,ты когда такие ж были как и остальное и не стоит завышать самооценку! прямова доступа нет к бухгалтерии!я работаю в этой компании но в данный момент в декретном отпуске и мне уже как 2 месяца не платят ежемесячные пособия ,и не возможно найти конца у края,все друг на друга кидают и в итоге нет решения этой проблеме!буду решать это через ТрудИнспекцию!ребята,не стоит эти копейки ваших нервов и здоровья !не советую

Работает в компании меньше года Иркутск

Плюсы: Их просто нет

Что можно улучшить: Отработав данной шараге год могу сказать что лучше сюда и не идти. Будешь бегать как белка в колесе а получать сущие копейки, а в тот момент когда я коды приезжает начальство с проверкой и без того низкую зп и так урезают по их словам за косяки по складу. Хотя я и не считаю их денег но приезжают а белых рубашках и ходят тыкают пальцем что все не так а на вопрос добавить людей говорят нет нет денег. Нет денег даже на то что бы поставить освещения е нормальное в складе якобы тоже нет денег груз производилось искать с фонарем. Так что если и надумали искать работу то точно не сюда!!!!

Работал в компании меньше года Одинцово.ул Западная

Плюсы: Выплаты своевременно.
Новый опыт.

Что можно улучшить: Зарплата маленькая,весь день на нервах.
Кстати с перекурами беда!!!!
Ненормированный рабочий день!!!
Обучаться будите две недели ,а то и больше(зависит от индивидуальных способностей),после этого сдача экзамена контрольного и уже после Вас переведут ближе к дому на работу, это уже как решите .
Текучка кадров плывет в бешенном ритме,оно и не удивляет,ведь за 25000 хочется Хотя бы человеческого отношения,но работая с водителями о вежливости можно вообще забыть!!!
Хотите испортить время и трудовую,WELCOME!!!!!

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Поверьте плюсов нет!

Что можно улучшить: Ненормированный график работы,домой будете приходить не раньше 9часов вечера,6ти дневная рабочая неделя,мизерная зп!

Специалист по информационному обслуживанию

Работает в компании 1-2 года Астрахань

Плюсы: Работаю в контактном центре на Латышева. Компания стабильная и серьезная, зп вся белая - и оклад и премия, оформление сразу, с первого дня. Самый больший плюс - зп без задержек и очень хороший коллектив, удобное расположение офиса.

Что можно улучшить: Длинное обучение, много инструкций надо учить.
Часто левая нога не знает, где правая из-за большого количества начальников.
Сложно сразу привыкнуть к 30 минутам обеда и перерывами по 10 или 15 минут.

Менеджер по работе с клиентами

Попытка трудоустройства владивосток

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Побывал устроиться. Промурыжили 2 недели постоянными собеседованиями от отдела кадров до старшего менеджера. Руководитель владивостокского филиала постоянно занят. В итоге отказали по непонятной причине.

Оператор информационной базы

Работал в компании меньше года Омск

Плюсы: Девчонки с которыми работала очень душевные люди. (4/5 уволились не выдержав этот цирк)

Что можно улучшить: Если вы чувствуете себя рабом по жизни. Если вам нравиться чувствовать себя червём под ногами господ. Если вы любите чувствовать себя некомфортно. Если вы мазохист. Если вам доставляет наслаждение унижения и упреки, а так же безумное начальство, то очевидно, что ваше место - именно в Деловых Линиях. Компания, хуже которой может быть только Ромни Марш,Тианде груп или какая-нибудь отбитая радикальная секта (и то уже сомневаюсь). Это даже хуже чем секта. В этой компании ты не принадлежишь себе. На все у тебя есть ограничения времени.
Времени на обед по договору - 1 час. На деле не дают даже и 10 минут. Как робот должен сидеть и работать. Даже в туалет у них есть таймер. И есть задержишься по естественным причинам - будут отчитывать. Руководство - худшие люди которых я встречала. Какие-то безумные колхозники. Мне кажется разреши им- они бы и пороли своих работников.
Не рекомендую никому у кого есть хоть капля уважения к самому себе. Никому, кто умеет думать головой. Просто ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ компания. Настоящее рабство.

