СДЭК

Фото СДЭК

Отзывы о СДЭК

Попытка трудоустройства Клин

Плюсы: НЕТ плюсов!!!!!

Что можно улучшить: Про офис СДЭК в городе Клин. Люди,даже не тратьте своё драгоценное время на эту подпольную лавку!!! Не ходите к ним!!! На собеседование некая *** вам будет улыбаться и утверждать,что ВЫ им и нужны!!! Затем вам предложат скорее всего тест по грамматике на уровне 2 класса школы. Наверное, уровень местного руководства там так и остался на уровне начальных классов...
Вы конечно без ошибок пройдете этот примитивный тест. Но это не важно.
Они берут вообще всех!!! Просто потом никого не оформляют!!! А когда вы выйдете на работу в первый день, посадят на отшибе от всех. Все ваши попытки узнать насущные вопросы- когда  будет трудоустройство, зарплата, где начальство, вообще кто есть кто, останутся без внимания. *** которая принимала будет делать круглые глупые глаза!Одним словом   сделает вид такой, словно не она приняла и вообще видит в первый раз! Как будто вы её спрашиваете не по трудоустройству, а надела ли она нижнее бельё?
Вместо ответов на все ваши насущные вопросы.
Люди,требуйте сразу у этой *** оформление!!! Иначе вы можете отработать как немой раб на этих мошенников несколько месяцев и ни гроша не получить . Как я. А вы вздумаете оставить про них еще отзыв на сайте,то вертлявая сомнительная дама средних лет по имени *** руководителем-будет потом названивать на личный номер и хамить вам!!! Блокируйте сразу таких нахальных. Они боятся правдивых отзывов от народа!!! Чтобы продолжать дурачить людей и искать лохов,которые безмолвно и бесплатно работать на них!! Не ведитесь,люди!!! Они ещё и отзывы ваши редактируют, чтобы их никто не узнал-правду не скроете!!!

Попытка трудоустройства Клин

Плюсы: ИХ НЕТ!!! Про офис СДЭК в городе Клин.

Что можно улучшить: Про офис СДЭК в городе Клин. Люди,даже не тратьте своё драгоценное время на эту подпольную лавку!!! Не ходите к ним!!! На собеседование . вам будет улыбаться и утверждать,что именно ВЫ им и нужны!!!Затем вам предложат скорее всего тест по грамматике на уровне 2 класса школы. Наверное,уровень местного руководства там так и остался на уровне начальных классов...
Вы конечно без ошибок пройдете этот примитивный тест. Но это не важно.
Они берут вообще всех!!! Просто потом никого не оформляют!!! А когда вы выйдете на работу в первый день,вас посадят на отшибе от всех.Все ваши попытки узнать насущные вопросы- когда  будет трудоустройство,зарплата,где начальство,вообще кто есть кто,останутся без внимания. Девушка которая вас принимала будет делать круглые глупые глаза!Одним словом   сделает вид такой,словно не она вас приняла и вообще видит в первый раз!Как будто вы её спрашиваете не по трудоустройству.
Вместо ответов на все ваши насущные вопросы.
Люди,требуйте сразу оформление!!! Иначе вы можете отработать как немой раб на этих мошенников несколько месяцев и ни гроша не получить . Как я. А если вы вздумаете оставить про них еще отзыв на сайте,то вертлявая сомнительная дама -именуемая руководителем-будет потом названивать на личный номер и хамить вам!!!Блокируйте сразу таких нахальных. Они боятся правдивых отзывов от народа!!!Чтобы продолжать дурачить людей и искать лохов,которые безмолвно и бесплатно будут работать на них!! Не ведитесь,люди!!!

