Работа в СДЭК

Отзывы сотрудников о компании СДЭК

Менеджер отдела доставки

Март 2024
Добрый день! В компании работаю 7 лет. Приходил на позицию курьер легковое авто. На данный момент являюсь менеджером отдела доставки. Через полтора года повысили до бригадира ( специалист отдела доставки) как для начало то это успешный рост! Спустя 4 года повысили до менеджера! Компания крупная, стабильная! Выплаты происходят без задержек, в указанные даты.
Единственный минус это программное обеспечение, ЭК5. Часто обновляют и убирают полезные функции, с чем это связано не понятно.

Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Ценим, что Вы подчеркнули карьерный рост в компании. Действительно, наша корпоративная культура строится на стремлении к развитию и мы гордимся тем, что у каждого сотрудника есть возможность профессионально расти. В компании появляются новые должности, открываются направления и мы рады, что у коллег появляется шанс проявить себя.

Нам важно, чтобы сотрудники чувствовали себя уверенно в завтрашнем дне: мы не задерживаем выплаты и держим слово.

Пожалуйста, делитесь обратной связью о работе программы ек5 с руководителем или разработчиками: мы открыты к конструктивной критике и новым идеям. Это наша собственная разработка и мы хотим и можем сделать ее удобной для всех пользователей.

Курьер-водитель

Набережные Челны
Коммуникации между сотрудниками, удобный график работы, еженедельная оплата труда
Оплата труда, заработная плата

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны условиями труда и коммуникациями внутри команды. Мы стараемся сделать их простыми и удобными: внедрили корпоративный мессенджер, наладили связь сотрудников через мобильное приложение. А еще устраиваем мероприятия, где коллеги знакомятся и общаются. Ценим, что Вы отметили это преимущество.

Мы проводим индексации и ежеквартальный мониторинг рынка, чтобы поддерживать конкурентноспособный доход. Если зарплату давно не повышали - обсудите этот вопрос с руководителем.

Водитель-курьер

Казань
Сменный график рафик работы, коллектив, руководство, условия для работы
Увеличить зоны для погрузки, стоянки для машин, количество пандусов

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы отметили важные преимущества работы в СДЭК: комфортные условия, удобный график и теплые отношения в команде. Будем и дальше радовать Вас позитивными изменениями.

Мы будем иметь в виду Ваши пожелания и постараемся учесть их в дальнейшей работе. Пожалуйста, поделитесь идеями с руководителем, чтобы он также мог обратить внимание на возможности для улучшений.

Управляющий офисом

Улан-Удэ
Замечательный руководитель, наставник. Очень многое мне дал как для карьерного роста, так и для личного. Рядом с таким руководителем хочется расти и делать больше, чем ожидают.
Ничего бы не улучшала.
Коллектив замечательный. Коммуникация между сотрудниками тоже. Здесь действительно понимаешь и ощущаешь работу в команде.

Добрый день!

Благодарим Вас за позитивный отзыв. Ценим, что Вы отметили работу руководителя и теплую атмосферу в коллективе. Нам важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно и получали возможности профессионального развития. Гордимся тем, что наши руководители - опытные эксперты, которые поддерживают, обучают и мотивируют команду.

СДЭК развивает культуру Сервиса 3.0, поэтому наша повседневность - доверие, уважение, взаимовыручка и ответственность. Коллеги помогают друг другу и стремятся к общей цели. Здорово, что Вы оценили это.

Желаем дальнейших успехов и хорошего дня!

Ступино
Свобода в выборе рабочего графика,
Работа рядом с домом,
Дружный коллектив
В принципе всё хорошо, но порой на пвз настолько не хватает места.

Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Здорово, что Вы довольны условиями работы в компании, нам важно, чтобы сотрудникам было комфортно. Продолжим радовать Вас позитивными изменениями.

Новосибирск
Корпоративная культура - мое почтение. Новый ИТ директор нереально крут, за такой короткий промежуток времени (1-1,5 года), так перезапустить ИТ департамент и внедрить продуктовый подход полноценно, а не для галочки на всю компанию - это сильно
Если внедрить систему менторства/норм наставничества и бадди - было бы еще круче.