...

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Плюсов нет!

Что можно улучшить: Зп начисляется непонятно каким образом! Начальник обещал дать премию, в итоге это оказалось обычной шуткой! Перерабатываешь постоянно по 3-5 часов! Суммы никогда не сходятся при примерном расчете зп. Рабочая неделя 6/7! Больничный не оплачивают, отпускных тоже нет! Г Нижний Новгород, моск.шоссе. Буду писать на них в трудовую инспекцию и в прокуратуру, зп копейки + серая + переработки. Ужас.

специалист СИО

Работает в компании меньше года Саратов

Плюсы: Нет активных продаж, зп почти!всегда вовремя.Официальное оформление, правда не пойми где.

Что можно улучшить: 1.Закон он для всех, но тут про него забыли. Зп серая на 70% и это у компании такого размаха. Правда обещают отбелить,но встает вопрос что останется после отбеливания?!
2.Много раз обсуждаемые перерывы...повторюсь 1й 10 мин потом обед 30 мин. и 2 й 10 мин (а в понедельник один перерыв 5 мин!!!).И все бы ничего и можно было бы привыкнуть, но они по графику (кто составляет этот график и по какому принципу для меня лично большая тайна).Может случится так, а вернее почти всегда так случается что работая с 9 первый перерыв только в 14.20 например О_о.И если на линии очередь тебе с места не дадут сдвинуться а если большая то и на свои 14.20 ты не попадаешь...а если еще и понедельник то летишь ты такая часа в 3 с выпученными глазами и не знаешь куда тебе бежать то ли пить то ли в туалет то ли съесть что нибудь (за 5 то минут все не успеть).
3.ДЛ конечно не навязывают услуги, но предложить доставку и отработать возражения ты всегда обязан и не важно на сколько это предложение не уместно в данной конкретной ситуации,порой даже глупо, но если же ты в ладах с головой и послушаешь свой разум который тебе кричит надрывается "Ты че дура?!какая тут доставка?неуместно и абсурдно...и не предложишь ее...долой 20% премии. Причем втюхивают ее всем (причем чаще всего даже без ведома клиента...просто случайно услуга добавлена в накладную...потом случайно кто то не позвонил и не согласовал и опа у человека уже прогон висит)))) ну да ладно, могли б доставлять вовремя так нет по три дня бедный водитель не успевает, а потом вот предложи ее кому нибудь.
4.И так самая таинственная и загадочная тема: ЗП. Белая часть 9500 остальное серые премиальные (но правда не в конверте!а на карту)как они считаются одному черту известно сколько не пыталась ни разу не совпало)))но благо расхождения были в большую сторону...потому не выясняла. Работаю в компании с 16го года и на удивление все праздники без копеечки.Так как привычки выплачивать зп заранее нет.(И да гос.праздники не оплачиваются)поэтому если это май,январь,март то готовьтесь к тому что от аванса у вас оторвут мало мальски жирный кусочек (да да да аванс не фиксированный!!!)
5.Условия труда:ну приемлемые ниче не могу сказать.Кухня есть, но я ей редко пользуюсь .т.к за 30 минут отстоять в очереди 7-10 минут, разогреть ах-ах так же и что там осталось на покушать (я не удав-вот с детства не умею глотать не жуя а потом сидеть переваривать).Микроволновки чайники кстати тоже за счет сотрудников-как говориться всем миром собирали.
6.Отпуск: как бог пошлет, но сходить в него летом это видимо со стажем приходит.А так воткнут где никому не надо.Отпуск 3 недели в год...мне одной кажется что чего то не хватает?!За свой счет...хм порой такое ощущение что за их счет просишь...так что врачи и все прочее,ну мало ли кого что прижало пожалуйста конечно но с отработкой в сб и вс, а вот если у тебя к примеру маленький ребенок и ты физически не можешь выходить в выходной,то ложись и умирай!И да отпускные (акцентирую 1800!!