Работал в компании меньше года Санкт-петербург

Плюсы: Близко к дому

Что можно улучшить: Начнем с того, что собеседование проходило в странном формате. Сначала на пункте выдачи заказов со мной пообщались руководитель данного пункта и директор. Мне рассказали про пятидневную рабочую неделю, оклад 25 тысяч рублей и премии от продаж (10% от оплаты моих клиентов). Звучало поначалу неплохо. Я тогда долгое время была в поиске работы, были нужны деньги и я согласилась. Далее меня попросили пройти онлайн-собеседование с кадровиком из другого города по скайпу. Вот это действительно было странно. Сначала задавали вопросы типичные, по типу "где раньше работали", про опыт и так далее. После этого начались вопросы следующие: есть ли у вас автомобиль, какая была зарплата на всех предыдущих местах работы, есть ли у меня квартира в собственности. Это меня насторожила и я спросила "зачем такое спрашивать?", на что мне ответили "чтобы понимать, к чему вы стремитесь". Я этому не поверила, но других вариантов у меня тогда не было, поэтому я согласилась на работу, когда меня приняли.
Сама работа не составляла особого труда. Продавать продукт, даже такой было несложно. Было несложно искать клиентов (мне до сих пор на личный номер звонят клиенты СДЭКа). Сложность возникала во время оплаты моего труда.
ИТАК
Обычно после первого месяца работы возникает вопрос: когда аванс или когда зарплата? На мои логичные вопросы мне отвечали: ну, руководство отказывает в зарплате, потому что у нас много должников. Хорошо, а какое я имею отношение к должникам вашего пункта выдачи, если я работаю месяц и мои клиенты еще даже отправок не сделали? В итоге я увидела свои деньги (и то не все) только в день увольнения. Мне заплатили 43 тысячи рублей за 2 месяца работы. Это чрезвычайно мало, не говоря уже о том, что никакой "премии" я в глаза не видела.
Документы, разумеется, я подписывала. Только это были "агентские договора", потом был якобы "трудовой". Я собираюсь писать жалобу в трудовую инспекцию, чтобы закрыли хотя бы несколько точек , которую многие называют службой доставки.

Попытка трудоустройства Клин

Плюсы: ИХ НЕТ!!!Про филиал в городе Клин!

Что можно улучшить: Когда приходит новый человек, его сажают за убитый компьютер! Чтобы он портил зрение!Потом на человека ноль внимания!Ему ничего не рассказывают,кто работает с ним в команде, кто его начальство,когда заключение договора и зарплата???Т.е. он сидит как раб в полном неведении!!!Когда человек сам пытается узнать эти важные моменты по трудоустройству , появляется так называемый руководитель и говорит,что человек им не подходит!!!Это называется шарашкина контора. Только время потеряла своё с ними!Отработала 3 дня.Неадекватный руководитель просто сообщает,что человек не подходит!А на вопрос почему,двух слов связать не может!Рыба гниет с головы.Отзыв пишу про Филиал СДЭК в Клину!!!

Кладовщик

Работал в компании Ижевск

Плюсы: Только коллектив отличный

Что можно улучшить: За переработку отказвалтсь оплачивать, сотрудников найти не могут, постоянно говорят что вынужденная необходимость выходить в выходные, не вышел ставят прогул. Поссылки теряются довольно часто или просто оседают в городе отправителе. Постоянно груз приходит не полностью. 15 мест приходили в 7 машинах за 2 недели
Нет ни каких условий для работы на складе, даже рабочую одежду зажали

менеджер

Попытка трудоустройства Кольчугино

Плюсы: Сомнительные

Что можно улучшить: предложили работу менеджером, но компания сразу вызвала подозрения...во-первых, на собеседовании спрашивали только по резюме, документы никакие не спрашивали. во-вторых, про зп более внятно сказали только на обучении, оказалось 3 месяца будешь работать по гражданскому договору за минималку, а остальное якобы вернут на руки и обещают что доход неограничен и т.п..в-третьих, премии они выдают якобы через 2 месяца, тк премию они собираются выдавать на руки, напрашивается мысль о том, что ее вообще не будет, да и отработаешь 3 месяца, а тебе скажут, что вы не подходите, так что кто не боится и кому не жалко потерянного времени-вперед!

Кладовщик

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания отличная. На рынке с 2000 года. Работаю в СДЭКе с сентября 2016 года, кладовщиком. Коллеги и начальство побольше бы такие. Зарплата в срок и по делу. Хочешь работать и развиваться отрицательные стороны не найдёшь. Пришёл работать - работай!

Что можно улучшить: Улучшите работу складов на Энергетиков и 1-ом Магистральном. Проведите обучение в колл-центре на предмет: Как научиться консультировать правильно?
И сделайте наконец-то ЭК-4 без глюков и торможений. Скоро же ЭК-5 будет, хотя онлайн-касса в ЭК-5 работает с августа.

менеджер клиентского отдела

Работал в компании 1-2 года москва

Плюсы: нет! уже не осталось никаких. работала с утра до ночи , все бегут с таким графиком и зп

Что можно улучшить: не нанимать гасторбайтеров на склад, которые воруют грузы, т.к. клиентам потом стыдно смотреть в глаза

Работает в компании 1-2 года Новокузнецк

Плюсы: Можно зарабатывать нормальную зп.

Что можно улучшить: Если устраиваетесь в ИП, знайте, это ... полная, если начинаешь хорошо зарабатывать то сразу начинают искать как уменьшить зп, а еще ходишь и выпрашиваешь свои же заработанные деньги, а на тебя смотрят так как будто бы ты в займы просишь!