Менеджер по продажам услуг

Новосибирск
Стабильный доход, умение грамотно общаться с штатом сотрудников, лояльное отношение, дружный коллектив, система обучения
Заработная плата меняется только после года работы (доплачивают за стаж), хотелось бы больше карьерного роста

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы оценили надежность компании и развитую корпоративную культуру. Для нас важно создавать комфортную и открытую атмосферу, где коллеги уважают и поддерживают друг друга. Гордимся, что у нас это получается:)

Мы поощряем стремления и амбиции сотрудников - желающие расти могут обсудить возможности карьерного развития с руководителем, а также следить за открытыми вакансиями в компании: по четвергам на почту приходит дайджест с открытыми позициями. Приоритет при подборе мы отдаем действующим коллегам, которые знают процессы компании.

Самые высокие зарплаты в СДЭК
Руководитель продукта
Архитектор

Краснодар
Нравится удобное расположение к дому, гибкий график работы, коммуникация с клиентами и коллегами онлайн/офлайн. Обширная база для обучения по специальности.
Можно было бы улучшить мотивацию. Поднять оплату труда.

Здравствуйте!

Рады, что Вы отметили важные условия труда - удобное местоположение, комфортный график, возможности профессионального роста. Мы уделяем большое внимание развитию сотрудников - каждый может обучаться в онлайн-универе, участвовать в карьерных проектах и программе признания. Становиться лучше - здорово!

Мы проводим индексации и анализируем ситуацию на рынке труда, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень дохода. Если зарплату давно не повышали или ее уровень - ниже среднего, обсудите этот вопрос с руководителем.

Отрадная
Близость к дому, удобный график работы. Удобное время работы.
Коммуникацию между пунктами выдачи.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Здорово, что Вы довольны основными условиями труда в компании.

Мы активно развиваем инструменты внутренних коммуникаций, чтобы сотрудникам было комфортно общаться и обмениваться информацией. Мы разработали портал CDEK Space, на котором можно найти контакты любого коллеги, создали мессенджер CDEK Talk для оперативной связи. Если коммуникации не хватает - попробуйте обсудить этот вопрос с руководителем.

Апрель 2024
Работаю в компании более пяти лет. Нравится карьерный рост а так же корпоративная культура.
Введена новая система поощрения CDEK коин. Пока очень слабый проект именно по зачислению коинов сотрудников за стаж , хотелось бы более продумано систему поощрения сотрудников.

Добрый день!

Благодарим Вас за теплый отзыв и многолетнее сотрудничество. Ценим, что Вы отметили корпоративную культуру компании и возможности развития. Мы стараемся создать атмосферу, в которой каждому сотруднику будет комфортно находиться и расти. Будем радовать новыми улучшениями:)

Здорово, что Вы поделились обратной связью о проекте. Мы только начали - неделю назад пополнили магазин новым интересным мерчом. Впереди большие планы: делать новые коллекции, расширять возможности покупки, добавлять действия для начисления коинов. Подробнее можно прочитать в блоге на нашем сайте rabota.cdek.ru;)
Будем оповещать обо всех изменениях в мессенджере и на CDEK Space!

Водитель погрузчика

Апрель 2024
Платят в срок, относительно повезло с коллективом, все молодые.
Обновить оборудование и улучшить программу ЕК5. Обеспечить удобной формой для работы.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы оценили стабильность работодателя и теплые отношения с командой. Продолжим развиваться и радовать Вас бонусами и позитивными изменениями.

Пожалуйста, поделитесь обратной связью о работе программы с нашими разработчиками, чтобы они могли совершенствовать ее. Сделать это можно прямо в ЕК5 через кнопку "Оценить продукт".

Новосибирск
Отличный директор, коллеги отзывчивые и добрые, условия труда и зарплата приемлемы
ничего, все окей, я рад что работал там

Здравствуйте!

Рады, что Вы остались довольны условиями труда и теплыми взаимоотношениями с командой. Мы трепетно относимся к атмосфере в коллективе и гордимся взаимовыручкой и поддержкой, которую проявляют коллеги по отношению друг к другу:)

Благодарим Вас за обратную связь и сотрудничество. Желаем успехов!

Старший менеджер по работе с клиентами

Ростов-на-Дону
Крупная Компания с хорошей репутацией, соблюдение трудового законодательства, условия труда (рабочее место), возможность развития, стабильность, ДМС (с ограничениями)/спорт
Возможность влиять на уровень дохода, возможность гибкого графика, развернутый ДМС, парковка для сотрудников (утром сложности),

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Здорово, что Вы оценили ответственность и стабильность работодателя - нам важно знать, что сотрудники уверены в завтрашнем дне, выбирая СДЭК.