Водитель Мкт3

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мизерная зарплаты но вовремя

Что можно улучшить: Если что то улучшать так это смена практически всех туниядцев от начальника колонны, умеющего жать кнопки компьютера и все его механики которые вопросы решают по телефону(сломался???как нибудь доработай) не поймёшь кто главный СКР,менеджер,логист,начальник склада???вообщем вся бодяга ложится на водилу (про дальнобоев сказать не могу)вообщем выезжаешь на новом авто с пробегом 230000-250000 и давай попер нечего не горит,тормоза еле держат,стекла текут,и вот тут как раз как нибудь,,,,зарплату тоже получаешь вовремя но такой блудняк зависит от тоннажа оборот зависит от логистов больше чем они дадут за месяц сам же не наберешь??и сразу отмазка руководства кто работать хочет тот получает,(40000)это если работаешь с 6:00,а вот концовка????склады 2 работают круглосуточно,во сколько вернулся пофигу главное во сколько уехал 6:30 будь на работе,в командировку едешь за свой счёт потом оплатят спать правда должен в кабине,на платные въезды тоже платишь сам потом выплатят(не получил кроме обещания нечего)короче писать можно долго,,простой момент когда будите устраиваться посмотрите сколько увольнительных анкет???и будет все честно!!!короче коллеги водители это не тот пиджак который вам носить !!смотрите сами работать или лучше найти другую компанию,,(насчёт что пишут неудачники,Я неудачник что провёл время в этой компании,??)

Водитель-экспедитор

Работает в компании 5-10 лет Уфа

Плюсы: з/п по графику

Что можно улучшить: З/п упала на 10-15 тысяч по сравнению с 6 летней давностью. Оплачивают 8 часовой рабочий день,а вынужден работать по 16-20 часов, а иначе объяснительная или штраф. Суточные 400 рублей, я бы посмотрел как прожили бы начальство в железной кануре в течении 2 месяцев в доли от дома! Водитель приносит основной доход в фирму, а к нему относится как быдле, любой оператор или СКР имеет больше полномочий. И некого не волнуют твои семейные,финансовые проблемы,состояние здоровья "хоть здохни" жена похоронит они не помогут и такие случаи неоднократные.

оператор

Работает в компании 3-5 лет Волгоград

Плюсы: Никаких продаж и холодных звонков

Что можно улучшить: Серая з/п, отпускные слезы, о больничном лучше и не заикаться, сразу просят по собственному, ненормированный рабочий день, обед 30(!!!) минут при 9 часовом раб дне, рабочие субботы, объяснительные, штрафы. Устраиваешься в деловые линии, а по факту выясняется, что устроился в непонятное агентство по найму персонала.

Грузчик

Работал в компании 1-2 года Астрахань

Плюсы: Единственный плюс -з/п без задержек.И все!

Что можно улучшить: Уволить хамское начальство и набрать понимающих,умных и знающих своих дело новых начальников.Работать как положено т.е: строго по трудовому кодексу,а не с переработками в 3-4 часа без оплаты, и не обедать по 15 минут и то в это время забегает начальник склада и дергает на выдачу,когда ты помылся приготовился к приему пищи.

водитель-экспедитор.

Работает в компании 3-5 лет Иркутск

Плюсы: з.п. без задержек

Что можно улучшить: Разогнать всё руководство включая головного офиса в Питере так как закрывают глаза на беспредел территориального начальства. Выгнать тупых диспетчеров которые в 3 часа ночи будят и спрашивают где вы сейчас находитесь,выгнать логистов и набрать новых которые имеют представление о работе дальнобойщика и его отдыхе. Изменить отношение к работягам которые и кормят весь Dl-trans.

Справочная служба.

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Стабильная зп. И на этом всё.

Что можно улучшить: Работаю в контакт-цент. С 2016г по 2017г.
1.Работа как конц.лагере, 2 перерыва по 10 минут, и обед 30 мин. Задерживаться нельзя, а не то объяснительная.
2. ЗП. Обещают 20-28т.р. По факту 15-22т.р. белая 9 т.р Хочешь больше, живи на работе. Переработки постоянные-добровольно принудительные.
3. Холодильник- вечно забит, продукты не засунуть. Посуду вечно не куда поставить.
Только 2 микроволновая, и чтобы разогреть требуется 7-10.+из за этого очереди. И того поесть 7-8 минут. Ппц.