Работает в компании 1-2 года Сургут

Плюсы: Если есть мозги заработать можно, работала в других курьерских компаниях, здесь существенно лучше. Зп существенно выше других, но надо работать

Что можно улучшить: Проблемы с подбором людей, берут всякий сброд без опыта, чуть что новый директор сваливает все на управленцев. Или объяснить ответственность директора или поменять его.

Курьер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Буду писать жалобу в ТИ. Это не компания ,а просто даже слов не подберёшь !!!!!!Если захочешь уволится одним днём с твоей з/П высчитывают 10000 руб. Обещали одно,а платят другое.

Что можно улучшить: Просто закрыть эту лавочку чтоб людей не обманывали!!!!!

Водитель

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Плюсов нет. З/п реально занижают. ВАМ Никогда не ЗАПЛАТЯТ СУММУ, обещанную на собеседовании.

Что можно улучшить: Платить за труд обещанные деньги и тогда все будет ок.

курьер

Работал в компании меньше года Сургут

Плюсы: Плюсов нет!!!

Что можно улучшить: Не платят вовремя зп. Занижают зп. (по факту всегда получаешь в разы меньше). Владелец - еще тот, за копейку удавиться.

Курьер

Работал в компании меньше года Выборг

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Работал курьером на своём авто,обзванивал и договаривался с получателями груза за свой счёт,за все время сим карту или хотя бы копейку на счет никто не дал,заправлялся я за свой счёт,сказали мол что все оплатят.Весь день пока развозишь посылки,постоянно звонят все кому не лень и постоянно требуют срочно привезти груз,говоришь что надо немного подождать,бросает трубку.Перезванивает уже СДЭК начальство и начинает орать что груз надо доставить срочно,и им плевать что это надо ехать в противоположную сторону.И вот так вот весь день,ВЕСЬ!!!Отработал испытательный срок за свой счёт,зарплату как я понял я же сам себе и заплачу.Никому не советую.Коллектив постоянно сливают друг друга,подставляют,за выдуманный косяк пытаются повесить деньги.

Работал в компании 1-2 года Сургут

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Отвратительная компания. Систематические задержки выплаты з/п. Обещание выплатить одни суммы, а в итоге получаешь в разы меньше. Идиотская мотивация (исходя из их логики, нужно пахать по 15 часов в сутки, без выходных, и не дай Бог, сломаешься, вообще не выплатят). Отношение к работникам - как к скотине.

Работал в компании меньше года Сургут

Плюсы: Карьерный рост, если в голове есть мозги и стабильность, если действительно работаешь, а не ходишь каждые пять минут на перекур, как это делают основная часть сотрудников. Заработная плата существенно выше других курьерок и других сфер.

Что можно улучшить: Коллектив постоянно шушукается кучками, друг на друга стучат, как что то случится спирают друг на друга. Директор не знает о проблемах в коллективе и не может его сплотить . Рабочее место хорошая техника, но то одного не хватает то другого и обещают месяц

менеджер

Работает в компании 5-10 лет Томск

Плюсы: Работаю в компании 6,5 лет.
СДЭК самая лояльная к сотрудникам компания!
Я была свидетелем как компания выросла в разы, при этом отношение к сотрудникам всегда не на последнем месте. Да, здесь нужно работать, тогда и з/п будет адекватной. Плохие отзывы пишут кандидаты-однодневки и лодыри.
Компания очень ценит инициативных сотрудников, лучше идеи, поданные сотрудниками внедряются и вознаграждаются. Где вы такое встречали?
Линейный персонал может легко общаться с Генеральным директором, участвовать в проектах Компании, повышать свой профессиональный уровень. Компания "выращивает" кадры внутри, но только тех, кто хочет развиваться. Ежедневно появляются новые задачи, проекты, должности, поэтому шансы взойти по карьерной лестнице есть у каждого. В Компании СДЭК уникальная корпоративная культура. Каждый год лучших сотрудников руководство приглашает на Бал Победителей за границу, где их награждают, проводят для них экскурсии и различные мероприятия. В России мало подобных Компаний. Если вам не понравилось в СДЭКе - дело не в СДЭке а в Вас.

Что можно улучшить: Отправлять лучших сотрудников на практику в зарубежные компании

Работал в компании меньше года Сургут

Плюсы: Никогда никому не советую УЖАС .....Ещё и не рассчитывают... Уволилась 31 мая а расчёт только 20 июня. Буду жаловаться в ТИ. причём предупредила как положено.Бесполезно директор амеба!!!!!

Что можно улучшить: Директор никогда ничего не знает и не решает.Никогда не берет трубку.даже в экстренных ситуациях. Кошмар.Никогда с таким идиотством не сталкивалась.