Мы заботимся о команде и совершенствуем условия, чтобы коллегам было комфортно работать. В прошлом году внедрили ДМС в формате телемедицины, чтобы каждый сотрудник мог получить помощь из любой точки мира.

В компании проводятся индексации и мониторинг рынка труда, чтобы поддерживать конкурентноспособный доход. Вопросы зарплаты можно обсудить с руководителем: он подскажет пути профессионального развития и материального роста.

Так как наша команда распределена по миру, мы придерживаемся стандартного графика с 9 до 18, чтобы часть рабочего дня коллег из разных часовых поясов пересекалась. Сотрудникам, которые работают с клиентами, важно быть на связи в течение всего дня. Более гибкий подход к планированию рабочего времени дает удаленка или гибрид - выбор доступен многим коллегам, чье присутствие в офисе необязательно. Обсудить вопрос формата работы можно с руководителем подразделения.

Ростов-на-Дону
Белая зарплата, дружный коллектив, близко к дому. Интересные задачи
Возможность роста зп в перспективе, возможность посещения фитнес клуба по скидкам от компании

Здравствуйте!

Рады, что Вы оценили стабильность компании, удобное местоположение офиса, дружелюбную команду и содержание работы. Нам важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно.

Мы поддерживаем доход коллег на конкурентноспособном уровне, но в компании есть возможности для роста. Пожалуйста, обсудите с руководителем варианты увеличения дохода и направления профессионального развития.

Благодарим за обратную связь, мы учтем Ваши идеи по улучшению в дальнейшей работе.

Новосибирск
Развитая корпоративная культура, возможность общаться вне рабочей обстановки, комфортные условия труда, замечательное руководство.
Повышение зарплаты, возможность в предоставлении корпоративных обедов для офисных сотрудников.

Добрый день!

Рады, что Вы высоко оценили корпоративную культуру компании. Мы заботимся о сотрудниках и улучшаем условия труда, чтобы работать становилось комфортнее. Здорово, что вы тепло отзываетесь о коллегах и руководстве - нам важно поддерживать доверительную и дружелюбную атмосферу, поэтому мы проводим мероприятия, праздники и конкурсы, где сотрудники могут поддерживать общение вне основной деятельности:)

Компания проводит индексации и ежеквартальные мониторинги рынка, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень дохода. Вопросы заработной платы можно обсудить напрямую с руководителем.

Благодарим за обратную связь и долгосрочное сотрудничество!

Новосибирск
Стабильная компания , с чистой заработной платой , соц пакетом и комфортными условиями труда
Праздничные дни сделать выходными.

Здравствуйте!

Спасибо, что Вы подчеркнули наши ключевые преимущества:)
Будем и дальше стараться радовать Вас хорошими условиями и новыми возможностями.

Офисные сотрудники, которые работают в стандартном графике 5/2, отдыхают в праздничные дни. Графики работы пунктов выдачи заказов также корректируются в период государственных праздников, например, на новогодних каникулах мы сокращаем часы работы и увеличиваем количество дней отдыха. Отметим, что при подготовке графиков мы учитываем интересы наших клиентов.

Руководитель клиентского отдела

Ростов-на-Дону
Стабильная крупная компания, всегда вовремя выплачивают зп, отзывчивый и доброжелательный коллектив. Я люблю свою работу!
зимой холодно, летом жарко. Поздно включают отопление и рано выключают. Обновить ремонт.

Здравствуйте!

Рады, что Вы довольны компанией, своей работой и коллективом. Ценно получить такой приятный отзыв.

СДЭК - стабильный работодатель, мы дорожим доверием команды и не задерживаем выплаты.

Благодарим Вас за обратную связь, мы постараемся учесть ее в дальнейшей работе. Желаем Вам профессиональных успехов!

Апрель 2024
Работаю в пункте выдачи, удобное расположение , езжу меньше часа до работы, руководство хорошее
Все супер, не чего бы не меняла

Здравствуйте!

Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что Вы довольны работой в компании и условиями труда, которые предлагает СДЭК. Продолжим радовать Вас позитивными изменениями и улучшениями.

Желаем профессиональных успехов!

Специалист по работе с претензиями и убыткам компании.

Новосибирск
Коллектив, я до сих пор скучаю по своей команде и всегда буду вспоминать ее с улыбкой и огромнейшей благодарностью. Руководители, начальство. В СДЭК работать одно удовольствие.
Повысить заработную плату возможно, особенно когда меняется функционал.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Ценно, что Вы тепло отзываетесь о команде и руководителях - мы гордимся дружелюбной и поддерживающей атмосферой в компании:)

Мы проводим индексации и ежеквартальные мониторинги рынка, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень дохода сотрудников. Условия оплаты труда после изменения функционала, как правило, оговариваются сразу, но если этого не произошло, можно обсудить данный вопрос с руководителем.