оператор информационной базы

Работал в компании меньше года Волжский

Плюсы: Должностные обязанности: не надо искать клиентов, не надо звонить никуда, клиенты все замечательные

Что можно улучшить: Соблюдать ТК РФ!
расчетных листков нет,
справку о з/пл ждешь по 2-3 недели, а то и 2 месяца,
отпускных не дождетесь, больничных тоже,
постоянные задержки на работе,
отношение к работникам как к скоту (не нравится-вали, других найдем)
з/пл часть официально, часть нет, последние 2 месяца стали задерживать.
работы всегда много, причем чем меньше ОСП тем больше нагрузка без доплат естественно,
дресс-код, согласно которому вещей нормальных вообще не найти,
никаких праздников вообще, даже дни рождения никто не отмечает, и не поздравляют.
основной девиз -работайте негры и про з/пл не спрашивайте!

нак

Работает в компании 3-5 лет нижний новгород

Плюсы: своевременная оплата труда, достойная белая зарплата. нытье и отрицательные отзывы нескольких не удачников будь то бывшие водители, грузчики, приемосдатчики которые пишут что над ними тут издевались и прочее советую не воспринимать всерьёз т.к. когда люди устраиваются то видят куда идут проходят стажировку на которой понятно, что люди тут работают, а не к мамке на блины пришли .

Что можно улучшить: компания состоит из множества служб и департаментов по факту должна выполняться одна задача , в реальности идут сплошные не понимания иной раз начинаешь говорить это общая идея и в ответ получаешь ухмылки и таких единоличников по всем регионам не мало. Советую тем кто вкладывает деньги в данный бизнес заняться вопросом междуусобец пока не поздно.
очень трудно дела обстоят при заключении договоров при чем самых простых , замечаний пишут по делу и без дела не важно какая сумма вопроса, тем самым тормозя весь процесс.

расстановщик

Работает в компании меньше года тюмень

Плюсы: Плюсов нет, з/п черная, работаешь по 240 часов в месяц, система штрафов хотя это не законно, обедов так каковых нет, так перекусил на ходу и вперед дальше. К сотрудникам относятся как к быдлам, нет определенной ответственности. В общем разочаровался что устроился в эту компанию. Коллектив гнилой.

Что можно улучшить: Тут по моему ни чего не улучшить. Руководителей надо менять.

Работает в компании 3-5 лет Иркутск

Плюсы: Стабильные выплаты, хороший коллектив. Перешли полностью на белую зарплату. В целом работать можно, но только в офисе менеджером и условия и зарплаты хорошие Можно сделать неплохую карьеру, вплоть до директора. На складе и в операторской не по рекомендую, слишком уж условия на концлагерь смахивают.

Что можно улучшить: Справку о зарплате не дождетесь, плевать здесь хотели на законные 3 дня.В лучшем случае через 3недели придёт, а то и вообще не придёт.Отношение к складским работникам скотское, как к расходному материалу.В операторской строгий дресс-код и покинуть рабочее место можно только по разрешению .Да ещё служба СКР ходит и постоянно штрафует бедных операторов и сотрудников склада, за всякую ерунду.

Компания «Деловые линии» – нет ничего невозможного

Свой путь к вершинам логистики предприятие «Деловые линии» начало в 2001 году. В настоящее время транспортный цех состоит из 250 машин. В компании работают более 16000 сотрудников различной квалификации. Предприятие владеет собственными складскими помещениями общей площадью более 350 тыс. кв. метров. Отделения «Деловых линий» работают в 122 населенных пунктах Российской Федерации, Беларуси, Казахстана.

В 2009 году предприятие получило награды Международной организации предпринимателей за вклад в развитие экономики России. В этом же году руководитель компании стал номинантом премии «Лучший работодатель и руководитель года Российской Федерации».