Работал в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: плюсов нет

Что можно улучшить: работал неофициально, так сказать на добром слове, пришел на собеседование, поговорили все хорошо, все устроило, но устраиваюсь в другом городе к родственнику человека который проводил собеседования. работа нужна где бы не было, дали сим-ку типа корпоративную, на баланс положат иногда когда на всю неделю,когда на несколько дней, работал по своему городу со своего номера, короче говоря говорят звони ,а на баланс не ложат.
сломал ногу, сидел дома две недели, на баланс положили на несколько дней из 2 недель чтобы работал.
потом мне позвонил начальник сказал работай без оклада, сиди на % , попытался так поработать, но так же баланс не пополняли, мне это надоело говорю я увольняюсь, базу и почту заблокировали , но рассчитывать не собираются, подождал неделю, звоню говорю рассчитайте, он говорит за что? зато что я работал + к тому мой процент за 3 месяца я вообще не видел, не хотят платить деньги мол типа я не работал, потом начальник говорит сколько мы тебе денег занимали? Я: вы мне не занимали ,я у вас работал и вы переводили мне на карту мою з/п, Он: нет, ты занимал деньги,когда их вернешь?продолжается разговор в этом роде, потом он говорит что я не буду тебе платить + я верну деньги которые ты заработал, спишут с твоей карты xDxD
Я: вы не сможете этого сделать так как я у вас работал, у меня есть все доказательства что я работал + к тому что я записывал весь разговор по телефону.
Он: я сделаю детализацию звонков Я: не сможете так как сим-ка нинакого не оформлена, мне просто дали непонятно какую сим-ку, передал эту сим-ку человек который никакого отношения к организации не имеет.
Он: если ты создашь мне проблемы, то я тебе такие проблемы создам(пожалеешь что со мной связался)
Живут они в г.Новосибирск , подразделение(Восход) , я работал на них, но работал в офисе их родственника в г.Тюмень

Кладовщик-комплектовщик

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в компании 8-ой месяц. Всё отлично. В коллективе с начальниками работа кипит. Материальная ответственность во всем. С курьерами нам повезло. Они самые лучшие. Все посылки доезжают в целостности и сохранности до склада, потом не наше дело. Все от людей зависит. З/п+Премия позволяет приобрести и автомобиль, и квартиру. Когда любишь своё дело, то и на работу едешь с удовольствием. Я нашёл себя !

Что можно улучшить: Оповещать получателей и отправителей посылок во время и давать точную информацию. Посылка на стадии создания, ещё не оприходована на ПВЗ отправления, а получателю уже высылают сообщение, что посылка доставлена. Это и для нас сотрудников фигово, каждому второму говорить, что Вам заранее выслали сообщение, ждите сообщение, что действительно дошло отправление до пункта. Второе - это перестать присылать получателям посылок, что офис работает с 9 до 18. Мы работаем с 10 до 20. подчёркиваю с 10 утра. ломятся в офис раньше времени.

«СДЭК» — больше чем курьерская служба

ГК «СДЭК» — крупнейшая логистическая компания РФ. Оказывает услуги экспресс-доставки по городам федерации и странам СНГ. Входит в 5-ку ведущих курьерских служб России. Дополнительно занимается полиграфией.

Создана компания в 2000 году в Новосибирске. Благодаря введению новых услуг, с 2010 года начинает активно развиваться и расти. Сегодня ее представительства есть в каждом крупном городе России, а также в Беларуси, в Казахстане, в Кыргызстане и в Китае. Суммарное количество отделений — более 200.

О работе в «СДЭК»

Со слов руководства работать в этой компании трудно, но интересно. В ней созданы все условия для комфортного и продуктивного труда:

• высокая заработная плата:
  • отличная система мотивации: премии, бонусы, поощрения за внедрение идей и пр.;
  • современный офис;
  • удобный график;
  • возможность обучения и повышения квалификации;
  • бесплатная сотовая связь.

Кроме того, в компании большую роль уделяют поддержанию командного духа. Регулярно проводятся конкурсы, вечеринки и другие корпоративные мероприятия. Больше информации читайте в отзывах о работе.

Отзывы о работодателе — ценный источник информации о компании

Делясь информацией о своем опыте работы в той или иной организации, сотрудники создают ей репутацию. Эта репутация напрямую влияет на деятельность компании, так как способна влиять на уровень доверия к ней. Поэтому именно работодатели заинтересованы в ваших отзывах. Они позволяют им провести работу над ошибками и определить слабые места, влияющие на производительность и качество предоставляемых услуг.

О работе в «СДЭК» прочитать отзывы и поделиться своими можно на нашем сайте.