Менеджер клиентского отдела

Псков
Средний уровень заработной платы. Удобные часы работы. Возможно оплачивают больничные.
Пересмотреть руководящие должности компании. Пересмотреть оплату труда. Изменить политику приема людей на работу. Назначить человека ответственного за обучение. Изменить политику выплаты заработной платы. Провести реорганизацию рабочего пространства на некоторых точках.

Кострома
График 5/2, праздничные дни выходные, офис не далеко от дома
Повысить ЗП, больше обучения БЕСПЛАТНО, после увольнения не удерживать за обучение

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы нашли для себя преимущества работы в СДЭК.

Для всех сотрудников компании доступно бесплатное онлайн-обучение на платформе корпоративного университета. Также коллеги могут развиваться на внешних курсах, приобретая их по выгодной стоимости у наших партнеров - сотрудники делают это самостоятельно и по собственной инициативе.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь подробностями ситуации с оплатой обучения, чтобы мы могли во всем тщательно разобраться.

Апрель 2024
Хорошие условия работы в филиале. Дружный коллектив, гибкий график.
Конечно, зарплату. Прописать более подробно должностные инструкции.

Добрый день!

Здорово, что Вы довольны условиями труда и тепло отзываетесь о команде. Мы ценим доброжелательную атмосферу в нашем коллективе и стараемся поддерживать ее с помощью совместных активностей и мероприятий:)

В компании проводятся индексации и ежеквартальные мониторинги рынка труда. Мы поддерживаем конкурентноспособный уровень зарплат. Если уровень дохода давно не менялся или он - ниже среднего, обсудите этот вопрос с руководителем.

Благодарим за обратную связь, будем иметь ее в виду в дальнейшей работе.

Казань
Белая прозрачная зп, коллектив, система обучения, график работы
Условия труда, систему мотивации

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы подчеркнули важные условия труда в компании - прозрачность и стабильность выплат зарплаты, возможности профессионального развития и удобный график работы.

На собеседовании HR-менеджер заранее рассказывает соискателю о системе мотивации, чтобы он заранее мог определить, подходит ли ему наше предложение. Если в процессе работы у Вас появились вопросы относительно мотивационной части, обсудите их с руководителем.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь более подробной обратной связью о том, что мы можем улучшить. Компания открыта к новым идеям и предложениям, которые помогут сделать работу сотрудников комфортнее.

Менеджер по развитию клиентов

Новосибирск
Время обеда можно разделять на удобное время
Начиная с 12 и до конца рабочего дня
При желании можно и позавтракать также в любое время
На каждую задачу сам выбираешь промежутки времени когда ими заниматься
Чтоб не перегружаться
Делать честный просмотр работы сотрудников
Очень много информации не приходить в общую базу для оценки
Проблема с сервисом и интернетом никого не волнует к сожалению (смотреть лично через твою систему никто не хочет)
От этого и портится рабочая атмосфера
Особенно когда у тебя больший объём работы

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны рабочим графиком. Мы за гибкий тайм-менеджмент и избегаем жестокого контроля. Во время перерывов у сотрудников есть полная свобода распоряжаться своим временем.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь более подробной обратной связью о том, с какими сложностями Вы столкнулись. Мы разберемся в ситуации и будем работать над улучшениями.

Март 2024
Мне важен заработок, хороший, тёплый склад и хороший коллектив, здесь это всё есть
Заработанная плата хорошая, можно брать подработки, но мне всегда хочется больше
Так всё хорошо

Добрый день!

Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что Вы довольны условиями труда в СДЭК. Продолжим радовать сотрудников позитивными изменениями и улучшениями:)

Март 2024
С первого дня со мной находился наставник, который отвечал на все вопросы.Очень хорошая система адаптации в компании, понимающие руководители, хорошие, доброжелательные коллеги, комфортный офис с ремонтом, приятный коллектив. Есть место для отдыха и приема пищи. Лучшие сотрудники каждый год ездят в путешествия, и в компании есть возможности для карьерного роста.
Не очень удобно добираться до офиса.
Более расширенный Полис Добровольного Медицинского страхования. Так же хотелось бы оплату путевок на отдых работодателем в размере 50-70%.