Компания «Деловые линии» тесно сотрудничает с «Газпромнефть», «Красный восток», «Инмарко», «Омскшина», «Лента», «Чистая вода», «Ашан», «Сэла».

Что привлекает клиента?

Компания старается улучшить обслуживание клиентов. В настоящее время на сайте «Деловых линий» работают калькуляторы-онлайн для определения стоимости доставки грузов, существует личный кабинет клиента. Любые вопросы по доставке груза легко решаются в режиме онлайн.

Сфера деятельности компании широка:

• транспортные перевозки грузов от 1 до 20000 кг;
  • услуга «доставка к дверям»;
  • авиационные и международные перевозки;
  • аренда фур и малогабаритного транспорта;
  • страхование грузов. Предприятие работает со страховой компанией «Группа Ренессанс страхование»;
  • хранение грузов на собственных складах;
  • погрузка и разгрузка, упаковка товаров.

Работа в компании «Деловые линии»

Транспортная компания – это настоящее предприятие. Тот, кто видит только грязный гараж, усталых водителей и испачканных механиков – глубоко ошибается.

Сфера перевозок – это целое искусство. Найти клиента, организовать доставку, правильно оформить необходимую документацию, согласовать вопросы с таможней и прочей разрешительной документацией – это титанический, но невидимый объем работы.

Что интересует работодателя в потенциальном работнике:

1. Ответственность и профессионализм. Если у кандидата отсутствует опыт работы, но он целеустремлен и желает овладеть всеми тонкостями профессии, то работодатель с радостью рассмотрит его резюме.
  2. Четкость и слаженность в работе. Сфера логистики зависит от работы множества специалистов, поэтому важно уметь грамотно оптимизировать все процессы.
  3. Умение общаться, желание помочь клиентам.
  4. Доброжелательность по отношению к коллегам и деловым партнерам.

Что ожидает работника компании «Деловые линии»:

• работа в вашем городе;
  • горизонтальный и вертикальный карьерный рост. Предприятие имеет несколько подразделений с различной сферой деятельности. Поэтому легко можно подобрать удобную во всех отношениях вакансию;
  • достойная заработная плата в зависимости от системы оплаты труда для конкретной вакансии – сдельная, почасовая, премиальные, социальные выплаты;
  • дружный и целеустремленный коллектив.

Более подробную информацию по требованиям к вакансии можно прочитать на сайте компании или на специализированных сайтах по поиску работы.

Отзывы сотрудников «Деловые линии»

Отзывы о работодателе являются и являлись в прошлом обязательным элементом при поиске нового места трудоустройства. Любому соискателю хочется работать в комфортном месте, с адекватными требованиями, знающим и справедливым руководителем.

В недавнем прошлом эту информацию можно было добыть одним путем – при помощи «сарафанного радио». Эта форма общения не теряет актуальность и в наши дни.

А что делать приезжим или вчерашним студентам, которые еще не обросли нужными знакомствами и связями? Выход один – воспользоваться достижениями современной цивилизации – интернетом.

В сети работает большое количество разнообразных сайтов, специализирующихся на отзывах реальных людей о товарах и услугах. Подобные площадки существуют и для отзывов о работе и работодателях.

Пять основных преимуществ Всемирной паутины:

1. Анонимность – на любом сайте вы пользователь с определенным ником без индивидуальности.
  2. Доступность – зайти на интересующий сайт просто. Главное, чтобы был доступ к интернету и электричество в сети.
  3. Информация заслуживает доверия – в сети делятся своими наблюдениями бывшие и настоящие сотрудники предприятия. Им можно доверять.
  4. Администрация сайтов-отзовиков не зависит от руководства того или иного предприятия. Поэтому не стремится представить информацию в выгодном для потенциального работодателя свете.

Перед подготовкой к собеседованию изучите информацию о предприятии – в интернете, расспросите знакомых и родственников, обратитесь к любым доступным источникам. Вы не пожалеете – это убережет вас от разочарований и мошенников.