СДЭК

Фото СДЭК

Отзывы о СДЭК

Оператор cool-центра

Работал в компании меньше года Петрозаводск

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Пошел работать оператором по приему заявок в Петрозаводске.Изначально рекрутер обозначил регламент работы 8 часов рабочий день и перерыв 1 час,который разбит в течении дня на 10-15 минут,оплата 75 р в час + премия 8000 если нет претензий,в результате столкнулся с кошмаром.Работаешь 9 часов без обеда ,дай бог супервайзер тебя выпустит на 15 минут и то если сильно его попросишь,компьютеры,наушники убитые,когда проблемы с техникой на тебя наорут и разбирайся сам.За доставку никто не отвечает и всю грязь заказчики выливают на оператора,в конце месяца твоя зарплата 11000 вместо 20000,естественно никаких соц гарантий,люди оттуда бегут после первого месяца,а они набирают с улицы новых дурачков.Никогда не пользуйтесь доставкой Сдэк и не работайте у них,отстой и кидалово всех и заказчиков и работников

менеджер по продажам

Работал в компании меньше года Нижний Новгород, ленина, 125

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Обман сплошной во всем. обещают достойную зарплату. соц пакет, бонусы и т.п., на деле обычное кидалово. Проработал почти два месяца, жаль потерянного времени, зарплату свою так и не получил ! Держитесь подальше от этой конторы !

Кладовщик

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Не успел увидеть

Что можно улучшить: Отдел кадров приглашает новых людей даже не согласуя это с начальниками отделов. Пригласили на стажировку на склад, после одного дня мне было сказано начальником склада, что им люди не очень то нужны. Потерял целый день просто так. Зп серая, столовая в одном помещении с кассой. На складе работают сплошные про**щики, кроме одного единственного человека, который более менее мне всё объяснил.

«СДЭК» — больше чем курьерская служба

ГК «СДЭК» — крупнейшая логистическая компания РФ. Оказывает услуги экспресс-доставки по городам федерации и странам СНГ. Входит в 5-ку ведущих курьерских служб России. Дополнительно занимается полиграфией.

Создана компания в 2000 году в Новосибирске. Благодаря введению новых услуг, с 2010 года начинает активно развиваться и расти. Сегодня ее представительства есть в каждом крупном городе России, а также в Беларуси, в Казахстане, в Кыргызстане и в Китае. Суммарное количество отделений — более 200.

О работе в «СДЭК»

Со слов руководства работать в этой компании трудно, но интересно. В ней созданы все условия для комфортного и продуктивного труда:

• высокая заработная плата:
  • отличная система мотивации: премии, бонусы, поощрения за внедрение идей и пр.;
  • современный офис;
  • удобный график;
  • возможность обучения и повышения квалификации;
  • бесплатная сотовая связь.

Кроме того, в компании большую роль уделяют поддержанию командного духа. Регулярно проводятся конкурсы, вечеринки и другие корпоративные мероприятия. Больше информации читайте в отзывах о работе.

Отзывы о работодателе — ценный источник информации о компании

Делясь информацией о своем опыте работы в той или иной организации, сотрудники создают ей репутацию. Эта репутация напрямую влияет на деятельность компании, так как способна влиять на уровень доверия к ней. Поэтому именно работодатели заинтересованы в ваших отзывах. Они позволяют им провести работу над ошибками и определить слабые места, влияющие на производительность и качество предоставляемых услуг.

О работе в «СДЭК» прочитать отзывы и поделиться своими можно на нашем сайте.