Здравствуйте!

Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что Вы отметили важные условия труда в компании - поддерживающая команда, комфортный офис, возможности профессионального развития.

Нам важно, чтобы с первых дней работы новичок хорошо себя чувствовал, поэтому мы продумали систему наставничества и ввода в должность: более опытный коллега находится рядом во время испытательного срока, обучает работе с программами и помогает адаптироваться. Руководитель также принимает активное участие: составляет план работ на испытательный срок, поддерживает, делится обратной связью.

Действительно, в компании уже давно существует программа признания: лучшие из лучших ежегодно отправляются в путешествие мечты и исследуют новые страны. Для нас важно благодарить людей за труд и признавать их заслуги. Мы расширили программу и сделали ее прозрачнее - надеемся, что это мотивирует коллег на новые свершения.

Местоположение офиса зависит от того, где находится склад - это особенность нашего бизнеса. Не всегда масштабный складской комплекс удается разместить в районе с хорошей транспортной доступностью. Мы всегда заранее предупреждаем соискателей о том, где располагается их место работы.

Благодарим Вас за обратную связь: мы будем иметь в виду Ваши предложения и постараемся учесть их в дальнейшей работе.

Март 2024
Крупная компания со стабильным заработком. Руководство часто шло навстречу в различных жиненных ситуциях. Коллектив в целом очень дружный и комфортный. ЗП не задерживали, что очень важно
В такой крупной компании конечно хотелось бы расширенного ДМС, спортивных активностей или компенсацию занятий

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Ценим, что Вы отметили отзывчивость руководства и дружелюбие коллег. Для нас важна комфортная атмосфера в коллективе, где каждый сотрудник чувствует себя значимым и не боится попросить о помощи.

Мы ответственно относимся к своим обещаниям и дорожим репутацией надежного работодателя, поэтому не задерживаем выплаты.

Мы уже работаем над расширением количества спортивных мероприятий: на новом складе в Москве открыли спортзал, планируем участие в крупных летних спортивных событиях и начинаем усиленно развивать сообщество CDEK Active. Следите за анонсами в CDEK Talk и на портале CDEK Life.

Спасибо за обратную связь. Хорошего дня!

Махачкала
Нравилось что, пункт выдачи располагался очень близко к дому и график с 10.00 до 20.00
Коммуникацию между сотрудниками и заработную плату

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Здорово, что Вы остались довольны графиком и местоположением офиса.

Мы проводим индексации и ежеквартальные мониторинги рынка труда, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень дохода сотрудников. Если зарплату давно не повышали или ее уровень - ниже среднего, можно обсудить этот вопрос с руководителем.

Мы активно развиваем систему коммуникаций в компании - создали корпоративный мессенджер и портал, устраиваем праздники и конкурсы, участвуем в активностях на сплочение коллег. Если общение с коллегами дается сложно, можно обсудить это с руководителем и поделиться идеями о том, каких мероприятий не хватает.

Тюмень
Хороший, адекватный работадатель.
Уютный офис в хорошем районе города.
Повысить заработную плату.

Здравствуйте!

Благодарим за приятный отзыв. Здорово, что Вы отметили важные преимущества работы в СДЭК, мы это ценим:) Продолжим радовать сотрудников позитивными изменениями и улучшениями.

Мы проводим индексации и ежеквартальный мониторинг рынка труда, чтобы поддерживать конкурентноспособный доход сотрудников. Если зарплату давно не повышали - обсудите этот вопрос с руководителем. Уверены, совместно получится найти оптимальное решение, которое устроит обе стороны.

Март 2024
Доброжелательный персонал, просторная зона отдыха, понятное и доступное обучение, трудовой договор в первый же рабочий день
Уровень зарплаты (не критично, но могло быть и больше)

Добрый день!

Благодарим за теплый отзыв. Рады, что Вы отметили для себя важные преимущества работы в СДЭК - дружелюбная команда, комфортные условия труда, профессиональное обучение и прозрачное трудоустройство. Мы заботимся о комфорте сотрудников и продолжим делать компанию лучше:)

Мы проводим индексации и ежеквартальные мониторинги рынка труда, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень дохода коллег. Если зарплату давно не повышали, можно обсудить этот вопрос с руководителем. Уверены, что вместе получится найти оптимальный вариант.

Желаем успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК для трудоустройства?

72.8% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК для трудоустройства, на основании 1 193 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 1 193 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 193 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 1 193 оценок.